Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации «Это не праздник, и я не наркоман»: сибиряк рассказал, зачем заплатил за всех пассажиров маршрутки
«Это не праздник, и я не наркоман»: сибиряк рассказал, зачем заплатил за всех пассажиров маршрутки

2 дек 2019 в 20:18

По словам Денис Сагайдака,

А часом не Дениса Сагайдак?

2 дек 2019 в 20:20

Спасибо,Дениска))

2 дек 2019 в 20:24

Откровенно говорит, что прикалывался над реакцией. Ради прикола сделал, короче. А щас пиарнулся. Вот он герой нашего времени.

2 дек 2019 в 20:26

ну если бы мне ответили, что этот проезд для Вас бесплатный, то я бы поблагодарил без лишних вопросов, но орать, настойчиво оповещая всех что в силах за себя платить сам, точно бы не стал
а в общем в эпоху навязывания кредитов и денежных отношений между людьми подобная реакция от людей неудивительна
а суть поступка я думаю, проста, вот так чувствует себя человек, когда живет в достатке, хоть и скромном
не знаю сделал бы так же я, будь на его месте, просто в нашем сегодняшнем мире счастье любит тишину и подобными вещами целесообразно заниматься умеренно

Некто
2 дек 2019 в 20:28

"барнаульский предприниматель"
Что ещё добавить?

Халяваплиз
2 дек 2019 в 20:31

А вчера ещё был бесплатный концерт в к-ре Маяковский, народу набилось, ни то что сесть, встать негде было. Зрители, в основном бабушки, наверняка бывшие комсомолки, в благодарность халяве отбивали себе ладоши за песни исполнявшиеся на враждебном английском языке.

2 дек 2019 в 20:32

Ну развлекался ведь. Сам удовольствие получал за эти копейки. В его поступке - презрение к людям. Угорал над тем, как люди реагируют. Это не доброта, а хамство. Господин богатенький, Вы не умеете делать добро. Больше не надо. Вы не добрый.

2 дек 2019 в 20:32

Я же писала, что он просто захотел поделиться с другими своим хорошим настроением и была права:)

Серьга
2 дек 2019 в 20:32

Да просто человек удовольствие получил! и все! приятно ему было!

2 дек 2019 в 20:32

90 процентов комментаторов( не считая троллей) просто неадекватны. Ну , захотел парень сделать кому-то хорошее, выбрал такой вариант .Вместо благодарности собираете все свое г-но и старательно пытаетесь намазать на парня.Але, вы что . не видите ,что г-но остается у вас в руках и воняете вы на весь Новосибирск ...

Диана
2 дек 2019 в 20:35

Это не щедрость и не благотворительность, это не помощь. Это кураж. Просто мероприятие по растрате ден.знаков, которые легко к нему пришли и легко ушли. С точки зрения высшего разума: благодеяние - это когда ты отдаешь ближнему своему нуждающемуся реально в помощи реально последний свой кусок (будь то деньги, еда, вещи и т.д.)

2 дек 2019 в 20:36

Денис! предлагаю продолжить акцию "благотворительность" !
Только я бы платила за пенсионеров и детей!
щедрость для мужчины- важнейшее качество!( для меня) :0)

2 дек 2019 в 20:38

Двигаем в мэры.

2 дек 2019 в 20:39

отличный самопиар.

2 дек 2019 в 20:39

"Я спросил его: "Друг, что ты делаешь здесь?"
Он ответил: "Так, просто сижу.
Был устал он и даже казалось не брит,
В волосах словно пыль седина.
Весь ссутулился он.
В чьем-то грязном пальто
Были два его белых прекрасных крыла.

ЭТО БЫЛ АНГЕЛ,
Это был ангел,
Это был ангел... " )))
(с)

Гость
2 дек 2019 в 20:39

внатуре так

2 дек 2019 в 20:49

Есть евангельское предание о том, как Иисус увидел богатых, которые принесли в храм щедрое подаяние, и вдову, которая положила только две лепты. И сказал Иисус, что эта вдова принесла больше других, потому что те от богатств своих положили, а вдова - от бедности.

Дан
2 дек 2019 в 20:50

Ну а что тут такого, просто из 40 человек просто вывел это на СМИ, и что. Думаю у каждого были подобная ситуация. Я как то подвез 4 людей(был в гостях в пригороде прошлой зимой) на "шпионке" т.к. увидел что люди стоят, а автобуса нет. Подвез до города,они деньги суют, а я сказал что денег не возьму так как я не такси!

Дядя Петя
2 дек 2019 в 20:52

На фото "синдром широкой спины"))

Галина .
2 дек 2019 в 20:54

Неплохо бы при необходимости также щедро без обязательств иметь возможность проезда в поездах и в воздушном пространстве.

Елена
2 дек 2019 в 21:02

"Его спрашивали, а он всю дорогу молчал". Надо было со счета не сбиться, сколько пассажиров "осчастливил". В результате 41 гражданин получился.

Секрет
2 дек 2019 в 21:04

Немного не по теме, но в других городах России , пассажиры расплачиваются на выходе из маршрутки!
Кроме Нска и Питера...

2 дек 2019 в 21:09

Дешевый понт.

Елена я
2 дек 2019 в 21:17

Он был в гостях в Новосибирске. Наверное, у красивой женщины. Вот и счастлив.

2 дек 2019 в 21:19

где? и почём? афганку?

