Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Какие дороги перекроют сегодня в Новосибирске из-за демонстрации (карта и график)
Какие дороги перекроют сегодня в Новосибирске из-за демонстрации (карта и график)

cjdf
7 нояб 2019 в 08:55

Как тут не вспомнить детсадовские "день 7 ноября- красный день календаря", а так же школьные и студенческие обязательные демонстрации (когда уроки/лекции отменили и все с "лопатами" заранее розданными- марш сопли морозить на красном)))). Кто его знает почему, но было весело...хоть и глупо и непонятно)))

7 нояб 2019 в 07:41

хоть на этот таз обойдутся без РПЦ?

7 нояб 2019 в 09:02

Митинг за рост зарплат?! Что за стыд! Коммунисты и не знают, что от митингов зарплаты не увеличиваются. Они увеличиваются от забастовок, организуемых профсоюзами.
Очередной свисток для пара.

Гость
7 нояб 2019 в 09:12

Ленина похоронить- коммунистов в Германию.

7 нояб 2019 в 09:11

Что празднуем?
Сто лет назад группа фанатиков из нацменьшинств незаконным путем пришла к власти и устроила страшнейшую трагедию в истории России, выкинула страну в касту неприкасаемых.... Страшнейший в истории эксперимент над огромной страной, сотни тысяч искалеченных семей, тотальная отсталость по всем фронтам.. И это мы празднуем?

хех
7 нояб 2019 в 09:21

"митинг за рост зарплат и пенсий", митинг? Не молебен? А чо так, в тренде надо быть.

7 нояб 2019 в 07:53

Я не против митингов и демонстраций, но, ребята, зачем вы создаете помехи другим жителям города? От вашей демонстрации толку ноль, плевала на вас руководящая верхушка. Есть же набережная, большая, длинная. Вот там вы никому мешать не будете, ходите хоть целый день, хоть с бубнами, хоть с барабанами, хоть м попАми. Ну перекрывать центральную улицу города, когда все едут с работы по-домам - не есть комильфо.

Электорат
7 нояб 2019 в 09:11

Ну какой сейчас коммунизм, кто у власти - это самые богатые люди, но и тут умудрились перехитрить всех бабушек, которые голосуют за КПРФ.
Открою секрет, коммунизма давно нет и даже в Китае, тогда как объяснить наличие китайских миллионеров?
От коммунизма остались - бесплатные субботники, на которые открою вам секрет выделяются денежка - типа на лопаты, пирожки, но большая их часть в карман управдому, чинуше)
«На встрече была вечеринка с сыром и вином. Я подумал: «Ребята, вы точно коммунисты?» Монсон о КПРФ

Блюз
7 нояб 2019 в 10:39

Вместо реальной борьбы за права трудящихся - карнавальное шествие

Фома неверующий
7 нояб 2019 в 08:10

Если на пути демонстрации разверзнется асфальт и колонна во главе с главным хозяйственником провалится в яму с кипятком, я уверую.

Житель центра
7 нояб 2019 в 08:32

Почаще бы перекрывали Центр от ржавых, гнилых ВЁДЕР. Автоведроводители уже испоганили все улицы, бросая свои мерзкие 20 летние прули где попало. Ездите на метро в центре. Или пешком ходите.

7 нояб 2019 в 08:50

Вы там совсем охренели не уважаемые кпрф? В самый час пик перекрыть улицы....

Мотя
7 нояб 2019 в 08:01

Локтю лишь по демонстрациям шастать, а раскопки с прорывами труб его не волнуют.

чел
7 нояб 2019 в 12:36

коммуняки не отрицают то , что г-наа ульянова привезли в опломбированном вагоне, что они забоялся идти на допрос в суд. что переворот был оплачен германией. то что в своей работе пишет,что пролертаират не должен в империалистической войне защищать сорю страну.
призывал сдаться германии.но немецкие "пролетарии" воевали за кайзера

Я не робот
7 нояб 2019 в 10:52

Креаклиат ненавидит народную власть, это не удивительно, классовая рознь.

Призрак
7 нояб 2019 в 11:49

Как буржуйчиков и их идеологических холуёв от одного упоминания Великого Октября корчит и корёжит - любо-дорого посмотреть!

С праздником, дорогие товарищи, победа будет за нами!

Демократ
7 нояб 2019 в 12:11

Обескрымленных аж корежит от этой новости ))) Даже сильней чем от Северного Потока 2

Коммунячье отродье
7 нояб 2019 в 09:00

Много ошибок сделал Ельцин, пока руководил государством, но одна из непростительных - так и не запретил эту преступную организацию под названием кпрф. Теперь они слились в экстазе с правящей партией и по праву носят звание - кремлевские помогаи.

7 нояб 2019 в 07:46

Ха-ха-ха)))
Поехал на метро.

7 нояб 2019 в 11:58

Преступления фанатиков на основе книг Карла Маркса против народов России ни когда не смогу оправдать. Смута посеенная в далеком .....таком то году, до сих пор, дает о себе знать. Неудачный эксперимент по выведению нового вида людей((
Долой стыд! Коммунисты вперед!

алексус
7 нояб 2019 в 08:06

Откройте уже в честь 7 ноября переезд на Фадеева, шайтан вас всех побери!)

