Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Наметили, где будут стоять знаки»: жителям Народной пообещали ограничить движение шумных грузовиков
«Наметили, где будут стоять знаки»: жителям Народной пообещали ограничить движение шумных грузовиков

11 нояб 2019 в 12:13

Грузовики везут груз а это ВВП и вставание с колен, долой нытиков! Каждому нытику по лещу!

11 нояб 2019 в 12:24

На Ватутина от Телевизоров есть знаки, а что толку - грузовые прут толпой, от Хово до лесовозов, никто же не штрафует и не ловит за это нарушение, поэтому нужно ставить и камеру чикать нарушителей, ибо простым экипажам гибдд не уследить за этим.

я не робот
11 нояб 2019 в 12:34

Господи, если не нравится купи квартиру в другом месте и спи спокойно. Горки, Барвиха и т.д. Полно в стране тихих, приличных и недорогих мест

МИГ-52
11 нояб 2019 в 12:49

Когда эти знаки кого-то останавливали? У нас на ул.Лесосечной она тоже стоят. Ездили, ездят и будут ездить. Это проблема всего города.

color
11 нояб 2019 в 12:52

Вы чё ноете то? Народная - это и есть объездная дорога. Нужно еще больше грузовиков с Богдашки, пусть только по Народной и ездят. А шумят они только из-за кучи лежащих полицейских - уберите, и будет вам счастье.

11 нояб 2019 в 13:06

Единственным знаком, запрещающим проезд, является бетонный фундаментный блок, уложенный поперёк дороги. Все остальные знаки носят рекомендательный характер.

Светлана В-ва
11 нояб 2019 в 13:12

как будто только фуры шумят. А если кто проедет с прямотоком? С громкой музыкой и открытым окном? Когда живешь в квартире с окнами на дорогу будь готов. Я вот когда проезжаю например Большевичку, ума не приложу как там можно вобще жить.

11 нояб 2019 в 13:30

Предлогаю жителям Народная (я тоже им являюсь) скинуться по 10 рублей (кому сколько не жалко) и установить видеокамеру со штрафами в начале Народной. ГАИ должно поспособствовать этому, если за гос счет нет средств.

Аноним
11 нояб 2019 в 13:43

Ровно то же самое ещё в прошлом году обещали касательно шумных мотоциклистов на Красном. С нулевым результатом. Тоже вещали про установку знаков с "22 до 9", потом ещё полгода мурыжили отговорками, почему их до сих пор не установили, потом в итоге даже что-то поставили, но разумеется знаки ничего не изменили, ведь надо ещё и следить за их соблюдением, а на это уже ни ресурсов ни желания у властей нет. Всю эту историю можно легко отследить по новостям на НГС. А мэрия очевидно считает что никто уже не помнит, или сама уже забыла. И в другом месте как ни в чём не бывало начинает "старые песни о главном". Отмазки всё это, и не более того. имитация бурной деятельности.

951
11 нояб 2019 в 13:48

"с 21:00 до 9:00 грузовому транспорту движение будет перекрыто"
Почему такой интервал, а не с 22-00 до 7-00?
Вообще по Народной движение грузовых было организовано много лет назад.

951
11 нояб 2019 в 13:51

А я понял от чего там шум, когда через трамвайные рельсы на Учительской фуры переезжают стоит грохот. А то что они просто проезжают - это уже не шумно.

hex
11 нояб 2019 в 14:15

А мне трамваи на Богданке шумят, давайте уберем может, а?

WvW
11 нояб 2019 в 15:00

Фуры там ездили всегда, когда ещё этих домов не было, смотреть надо было где покупаете квартиру. Мне вот, например, колокола церковные мешали, взял и переехал

11 нояб 2019 в 15:44

Наверное, теперь грузовики вместо Народной поедут по Кропоткина (там же домов нет, ага). И будут массово буксовать на подъеме к Горбатому мосту.

11 нояб 2019 в 15:44

Лучше парк.

Пппп
11 нояб 2019 в 18:50

ВЫ бы лучше запретили бы езду всем "пердунам" на старых корытах. Которые ночью гоняют по ул. Фрунзе и будят детей своим "пердовством". У этих водятлов ни где в мозгу не срабатывает о том, что пролетев и нашумев они будят и пугает детей.

Гость
11 нояб 2019 в 22:21

Я считаю, что в городе вообще надо ограничить движение грузового транспорта свыше 3 тонн, по времени. Разрешить им движение с 20.00 до 07.00. И пусть все эти транзитники двигаются, как хотят.
Построили кучу терминалов вокруг города, а огромные фуры Марии Ра, и Магнита, все тратуары перекрывают.
Я уже молчу про Фабричку, Большевичку и Жуковку.... Там вообще грузовой поток... Мэрии на все по..... Не одного решения в пользу жителей города...