2 дек 2019 в 21:25

Креативный чел. Живу в нск последние десять лет и на позапрошлой неделе впервые решил попробовать диковинку- «автобус». Попробовал, похоже еще лет на десять завяжу. Но пару тысяч на такой пиар- это прикольно. Респект!

вова
2 дек 2019 в 21:26

Видать хорошо наварился по бизнесу на новосибирцам. Решил немного успокоить совесть таки обррзом.

дохтор айболит
2 дек 2019 в 21:29

ну заняться чуваку нечем вот он как кот..

джон2
2 дек 2019 в 21:36

Реклама чего?

Герман
2 дек 2019 в 21:41

Молодец мужик! А на нгсовских нытиков, троллей и прочей чепухи вообще пофигу, эти всегда найдут повод поныть и написать гадость.

Гость
2 дек 2019 в 21:41

Не делай добра и гомна не будет.

Hop hey
2 дек 2019 в 21:44

Почему в самолёт я заранее покупаю билет.вот заходишь ты в кабину, приветливые стюардессы и тут этот самый барнаулец говорит: я заплатил за всех с салоне, вот Ваши денежки на карточку. А тут детство в жопке играет. Помогать надо тому, кто нуждается...

4072
2 дек 2019 в 21:45

Ну что ж, первый шаг сделан! Следующий ход - оплатить вагон электрички, идущей до Барнаула (Кажется в 17-00 с Главного)
Ну а потом рейсовый автобус до Махачкалы, а в итоге - перелет в Турцию)

2 дек 2019 в 21:45

Мне, как мужчине, было бы неприятно, что за меня оплачивает проезд какой-то левый чувак. Я достаточно зарабатываю, чтобы оплатить проезд самому.

Петя
2 дек 2019 в 21:51

Рекламщик 88 уровня

777
2 дек 2019 в 21:52

Хайповый предприниматель,оказался в маршрутке.😁

С Богаткова
2 дек 2019 в 21:53

Да он наркоман, по глазам видно. Сам наркоманил раньше, знаю о чем говорю

буч
2 дек 2019 в 21:56

да это не пиар это рекламо. Ты в больничку к детям сходи если нервы крепкие.
алкашам он помог.

2 дек 2019 в 21:57

Красавчик. Приятно, что ещё есть люди способные на подобные поступки. Нужно было ещё шампанского всем

Пасынок
2 дек 2019 в 22:03

Ну и злюки здесь собрались.А просто порадоваться никак ?

2 дек 2019 в 22:03

Желающие оплатить проезд самостоятельно , денег своих обратно не взяли бы . Стало быть - все любят халяву, даже здоровые лбы- мужики.
Воспользоваться данной акцией могли лишь - старики и дети, ну может женщины.......

Дядькам , проехавшимся, за счет другого мужчины должно быть стыдно.

Гость
2 дек 2019 в 22:10

Немного непонятный поступок,мне бы было неприятно,я сам за себя способен везде оплатить.

Боцман
2 дек 2019 в 22:16

Жду от критиков поступок Круче..
Болтуны.
я до Нового года подарю Колье, даме средних лет, на мой взгляд.
Звахочкет напишет сюдак, нет так нет, повторяю 169000, я ыв якутских алм азах видел ву магазине.
Ужке купил.
Просто коробочку вручу, и уйду, мне еще ой сколько дарить, 59 лямов выйграно в сша...
Думал пропить, посчитал жизни, столка микррайон Телецентр не живет...

Молодец!
2 дек 2019 в 22:21

Денис, дружище, тут такая ситуация в последние 3 года поменял 4 машины плюс одна чужая на мне висела, новые хозяева не сразу ставили на учет, один год катался до постановки и так получилось, что с пеней набежало около 10 тыр по сути ерунда, жаба давит платить. За недвижимость то я все оплатил, а вот транспортный рука не поднимается. Сегодня прочитал что в нашем городе есть такой замечательный парень, который платит за незнакомых людей в транспорте, может даже в ресторане, вот и решил обратиться со своей бедой....

Михаил
2 дек 2019 в 22:29

Молодец парень! Он познал внутреннюю сущность окружающих его людей, показал пример бескорыстия. Люди станут немного добрее!

Кноп
2 дек 2019 в 22:31

Вы знаете, в Аниксе в Краснообске в фикс-прайсе работает руководитель этого магазина. И не раз видела, как она то 10р, то чуток больше добавляет деткам, которые мнут в своих ладошках деньги и считают монетки, прикидывая - хватит или нет. Иногда дети возвращают открытки или шоколадки прям на кассе. Но она докидывает, если рядом оказывается. Удивительно добрая женщина. Вот такие скромные, тихие поступки у меня вызывают тоже и уважение, и благодарность. Ведь дитенку иногда в подарок не хватает пятака, чтобы мечта сбылась...

2 дек 2019 в 22:47

ждем новостей, что предприниматель из Нска заплатил за пассажиров маршрутки "такой-то", желательно какой-нибудь бедный район города)

Гость
2 дек 2019 в 22:49

Омерзительные комментарии и омерзительные люди, которые их пишут.
И омерзительный сайт, который позволяет такое писать.
От почты я давно отказался, теперь, пожалуй, и сам сайт заблокирую.
Хуже рамблера стал.

2 дек 2019 в 22:50

Фу... Позер...

Боцман
2 дек 2019 в 22:53

Есть такой Парень!

Гость
2 дек 2019 в 23:07

Молодец! При мне в магазине молодой человек заплатил за дедушкину корзинку с продуктами. Смотрела со слезами в глазах,