Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Второй день одно и то же»: транспорт на левом берегу встал в огромную пробку
«Второй день одно и то же»: транспорт на левом берегу встал в огромную пробку

Cегодня трамвай 18 высадил всех на Элсибе, мол авария впереди, а сам - поехал по маршруту.
Люди толпами набивались в автобусы, как гроздья, давка, всем ехать надо - глянули бы на это те, кто рекомендует отказаться от авто и поехать на ОТ. Прям рекламная картинка!!! Тренировки по боксу заодно с проездом, да еще и по буеракам, остановки нечищены и подмерзли.
Трамвай как ходили по рельсам, так и ходили. Это была вишенка в издевательствах от диспетчеров? Решили от мэрии не отставать в экспериментах?!
КТо голосовал за действующего мэра - наслаждайтесь и хлебайте ситечком!

11 дек 2019 в 09:15

вранье.. Станиславского и пл.Труда проскочил на ура (понятно что относительно, но на все 10 минут).

сггу
11 дек 2019 в 09:16

Ещё и день не наступил, а левый берег уже встал в огромную пробку. Это ж надо так пробки любить.

11 дек 2019 в 09:16

Просто предновогодняя суета началась заранее

11 дек 2019 в 09:17

Приятно проснуться и читать, как как назад в пробках стоят

11 дек 2019 в 09:18

Да бросьте вы уже корыта свои, пересядьте на ОТ! Электрички, метро. Такси, в конце концов! В последнем хоть поспать можно.

11 дек 2019 в 09:19

И опять фото с сугробами) НГС-ники, вы в офисе живёте что ли? Выйдите на улицу хоть на минутку) Увидите, что на дорогах за эту неделю всё растаяло)

Гость
11 дек 2019 в 09:20

опять инстаграмщики и вацапщики за рулём дтп устраивают,а тысячи людей страдают

11 дек 2019 в 09:20

Тысячи проехали, а особо одаренные ездюки попали в аварию и теперь конечно, надо винить всех, кроме них)).
На левом не была, как чистят не знаю.На правом в центре для приезжих всё почищено, чтоб удобнее было бросать тачки на весь день, видимо.

Гость
11 дек 2019 в 09:24

Ну почему??? Зачем летом надо было на снегоуборочной технике ездить для показухи, а теперь стой и нюхай выхлопные трубы!!

1234
11 дек 2019 в 09:25

хочется зафиксировать все сугробы.
а потом билборды напечатать, вся эта неубираемая красота и подписи, типа это ваш мэр.
Позор, снег не падает с понедельника, а кучи снега так и лежат

Из погреба
11 дек 2019 в 09:42

Виновата власть! Идёт намеренное сужение дорог, строительство торговых центров в местах, где нужны широкие транспортные коридоры. Городское управление поганит город точечной застройкой, созданием рабочих мест лишь на правом берегу.

Лев
11 дек 2019 в 09:45

Нужно запретить жителям левого берега пользоваться личным транспортом. Они могут и на трамвайчике кататься. Жители рабочих окраин не должны мешать горожанам перемещаться по городу.👍

11 дек 2019 в 09:48

развязки развязки развязки решают проблему

Гость
11 дек 2019 в 09:49

Начиная с конца прошлой недели уже начинает аж подтрясывать от злости и недоумения, когда передвигаешься по дорогам. Неадекватов, борзых и тупых как будто кратно на дорогах увеличилось. Водилы общественного транспорта, в т.ч. маршруток тоже обнаглели вкрай. Все лезут в каждую щель, подрезают, зажимают в двух сторон, поворотники не включают, по ровной прямой дороге тупят. У вас что, сезонное обострение началось?

789456
11 дек 2019 в 09:51

Зачем из года в год из дня в день освещать одно и тоже событие? В Ленту завезли мандарины, в Ашан ливерную колбасу, в Ярче пиво Жигулёвское, в Марию-ра окорочка куриные, в монеточку есчо какую то хрень, примерно из такого разряда вот эта ежедневная новость, есчо бы написали, што солнце взошло, а к вечеру будет закат!

Инга
11 дек 2019 в 09:54

Ужас, такая погода а вся уборочная техника как испарилась!!! или как думали что оттепель только на 1 день?? Уже неделю невозможно ни пройти ни проехать! Ниче не чистят и не посыпают!! Мэрии позор

Мэр города Новосибирска
11 дек 2019 в 09:54

Распоряжусь поставить посты при въезде на правый берег, чтоб левобережные не въезжали...или только по платным пропускам

11 дек 2019 в 09:58

Главное зло, это кольцевое движение при котором каждый пытается проскочить и перестроиться в правый ряд (что-бы не попасть под автоподставщиков, про которых часто упоминается на НГС). Вместо колец нужно сделать обычные перекрестки.

