Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Горэлектротранспорт» согласился выплатить 750 тысяч дочери погибшей сотрудницы депо
«Горэлектротранспорт» согласился выплатить 750 тысяч дочери погибшей сотрудницы депо

Чёт мало. Депутаты, например, за месяц-два столько имеют.

13 нояб 2019 в 13:22

750 тыров за жизнь?жесть...

Буратино
13 нояб 2019 в 20:20

Мизерная компенсация за жизнь матери! Сотни миллионов должны за такое присуждать!
У нас так любят чинуши на США показывать, когда им выгодно, убить за брошенный в полицейского стаканчик и т п. так вот за подобное там присудили бы десятки миллионов!
Все " доброжелатели" по отношению к женщине потерявшей мать, надеюсь ваши мамы проживут долгую жизнь!

памятники сейчас дорогие
13 нояб 2019 в 13:22

Копейки на самом деле. В америке бы миллионы баксов удалось бы отсудить.
Не верите? гуглите, сколько у макдональдса отсудили за один пикантный инцидент. Даже видео на ютубе имеется)

немыслимо
13 нояб 2019 в 13:29

В России жизнь гражданина стоит 10000 евро, цена сильно поношенного авто., это все что нужно знать об этом государстве.

Микки Рурк
13 нояб 2019 в 19:35

Комментаторы, мне жаль вас, у вас мусор в голове. К сожалению у большинства россиян мусор в голове. Жаль, очень жаль.

Вячеслав
13 нояб 2019 в 21:14

Если это тот самый водитель с 8 маршрута, который любил на площади Карла Маркса ехать на красный свет по второй полосе, нажимая на клаксон и распугивая идущих на зелёный свет пешеходов, то он дошутился и доигрался. Я сообщал о нём в ГИБДД и в департамент пассажирский перевозок писал. И в Кировское троллейбусное депо звонил. Не приняли вовремя мер и вот результат. Сразу увольнять надо было, а всё тянули и жалели...

13 нояб 2019 в 13:23

Щас опять набегут Чрезвычайно Опасные Пациенты

13 нояб 2019 в 16:12

Выплату сделает казначейство из... Бюджета.... Из того бюджета который мы формируем своими налогами.
Думаете хоть кого то из чиновников за нецелевое расходование бюджетных средств выгонят? Не надейтесь им можно...

Гость
13 нояб 2019 в 13:19

Заплатят то из чьего кармана? как бы стоимость проезда не выросла от этого.

Достойная компенсация. Могло быть гораздо меньше.

с богаткова
13 нояб 2019 в 13:19

Надеюсь родственники не только на себя потратят эти деньги.