Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Далеко не уедешь: аналитики подсчитали, сколько литров дизельного топлива можно купить на среднюю зарплату
Далеко не уедешь: аналитики подсчитали, сколько литров дизельного топлива можно купить на среднюю зарплату

5 нояб 2019 в 09:00

"с начала года стоимость солярки снизилась на 1%"
В начале года солярка была зимняя. На момент исследования цен (начало октября) - летняя. Сейчас появится зимнее солярка, будет на 2,5-3 рубля дороже. Получится на 6% дороже. Как-то так...

5 нояб 2019 в 10:30

вот откуда такие цены? солярка всегда стоила дешевле 80го бензина

Нюша
5 нояб 2019 в 10:32

Муж вчера сказал, то ДТ на ГПН стал 49.50 рублей.
Это какое такое снижение, когда еще неделю назад было 47.70 рублей

5 нояб 2019 в 09:47

Аналлитики пусть лучше расскажут почему в Казахстане бенз и дизель гаспрома стоят почти в два раза дешевле

5 нояб 2019 в 10:37

Это как Медведев современную зарплату в бутылки Водки переводил, и сравнивал, в СССР больше бутылок водки можно было купить или сейчас.
Подобные сравнения просто неуместны! Цена за ГСМ завышена в несколько раз, вот и вся арифметика!
Тем более когда дизель является второстепенным продуктом при производстве бензина, а стоит как 98й.

Дмитрий
5 нояб 2019 в 09:25

Не понял.. вчера дизтопливо стоило на газпроме 49,85. На вьезде в город с Омска 50,70. Где подешевело с начала года?

Гость
5 нояб 2019 в 11:32

В странах где топливо не добывают ,люди могут купить больше на ЗП чем у нас ,тот же Казахстан ,где наше топливо дешевле чем у нас,вот такая забота о народе своем.

5 нояб 2019 в 10:11

Эти аналитики реально получают зарплаты за такую сибурде? Правда?
(симуляция бурной деятельности)

хохохо
5 нояб 2019 в 09:43

Хватит уже лепить все что не поподя, расскажите гражданам структуру цены бензина, сколько в этой цене налогов, акцизов и самой цены бензина, расскажите как тратится этот налог и куда, вот прямо целевое назначение траты этого налога, с выкладками, а это, тут, просто вода, ну честно

ссс
5 нояб 2019 в 11:23

из статьи сделал только один вывод - аналитиком можно стать научившись делить)))

5 нояб 2019 в 09:01

Странные сравнения ... и зачем мне дизельного топлива , я его что на хлеб намазывать буду ... давайте тогда прибросим сколько я смогу золота купить , нефти , газа ,угля ...? А вот в семечках это будет гораздо больше ... Как говорят существует три отвратительных вещи - ложь , наглая ложь и статистика ... вот мне такая статистика не нужна ...

5 нояб 2019 в 11:21

Сразу видно. Делом заняты аналитики :) не зря зарплату получают.

ыку
5 нояб 2019 в 12:46

Одну случайную величину поделили на другую, еще более случайную и ищут взаимосвязь. Аналитики это от слова анализы?

5 нояб 2019 в 13:25

Читаешь НГС и неминуемо впадаешь в детство. Тут и "аналитики", и "критики", и "учёные", и "малообученные". А когда скажешь нормальное слово - окажешься злобным "фашистом".

5 нояб 2019 в 08:50

Всю ЗП на топливо? Это как какая-нидь леади хвастается что машину купила сама))
при ЗП 30тр накопила за год 300тр! Ах да, видимо не ела, не пила, нигде не жила%)

Игорь
5 нояб 2019 в 11:12

НА ЦЕЛЫЙ 1%!??!! Счастье то какое!

Житель центра
5 нояб 2019 в 08:57

Новосибирские автоведроводители готовы есть доширак без соли и сидеть на воде, лишь бы заправить своё ржавое, поганое, грязное, гнилое ВЕДРО и стоять в пробках полдня. Совсем ума нет.

5 нояб 2019 в 12:33

Ох...но живем. Руководители в Чечне и Казахстане намного эффективней чем в большинстве регионов страны.

Аналитики ауууу, дизель уже неделю не 48, а под 50. На реальные цены посмотрите на заправках.
Зато Африку спасаем, спасать можно, когда в доме порядок наведете. Тут рабов вырастили, можно и африку захватывать так чтоли?

Гость
5 нояб 2019 в 15:33

Газпром 49,50 уже, что за ересь в статье написали??

5 нояб 2019 в 09:03

За стабильность!!!

5 нояб 2019 в 11:56

Да сделайте уже бензин и солярку по 100 рублей... Может тогда вёдер меньше и пробок станет... И не надо тут ныть и скулить, что всё подоражает мне плевать на это я хорошо зарабатываю...

5 нояб 2019 в 13:35

Автомобиль заправляю либо G95, либо G100. Даже если бенз подорожает на 3 рубля, мои затраты на топливо вырастут за месяц на 1000. Это не та сумма, из-за которой нужно идти с винтовкой на баррикады.

знаток
5 нояб 2019 в 20:42

Ожидаемо, стабильность в нищете....

Вася Печкин
7 нояб 2019 в 02:37

678х47,19=31994,82, это вы точно в Новосибирске среднюю зарплату считали?

Здравствуйте мои фаны и фанатки! Потеряли меня? А я в Азербайджан на выходных ездил)))
А на бензин я вообще не трачу - у меня Тесла! ;)