7 нояб 2019 в 09:23

Стганно, я думал чьто последних коммунистов ещё при одном усатом тиране 80 лет как асстреляли...?!

7 нояб 2019 в 10:49

Перекрыть центр в час пик - норма для единороса/коммуниста, а пикеты и митинги на площади в выходной(где никому не мешают) - запрещают.

7 нояб 2019 в 08:23

ОПОН фас!!!

политический экзгибиционизм
7 нояб 2019 в 08:02

Что они там демонстрировать собрались на этот раз?

Маяковский
7 нояб 2019 в 08:43

По улицам Локтя водили, как будто напоказ.

знаток
7 нояб 2019 в 07:46

Маразм крепчает
Цирковое шоу - то с попами и кадилами, то с крсными флагами и речевками, зачастую одни и теже лица.
Стабильность, чо...

Электорат
7 нояб 2019 в 09:05

Достали уже эти коммунисты, зачем перекрывать город в час пик? Был же праздник 4 ноября вот бы и ходили!
Или опять же набережная. кому надо тот и пойдет, метро рядом!
Бездельники!!!

Ветеран
7 нояб 2019 в 07:47

С праздником дорогие товарищи, ура !!!

7 нояб 2019 в 10:16

И помехи движению, нет, не создают! И судить их никто за это не будет. На набережную их, пусть там маршируют столько, сколько захотят. Никому мешать не будут!

Карпенко
7 нояб 2019 в 07:38

Потерпим, традиции нужено соблюлать, с детства на демонстрации ходим.

7 нояб 2019 в 07:45

Что ж, имеют право: Россия - государство демократическое.

Только не надо забывать о том, что когда коммунисты были у власти, то запрещали даже политически нейтральные крестные ходы (про публичное празднование юбилея Дома Романовых или хотя бы Февральской революции лучше и не говорить).

чел
7 нояб 2019 в 07:44

когда же они уймутся?

7 нояб 2019 в 10:14

А я поддерживаю данное мероприятие, как велосипедист, ради которого в этом году перекрывали центральные улицы города.
В колоне пойдут в основном пожилые люди, для которых физическая активность жизненно необходима. Прогулка пешком по ухоженному центру Столицы Сибири и ,возможно, легкий массаж резиновыми дубинками от наших доблестных и скромных (иначе зачем скрывать лица балаклавами ?) омоновцев, лучшее завершение четверга.
Алый цвет стягов и транспарантов станет ярким пятном на репутации отдельных личностей. Если бы мне довелось с винтовкой наперевес пробежаться через Дворцовую площадь, то с удовольствием принял участие в мероприятии. Но увы, я сын иных времен.

321
7 нояб 2019 в 10:44

С праздником, дорогие товарищи!!!

7 нояб 2019 в 12:09

Интересно, кто ни будь анализировал сумарный капитал Зюганова, денежные доходы верхушки нынешнего КПРФ?

_вшапке-ушанке_
7 нояб 2019 в 13:04

Сирен МЧС так не слышно, как шумовой фон с попсой при подготовке этого шествия, вдоль всего Морского во дворах на расстоянии пятьсот метров по ушам бьёт. Разрешение на это издевательство тоже мэрия дала ?

мистер Твистер
7 нояб 2019 в 14:54

Да хоть взятие бастилии празднуйте, главное потом, чтобы все (кто не сокращен) вышли на работу и трудились как ударники капиталистического труда.

7 нояб 2019 в 18:03

Как то, в далеких 90 Валентина Саввича Пикуля спросили, тогда он писал Ступай и не греши, о любви еврейской девушки к польскому националисту, об площади Павших Борцов . мораль проста, что изменилось? люди тогда лучше были, душевней.
Адьес

7 нояб 2019 в 07:51

Шоу летс гоу!

7 нояб 2019 в 08:45

Локоть сегодня горлопанить будет.

Маруся
7 нояб 2019 в 11:47

А зачем Димитровский мост закрыли?!
На целый час!!!
Как в центр ехать? если уже по нему едешь(((

Таксист
7 нояб 2019 в 11:54

И опять посыпятся заказы, типа от ауры до цума 100 рублей из расчета по прямой, без учета обьезда по пробкам, как это частенько бывает во время перекрытий красного проспекта. Не, ну его этот центр, пешком пусть ходят

На мою Теслу перекрытия не распространяются -у меня есть спецпропуск.

7 нояб 2019 в 10:32

Вот чего вы все Ленина парафините? Поди юристы же и парафинят своего коллегу здесь. А сейчас что, лучше? Юристы ведь законопроекты для различных думских фракций пишут, неважно - КПРФ, ЕР, ЛДПР, анархисты и проч. И они же их и принимают, а все ликуют. Когда законы перестают нравиться электорату, то он начинает роптать. Но тут появляются юристы- эксперты, которые всем объясняют, что все в порядке, все рамках Конституции, а значит в интересах Народа, так как согласно Конституции, главная ценность России это её народ. Так вот Ленин-юрист. Он законы, декреты и указы писал. Дело не в коммунистах в смысле названия идеологии. Наименование коммунист - это своего рода скорее.Если "Партия башенных кранов" называлась и выполнила точно такую же программу? Интереснее критиковать бы было?

7 нояб 2019 в 10:27

Не надо перекрывать, надо давить!