Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Будут сужать в разных местах: в мэрии рассказали, когда закончится ремонт на Кедровой
Будут сужать в разных местах: в мэрии рассказали, когда закончится ремонт на Кедровой

5 нояб 2019 в 18:33

В а мае 2020 года выяснится что ничего мэрия не успевает. Мэр будет лепить отмазки от том как же тяжело делать качественные дороги.

5 нояб 2019 в 18:34

В очередной раз мэрия подтвердила свою беспомощность. Ну что им мешает всё по-людски организовать, а не ждать шквала гневных обращений от жителей?

5 нояб 2019 в 18:35

Почему так долго??? И почему опять делают в зимнее время? Всем известно что в таких условиях ремонта, через сезон от него ничего не останется

Сайгак
5 нояб 2019 в 18:35

Оо, ну это долгая песня. Если мэрия ответила, что работы до мая, то считай и к следующей осени не сделают, 100%

5 нояб 2019 в 18:36

Достали уже. Мэрия свои же сроки не соблюдает! Щас опять впопыхах всё сделают и весной вся дорога поплывет...

Блюм
5 нояб 2019 в 18:36

Как вообще они собираются это организовывать? И так уже задолбали с ремонтом не вовремя, еще и дорогу как попало перекрывают. У нас мэрия хоть немного бы для людей старалась работать

Титов
5 нояб 2019 в 18:37

Свои же сроки скрывают! А людям терпеть! Вот мэрия всегда обещает и не делает, либо делает ужасно

Жидкость
5 нояб 2019 в 18:37

Чем больше сроки, тем больше возможности для косяков мэрских работников. В мае откроют дорогу и ещё пару лет будут переделывать. Вот вам и отмыв денег

Крот
5 нояб 2019 в 18:38

Я там редко езжу, но даже не представляю, какие неудобства приходится терпеть местным жителям из-за неграмотных действий мэрии. Они и два года ремонтом будут заниматься, на людей плевать

Браконьер
5 нояб 2019 в 18:38

Ну что же? Ничего нового от мэрии ждать не приходится. Тяп ляп очередное будет на кедровой...

Морковках
5 нояб 2019 в 18:38

Стоит ли верить этим заявлениям, когда мэрия ни одной дороги вовремя и без нареканий не открыла...

Тильда
5 нояб 2019 в 18:39

Как же люди там по утрам страдают. Это кошмар. Ну почему у нас такой бардак с дорогами. Почему мэрия всё делает через одно место. Не пойму.

Гость
5 нояб 2019 в 18:44

Разведённая яжмать да еще с детьми!! Спасибо не надо.

5 нояб 2019 в 19:01

Проезд на Фадеев в срок не открыли, а теперь ещё и эту сузили. Крепитесь жители Родников.

5 нояб 2019 в 19:48

Локоть - популист

Гость
5 нояб 2019 в 19:51

одни тролли , и боты
стон, ни чего конкретного. на нгс.

100%
5 нояб 2019 в 19:52

доверяем А.Локтю от того и не ходим на выборы явка низкая была - а боты пусть истерят интернет кроты

Елена
5 нояб 2019 в 19:53

Уважаемые диванные комментаторы, проект БКАД (безопасные качественные автомобильные дороги), является ФЕДЕРАЛЬНЫМ, т.е. денежки даёт Москва, причём частями: половину в 2019, другую половину в 2020. Отсюда и такие сроки. Перед тем как мусорить здесь своими комментами - изучайте ситуации.

Пусть тогда сразу там рисуют и ПП через каждые 100 метров.

5 нояб 2019 в 20:03

А чего взвыли-то? Там на участке от Краузе до Кубовой и так в сторону города только один ряд.

Гость
5 нояб 2019 в 20:04

Бесконечно можно смотреть на две вещи: как ремонтируют дороги, и как ноют в каментах Рудниковые ипотечники! Живите в своей резервации и не лезьте в цивилизацию!

Роберт
5 нояб 2019 в 20:26

Надо запретить жителям родников пользоваться часным транспортом. Пусть катаются на общественном.

сагин
5 нояб 2019 в 20:58

одна мэрия работает!!!! а где министерство экономического развития !!!!?????

5 нояб 2019 в 21:08

Локтя к ответу!

Гыгыгы
5 нояб 2019 в 21:27

Откройте сначала переезд за Лентой!!!
Плохи управленцы!

5 нояб 2019 в 21:42

Если это второй этап реконструкции Кедровой - то где был первый? В ямах, которые с весны не удосужились хотя бы подлатать?

5 нояб 2019 в 21:48

2019. Городом из Москвы продолжал тайно рулить ВФГ. Всемирная федерация глухих.

5 нояб 2019 в 22:07

НГС, кто вам сказал, что это дорога с Родников? Это часть федеральной трассы, ё-моё. Причем тут какие-то Родники?

(житель центра)
5 нояб 2019 в 22:29

Стойте, стойте, автоведроводители

5 нояб 2019 в 22:41

Нет, блин горелый, сделают такую же объездную! Специально по просьбам....

5 нояб 2019 в 23:00

У всех кто тролит Родники, забрать нагрудные значки. И выгнать из партии "центр", центр должен любить и заботится о братьях своих!

ольга
5 нояб 2019 в 23:11

хоть ,что для людей делай.все не так!

Родниковский
5 нояб 2019 в 23:49

Больше дорог хороший и разный, подумал я когда прочитал не так давно новости о строительстве дорог с многострадальных Родников. Ну как не так давно, перед выборами нашего любимого мера. Но один вопрос мне не давал покоя, 3 анонсированных участка дороги от нашей власти, что это за аттракцион невиданной щедрости, неведомый доколе. И особенно мне не давал покоя вопрос с участком дороги по улице Мясниковой. Да дорога там не помешает, да хорошая дорога это здорово и круто. Но: 1. Эта дорога прежде всего является внутриквартальным проездом и нормальные застройщики делают такие дороги за свой счет. 2. Данный проезд максиму облегчит жизнь 10 тысячам наших жителей, это на вскидку , реально куда меньше. 3. На деньги, которые потратили и скоростными темпами освоили можно было реально построить жизненно необходимые участки в других частях нашего процветающего под руководством нашего мера городе. Что то я пропустил в связи с занятостью кучу новостей и тут неожиданно обнаружил одну "В центре Родников построят 19-этажный дом с подземным паркингом и кладовыми
Компания «ВИРА-Строй» начала стройку нового проекта" , посмотрел учредителей и Бинго, пазл сложился. Аплодирую стоя , Мэр дуплетом 3 зайцев. И рейтинги перед выборами и типа дороги строю и похоже в накладе не остался, пару кладовых явно в новом доме выдали. Только почему банкет то за наш счет опять? А господин мер.

5 нояб 2019 в 23:56

Давайте опять проголосуем за Локтя!

5 нояб 2019 в 23:59

от Краузе до Кубовой нет ул.Кедровой, там есть безымянный проезд

5 нояб 2019 в 23:59

Как по май? Вы , что там? Совсем билинов объелись?

Октябрьский поселок
6 нояб 2019 в 00:21

Сужение дороги наблюдается так же и на Тайгинской, как выезжать из многочисленных поселков. Анатолий Локоть вы не думаете о людях. Просьба ответьте, я знаю вы любите изучать этот сайт.

Максим
6 нояб 2019 в 14:43

От Краузе до Кубовой - это наконец-то переезд отремонтируют и по нему можно будт проехать не снижая скорости?