Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Новосибирск пережил самый теплый день декабря — смотрим, как это было
Новосибирск пережил самый теплый день декабря — смотрим, как это было

Альберт
6 дек 2019 в 19:57

Я уже домой добрался, а многие только едут… и по этой слякоти пешком ещё идут. Эти фотографии на доску позора мэрии наклеить, чтоб хоть немного шевелиться начали

Ростислав
6 дек 2019 в 19:54

Одного понять не могу: Локоть же сам народ предупреждал о погоде. То есть в курсе был. Почему тогда сегодня было то, что было? Позорник

6 дек 2019 в 20:47

Там, где пешеходы ходят, пройти можно, но там, где машины (а они везде, и на тротуарах всё перепахивают) - снежная каша. Если мэрия занимает такую принципиальную позицию по защите автомобилистов (а именно - всячески гробит ОТ), то пусть вовремя отдаёт команду по чистке хотя бы проездов. Чего ждут? Когда заледенеют глыбы? Если сейчас ходить тяжело, то завтра-послезавтра - вообще будет не проехать.

Узбек
6 дек 2019 в 21:15

Что-то на Тесле этого не видно. Застрял похоже

6 дек 2019 в 20:08

Между нами тает лЭЭЭЭЭд....😁

951
6 дек 2019 в 21:31

В 7-00 попробовали бы по тротуарам пройтись, просто ледяные шишки на тротуарах были.

Греча
6 дек 2019 в 20:48

С днем все в порядке, это люди придурки.
Куда-то несутся шары выпучив, суется, шахматят, по полосам скачут как вещество по трубам. Большегрузы пытаются лезть в левую полосу пытаясь обгонять основной поток. Чеееего? Слыш, фуравод, у тебя мозг есть?
Другие как слабоумные: эээээ, снег? ой, я колесиками на него заехал, ой, как страшно... Не едут, а как будто задницу об пол вытирают как собаки, у которых глисты.

6 дек 2019 в 22:44

Говняная каша была! Обувь жалко. Хотя и обработал спец средствами. Раньше лучше было. Почему не используют крупно зернистый песок? Самое надежное и безвредное средство.

6 дек 2019 в 19:59

Как там эти коровы на льду... Какой счёт...

6 дек 2019 в 19:53

Это было ужасно... не пройти, не проехать. Везде каша. Мэрия опять облажалась

6 дек 2019 в 21:32

Дорога будет -как стиральная доска!

Я не робот
6 дек 2019 в 21:53

Креаклы воют, а ничего что при этом вашем сэсэре, в 75 году также было.

Art&K
6 дек 2019 в 22:18

Несмотря на кажущиеся тепло (по зимним меркам) чувствуется влажность, плюс ветер и уже не так тепло и комфортно. Подобная погода бывает в приморских городах.

6 дек 2019 в 19:58

Кто знает когда Джокеры будут выбивать дурь из Сибири...

6 дек 2019 в 20:29

Утром будет тест на проф пригодность мэра и мэрии с вязи с похолоданием. Суть теста это способность обработать дороги от гололедных явлений.

Читатель
6 дек 2019 в 21:01

К вечеру мы в мэрии тоже подвели итоги дня. В целом ситуация была довольно прогнозируемой, мэрия и подрядчики отработали более чем удовлетворительно. Надо отметить слаженную работу, готовность техники и персонала. Главные магистрали были своевременно убраны, что позволило вывести всю технику на прилегающие и второстепенные улицы и тротуары. В управляющих компаниях весь персонал был направлен на уборку придомовых территорий. По результатам объездов неудовлетворительных мест было минимум.

Гость2
6 дек 2019 в 21:47

Каша непролазная: Гоголя, Ватутина/Блюхера, Восход/Кирова (естественно и весь город) лужищи кругом грязные. Обувь в говно, сил потрачено будто я поле картошки выкопала, в сауне так не потею, как на этих непролазных городских улицах. В общем, обстановка в городе ужасающая, ни одного уборочника, ни одного дворника, никаких действий. А я вот сейчас добралась до дома и понимаю, что не могу встать, жрать хочу, но ниче не буду делать. Вот так я вымоталась, пробираясь по не последним улицам нашего несчастного города.

Антрекот
6 дек 2019 в 19:57

Ну как говорится, с заботой о народе. А может чинуши городские с камер смотрели на нас и ржали весь день?

Вера
6 дек 2019 в 21:51

Нашу ул. Богдана Хмельницкого дорогу почистили, а угол на 1-й Краснодонский переулок к ул. Народной уже несколько дней не чистят...ни дорогу , ни пешеходную зону ...Бардак!

