Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Проблему решить невозможно: в мэрии объяснили, почему маршрутке № 72 не вернут пять остановок
Проблему решить невозможно: в мэрии объяснили, почему маршрутке № 72 не вернут пять остановок

Хи-хи
12 дек 2019 в 08:59

Все возможо. Просто это говорит о том, что пора менять мэрию.

Хурма
12 дек 2019 в 08:07

Экономия на тротуарах привело к отсутствию остановок и топающих по проезжей части людях. Ну что еще можно было ждать от городских властей.

Дорога
12 дек 2019 в 09:37

Нужно действовать через жалобы в прокуратору на то, что дети, идущие вдоль дороги без тротуара, подвергаются опасности. Это единственное, что может их расшевелить. В академе после фото детей, бредущих по трубам из поселка Кирова на Золотодолинскую в школу так как дорога вся в грязи, отсыпали и укатали приличную дорогу

DDm
12 дек 2019 в 09:23

Мы всю жизнь там живем без тротуаров, и больше 10 лет стоим там на остановках. И теперь вдруг "нет возможности"!! Ну как так то???

12 дек 2019 в 07:35

Как выдать разрешение на точечную застройку, изменить статус земельного участка, снести историческое ничего невозможного для нашей любимой мэрии нет. Как хоть что-нибудь сделать для людей, оторвав при этом пятую точку от кресла - проблему решить невозможно.
Вы там зачем вообще сидите? Чай, кофе, потанцуем можно и дома поделать.

Маша
12 дек 2019 в 07:45

Все для людей!

Куда зачем
12 дек 2019 в 08:04

У нашей мэрии всё через одно место. Вместо того чтобы решать проблемы горожан, они их только создают.

мрамор
12 дек 2019 в 08:06

Ну конечно, зачем следить за дорогами, убирать, чистить, когда можно просто убрать остановки и всё.

Анютка
12 дек 2019 в 08:08

Локоть не хочет прогуляться с нами по дороге? А что такого, всего то минут 30 топать до ближайшей остановки.

Археолог
12 дек 2019 в 08:25

"Обойдутся"(с) *мэрия г. Н-ска*

Лодочник
12 дек 2019 в 08:07

Тогда мэрии по всему городу надо остановки убирать. Ибо практически нигде дороги не чистят и снег не вывозят.

Фунтик
12 дек 2019 в 08:06

Мэрия своими действиями о ком думает? Людям точно теперь не проще от хождения по дороге.

Юлия
12 дек 2019 в 08:03

И как нам быть теперь!!! Ладно мы, взрослые, а дети... Как они будут ходить по дороге!!! Не заложено у них в буджет, а налоги за дороги дерут! Действительно, все для народа!!! 😠😠😠

Дима Н
12 дек 2019 в 08:10

Короче сливаются наши городские чиновники. Работать совсем не хотят.

Сибирячка
12 дек 2019 в 09:36

Жила там все детство на Коломенской и ходили постоянно пешком или на ост."Техническую" или на ост. "кинотеатр "Родина". Порой и до "Сада Дзержинского" через овраг и лес. Недавно радовалась ехала на этой маршрутке, думаю наконец-то людям не ходить по 1,5-3 км на остановку. И мама с детьми и бабушкам стареньким, но нет же - у нас в стране все для людей😐 как всегда😞

Новосибирец-77
12 дек 2019 в 12:57

А вот такие ответы чиновников должны признаваться вредительством против населения РФ.Когда уже государство начнёт увольнять за такие ответы? Вы должны решать вопросы, а не отвечать, что что-то там не положено, не возможно и прочее! Ищите решение вопроса, для того вы там и работаете!

12 дек 2019 в 08:04

Мэрия в очередной раз действует самым простым для себя способом. А почему не хотят сделать все нормально?

12 дек 2019 в 13:45

Просто местным жителям нужно перекрыть дорогу, устроить митинг, вызвать мера и пусть решает, а не отписки строчит.

12 дек 2019 в 07:34

Интересно и нелепо получается. Остановки отменены потому что нет тратуаров,а ходить по проезжей части до ближайших остановочных пунктов , потому как нет трактатов это можно ..Цирк..

12 дек 2019 в 07:36

Мэрия: Лучше запретить, чем что то делать. И так сойдет!

12 дек 2019 в 11:32

На самом деле, сейчас после выборов мэрия может позволить себе говорить НЕТ гражданам, чтобы они там не хотели к сожалению :(

джон2
12 дек 2019 в 07:53

Есть хороший английский фильм «Высотка», надо построить много таких в одном месте и всех туда переселить

Юми
12 дек 2019 в 08:09

Докатились. Сначала мэрия начала бороться с автомобиля и запретив парковки, а теперь еще и с людьми отрезав их от внешнего мира.

Лавр
12 дек 2019 в 08:08

Надо было на выборы ходить в сентябре. Был бы новый мэр, было бы всё по другому.

Правда
12 дек 2019 в 08:54

Уже советовал и еще раз - Господа чиновники посмотрите фильм "Дайте жалобную книгу" как там чинуша все делал на благо человека, уверен вы там себя увидите. Ну а проще отмените запрет брать и высаживать пассажира по пути движения и пассажиру удобно и водителю прибыль.

Пешеход
12 дек 2019 в 11:47

«Денег нет, но вы держитесь” (C) Д.А.Медведев

12 дек 2019 в 13:04

Из оперы - "когда убьют тогда и звоните". Ничего не меняется в датском королевстве...

Гость
12 дек 2019 в 20:05

вы там обалдели от теплых мест ,что ли,мерия,а дети в школу и садик,а бабушки в поликлинику,

Житель МКД
12 дек 2019 в 09:23

Кто устал от бездействия УК и топит за переезд в свой дом? Ваш выход! Согласны пешком по неосвещенной обочине топать до ближайшей остановки? Ладно, взрослый потерпит. А ребенок, возвращающийся из школы после 2 смены?

ЧОП на Богдана Хмельницкого
12 дек 2019 в 09:00

что такое проезжая дорога?

Berkov
12 дек 2019 в 15:25

Так может невозможно дальше голосовать за такую мэрию? Народ, вы или в сентябре пойдите да проголосуйте за другую власть, либо хавайте не разгинаясь... жалеть вас уже надоело абсолютно.

Нужно вообще этот маршрут отменить. Он не нужен нам, новосибирцам.

789456
12 дек 2019 в 07:49

На фото какая то деревня. Зачем деревне автобусные астановки? Зачем деревне тратуары? Им нада резиновые сапаги и калоши, а не астановки и тратуары!

конфеты радий
12 дек 2019 в 08:01

а мы на богдана хмельницкого ходим по тротуарам мимо колом стоящих автобусов, маршруток и вездесущих фур, за один км ходьбы можно обогнать несколько стоящих объектов общественного недвижимого транспорта, спорт и зима полезны населению, не то что эти спящие два часа стоя в автобусах до пл. калинина

Упс!
12 дек 2019 в 08:13

А чего народ хотел? Понатыкали своих скворечников вплотную к дороге, а потом подавай им и тротуары и остановки. Даже название улицы "Техническая" говорит о том, что не место там жилым домам.

енкн
12 дек 2019 в 10:04

Вы все приболели ? Маршсутки тормозят там где руку поднимешь !