Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Новосибирцы отправляют в Санкт-Петербург вагон трамвая, которому исполнилось 100 лет
Новосибирцы отправляют в Санкт-Петербург вагон трамвая, которому исполнилось 100 лет

Как-то так
13 нояб 2019 в 21:46

Во как. Прямо гордость берет за наш город. Значит и мы можем списанные трамваи отправлять как гуманитарную помощь в северную культурную столицу, а не только нам из столицы нашей Москвы!

13 нояб 2019 в 23:50

Оказывается, и при социализме в Н-ск передавали списанные столичные трамваи, да еще и постарше нынешних - этот вагон не менее 30 лет эксплуатировался в северной столице.

Рыбак
13 нояб 2019 в 23:31

И пусть троллейбусы заберут зелёные ...

старый вагон трамвайный был обнаружен на территории базы отдыха которая принадлежит заводу "нэвз-союз"!пишите истину,а не сочиняйте нгс!у вас главный редактор вообще похоже не ходит на работу!всегда какая-то ахинея из ваших уст

14 нояб 2019 в 08:03

Меня только один вопрос интересует, как этот вагон оказался в караканском бору, среди дерьевьев:)

Ржу
13 нояб 2019 в 21:35

Помню малолеткой катался на этом вагоне.Тогда еще не было модного словечка ,,зацеперы,,

13 нояб 2019 в 23:32

на собянинский хлам мы взяли свои повышеные обязательства

Хорошо, что нашли перевозчика. Но надо еще объявить тендер на охранные услуги по сопровождению груза.

Art&K
13 нояб 2019 в 21:56

Видел подобные остовы в Завьялово, те даже были похожи на трамвай.

13 нояб 2019 в 22:16

А чертежи на ВЕСЬ использовавшийся подвижной состав, имеющиеся в наличии, сложно перевести в электронный вид? А, о чём я... Когда-то меня завернули с Чкаловского при попытке устроиться на работу сканировщиком по причине непрофильного образования. Тут, вероятно, аналогичная ситуация.

13 нояб 2019 в 22:32

Во Фриско наши трамваи есть?
Кто знает? А троллейбусы?

951
13 нояб 2019 в 23:11

Кто старое помянет, тому глаз вон!

Гость
13 нояб 2019 в 23:18

НГС, дно блять!!!

14 нояб 2019 в 15:26

<...> привозили из Москвы и Санкт-Петербурга <...>
В те годы город назывался Ленинград!

Гость
13 нояб 2019 в 22:25

Супер новость. Хлопаю ушами по щекам от радости. Закрыть нахрен этот сайт под названием нгс..