6 дек 2019 в 19:55

Жена шла с санками и чуть не плакала, дороги вообще чистят, городские власти вообще не смотрят за городом

демократ
6 дек 2019 в 19:56

Мэрия, как всегда не под суетилась. Могла химией посыпать. Заморозить грязь. А Локоть как всегда не работает!

Ронни
6 дек 2019 в 19:56

За ночь это все застынет, и будет еще хуже. Хоть бы городские службы убрали эту кашу вовремя, надеюсь, мэрия дала соответствующие распоряжения

6 дек 2019 в 19:54

А нам-то чего показывать? Пусть Локоть на это безобразие смотрит, может стыдно станет

6 дек 2019 в 20:03

цыплят по осени считают, декабрь только начался и наперед не известно- будут ли все дни декабря холоднее сегодняшнего.

На пенсии
6 дек 2019 в 20:49

Сегодня дома отсиделась, а завтра придется выйти. Сейчас буду на сапоги клеить последнюю наждачку. С утра кто-то, судя по звукам, снег чистил, но вот визуально - картинка и звук не совместились, то есть торосы и айсберги до горизонта.

гость
6 дек 2019 в 21:13

Месиво грязи и химии.

6 дек 2019 в 19:56

Нормальный день, только вот прули на шипах тупили весь день, иногда даже приходилось их объезжать по встречке, а так было хорошо, аж весной запахло.

6 дек 2019 в 19:54

Что обозначает цифра 987...в синем кружочке у меня в профиле... С правой стороны аватарки...

Писака
6 дек 2019 в 19:56

Фотки конечно класс, но вживую это капец... сплошной стресс. Спасибо мэрии блин за то, что дороги почистили

Викуся
6 дек 2019 в 19:59

Мало того что не чистят дорогие, ещё гололёд конкретный, Мэрия же вроде посыпает реагентом дороги? Что он не помогает что ли?

6 дек 2019 в 19:55

Отличная была погода... Ходил выписывал лещеков автоведроводителям за тупость на дорогах...

Гость
6 дек 2019 в 19:59

Завтра будет -10.Вот тогда и начнётся мрак на дорогах и тротуарах.Ведь мэрия ничего сегодня на улицах не уберет.

Алена
6 дек 2019 в 19:58

Муж вчера ехал с работы час, в пробке стоял, хотя обычно доезжает за минут 20. Сказать будет писать жалобу на Мэрию

Кира
6 дек 2019 в 19:57

Мэрия же отвечает за дороги? Это вообще ужас, Локоть безответственно относится к своей работе

Ёжик
6 дек 2019 в 19:58

Утром завтра будет самая мерзость… если б мэрия вовремя чистила дороги, такой слякоти не было бы

Костя
6 дек 2019 в 20:18

Даже не жалко тех кто приехал в наш город.

6 дек 2019 в 20:45

Оцениваем работу городских служб всех уровней словом на букву "х". Не подумайте, что это "хорошо".

NetPhantom
6 дек 2019 в 21:13

Из всех компаний в этом городе нормально чистит прилегающую территорию только метрополитен. Сегодня в течение дня пользовался метро несколько раз, тремя станциями. Везде чисто. Все остальные компании не чистят территории вообще! Ваша мэрия вообще в курсе, что в их городе проживают иностранные граждане? Если гражданин, например, Германии, получит травму, то придётся за это заплатить по Суду большую сумму в ойро!

Из Бруклина
6 дек 2019 в 21:21

Сибиряки, айда откидвать снег с дорог.
Или в Сибири уже нет настоящих бравых американцев, которые могут откидать немного снега от своего подезда или машины ?
Только толстозадые менеджеры с телефонами и интернетом будут сидеть у себя дома...

Зы
Для справки, американцы Роберт Э́ллиот Кан и Винтон Серф изобрели этот самый паршивый и гнусный интернет. Из за них вы сидите в 🏠, а не работаете на улице.

Ужас
7 дек 2019 в 01:31

Как хорошо что я свалил на юг

Гость Я
7 дек 2019 в 12:48

А почему самый теплый в декабре. Весь декабрь еще впереди. Можкт и теплее будет.

Житель Бердска
6 дек 2019 в 21:35

Да лодно всех и все критиковать. Ехал вечером по Большевичке, ипподромской, по пр. Дзержинского - все почищено до асвальта. А вот тротуары нет, не успевают... Но за день миллионник не очистить.

6 дек 2019 в 20:00

Хватит ныть и скулить... Вы заслуживаете такую погоду...

Душитель
6 дек 2019 в 20:19

Вы посмотрите, какая красота! Аж снова хочется жить! Не город, а сказка! 😱

Гость
6 дек 2019 в 19:53

Сегодня столько много РСП было на улицах,в коротких юбчонках.Наверно искали аленяк,