Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Новосибирские маршрутки начали повышать цены на проезд: в одной тариф вырастет на 5 рублей
Новосибирские маршрутки начали повышать цены на проезд: в одной тариф вырастет на 5 рублей

5 дек 2019 в 14:15

Оборзели по самое не хочу. Причем это делают сразу там где по большому счету альтернативы нет. Бензин с содержанием золота 99.99%, не иначе

5 дек 2019 в 14:22

Да пусть хоть 100 рублей будет проезд... Для меня это копейки могу себе позволить...

738
5 дек 2019 в 14:25

А лет 15-20 назад маршрутки были по 7-8 рублей.

Гость
5 дек 2019 в 14:32

А в объявлении в маршрутке N 5 написано, что с 10 декабря повысят

5 дек 2019 в 15:33

Долго мы ждали повышения от частников после городского объявления -- аж целых две недели! Ждём вала новостей о повышении прочих "беднеющих" частников. Смелее, "бедняки"! Мы, естественно, войдём в ваше "нищее" положение...

Человеческий организм это всего лишь запчасть в механизме созданным для получения прибыли своему хозяину.

5 дек 2019 в 15:44

Остапенко хапуга ещё тот.
психологию таксиста не изменить.
удивительно но сейчас уже не говорит о полу - голодных водителях с з/п 15 тысяч.
а муниципального транспорта почти нет будут платить и 40 и 50 р.
вот бы ФАС провести проверку обоснованности повышения.

----
5 дек 2019 в 16:01

А где обещанные новые маршрутки с прошлых повышений????с пеной у рта перевозчик доказывает обоснование постоянных повышений, делая ссылку на одно и тоже...а в каких местах, что меняется? убитый, грязный и разваленный транспорт...работающий до 21-00 в миллионном городе...Перевозчики как и мэр....только обещает...отсутствие контроля, приводит к хаосу(((((((((...кого контролировать....бизнес транспортный, весь у депутатов и их окружения..((((

5 дек 2019 в 16:34

А городские и областные власти не хотят пустить обычный автобус до Краснообска? Не скотовозку 264, которая одна или две на маршруте, а нормальный, хотя бы как 45 автобус и с графиком как у 45?

5 дек 2019 в 16:41

Спасибо мэру, который подписал указ где им разрешено теперь самим ставить тарифы какие хотят.

5 дек 2019 в 16:43

Стабильность в России, она такая. стабильно растут цены. Стабильно зарплата стоит на одном месте. Стабильная применяемая власть, стабильно принимающая замечательные стабильные законы....

Жалостливый
5 дек 2019 в 17:57

Бедные несчастные владельцы маршрутов, надо отнять у них лицензии на извоз чтоб так не мучились.
Пусть на завод идут к станку или картошку садить.

5 дек 2019 в 19:31

В следующем году, я полагаю, повышения тоже не избежать, когда перевозчиков, работающих на городских маршрутах, обяжут устанавливать тахографы.

Из погреба
5 дек 2019 в 19:59

Водители, поди, ни копейки с того повышения не получат, а хозяева - новый Мерседес.

Гость
5 дек 2019 в 20:28

Цены на бензин не растут, зарплаты пассажиров только падают. Непонятно почему транспортники и энергетики только успевают поднимать тарифы? Я понимаю, что всем хочется денег, ну нужно иметь совесть. Сам я на ОТ не езжу, но обидно за пенсионеров и малообеспеченных людей. Сейчас проезд, с пересадками из Калининского района в Кировский район, дороже, чем затраты на ГСМ для «Крузака». Парадокс...

Пассажир
5 дек 2019 в 20:43

Какой газ,бродяга?!Почти все авто на дизеле.Рынок есть рынок,амортизацию и прибыль,и з/п водителям,диспетчерам,медикам,слесарям надо закладывать+инфляционную составляющую...Так что,господа,и 35 руб.,не тариф,а подарок!

Владимир
5 дек 2019 в 21:44

Сегодня столкнулся буквально со следующим: 40 минут ждал 13 маршрутку на остановке "Красный проспект"-так и не дождался, поехал с пересадкой. А теперь внимание вопрос!!! Цены повышают, ездить не хотят, в салонах пыль на креслах протереть не могут, на крупных остановках стоят иногда по 10 минут!!! А люди хотят домой после работы... И как всегда у нас всё чинно, благородно, сплошной романтизм!!! З...ли, честное слово!

Петр
5 дек 2019 в 22:12

Ждем на электричку повышения, а то непорядок.

знаток
5 дек 2019 в 22:34

Т.е. повышение цены больше чем на 20%.
Стабильность,чо..

5 дек 2019 в 23:13

Три года уже как нашел работу рядом с домом, 10 минут пешком. Так что, вертел я этих перевозчиков на колесе обозрения.😜

Гость
5 дек 2019 в 23:33

Было такое понижение на маршрутке 25 в 2018г вместо 25 рублей было 20

Гость
6 дек 2019 в 15:40

364 маршрут наглеет, т.к. они практически монополисты на выезд из Краснообска в город. 264 автобус ходит раз в час и делает большой круг. Один водитель маршрутки говорил: вот будет проезд 32 рубля и будем возиться с этой мелочью, неудобно будет сдачу давать. Вот они, чтобы им "удобнее" было сдачу давать округлили. Надо было уж сразу 40 руб. делать, все для их удобства.

6 дек 2019 в 17:08

Когда уже люди поймут ,что от маршруток нет никакого прока? За что я должен еще платить дополнительно 5 рублей? За то чтобы утром меня сдавливали со всех сторон или я попросту не мог зайти в маршрутку? Нет уж,спасибо. Развивайте общественный транспорт,а не частников с их маршрутками!