Александр(первый)
11 дек 2019 в 10:00

Стоять в пробках -испытание для организма! Гиподинамию надо лечить ,начиная с Локтей!

11 дек 2019 в 10:04

Надо выше вопрос задевать - почему не развивается ОТ в третьем городе страны? Миллиард на фильм РЖЕВ - пожалуйста, на метро в Нск - фиг

GOST
11 дек 2019 в 10:07

Это длится уже не первую пятилетку. Ещё в бытность работы на ул.Станционной в 10-х годах часто приходилось ходить пешком или от пл.Станиславского до пл.Труда или от "Башни" до "Переходного моста".
В итоге оказалось, что это очень полезно для здоровья. Пользуйтесь этим, пока есть возможность. Исчезнут пробки - и всё закончится.

Житель центра
11 дек 2019 в 10:20

Опять владельцы ржавых, поганых ведер радуют меня своими горестями и печалями! Сижу в офисе, пью чай, смотрю яндекс пробки и ликую.

11 дек 2019 в 10:21

Никогда такого не было, и вот опять.

11 дек 2019 в 10:38

НГС открыл для себя пробки левобережья.
Ситуация, которая была вчера - это довольно редкий коллапс, стояли все трамваи и были забиты все дороги. То, что происходило сегодня - это ежеутреннее явление. Меня от него спасает трамвай, конечно если какой-нибудь дятел-автолюбитель не застрянет на рельсах на пл. Труда.

11 дек 2019 в 10:39

Я с пару месяцев перебралась из центра на левый берег. Ну, что я хочу сказать, манера езды на левом берегу УЖАС, одно хамло, лезут, щимят, подрезают, борзеют. На правом тоже есть такие, но не так много. Такое ощущение, что на правом берегу все едут, как будто за ними наблюдает начальник, только попали на левый, понеслась.

Феdя
11 дек 2019 в 10:41

в городе 10 направлений и половина из них только в одну сторону. Дублирующих улиц вообще нет. Все дороги ведут в итоге к одному перекрестку.

color
11 дек 2019 в 10:59

Дружище, ты услышал мой вчерашний призыв о ежедневных дтп на мостах и решил биться каждый день? Мое уважение. Не пускай на правый берег жителей промзоны и колхозников, которые только пробки создают. Второй день катаюсь по центру спокойно, культурно и без пробок.

Яша
11 дек 2019 в 11:01

Одни и теже тупорезы поехали пораньше

Нечего левобережным делать у нас на правом берегу - из-за них одни пробки у нас. Надо вообще мосты перекрыть!

11 дек 2019 в 11:27

Ул.Широка-4 полосы, ул Станиславского 5 полос,ул Ватутина 4 полосы. И вот это количество полос встаёт в горлышко из 3 х полос в туннеле под ЖД дорогой на по. Труда...
Что можно ожидать то...
Расширения туннеля нужно было делать давным давно. ..и место вроде позволяет и надобность тоже да вот беда денег то нет....а электорат м так поездиет,он у нас привычный и понимающий...

11 дек 2019 в 11:41

Из за пары дурачков которые ездить не умеют стоит город...

Гость
11 дек 2019 в 11:46

Машины какие-то банки консервные. Никакой экзотики.

Чуча
11 дек 2019 в 12:07

Дороги надо чистить, тогда таких огромных пробок не будет. А мэр куда то опять спрятался всю уборочную технику.

Имбирный пряник
11 дек 2019 в 12:07

Уже ничего удивительного. Так и будет, пока мэрия не начнёт нормально дороги чистить, а не раз в неделю.

Янча
11 дек 2019 в 12:08

Не понимаю, почему мэрия ни чего не делает? Им то самим поди дороги почистили, а мы по сугробам пробираемся.

Алёнка
11 дек 2019 в 12:09

Я даже не суюсь сейчас в центр. На районе сидим. Ну нереально ездить по таким дорогам. Когда уже гор.администрация о нас подумает?

11 дек 2019 в 14:44

Бог троицу любит😁

Григиоша
11 дек 2019 в 15:11

содитесь на лошадей,там уж точно пробок не будет.

qwer
11 дек 2019 в 19:21

Толи ещё будет, скоро Новый год!

Вася
11 дек 2019 в 21:17

Как повезло Хабаровску- он весь на одной стороне реки

Джекссон
12 дек 2019 в 21:25

Почему это не удивляет?