Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На него можно смотреть часами: новосибирцы создали мотоцикл «Каракатица» — он напоминает о пиратах
На него можно смотреть часами: новосибирцы создали мотоцикл «Каракатица» — он напоминает о пиратах

4 нояб 2019 в 21:07

Красиво, классно, чувствуется рука мастера. Обожаю мотоциклы, но не умею их водить,равновесие держать на них видимо не всем под силу:)

4 нояб 2019 в 21:42

Молодцы! Красивая работа.

4 нояб 2019 в 19:39

Я не являюсь любителем этой техники. Но тут хочется поаплодировать: молодцы, браво! Очень красиво, стильно. И на самом деле - можно долго рассматривать - вплоть до мелких деталей - так все продумано! :) Золотые руки!

Гость
4 нояб 2019 в 21:14

Когда есть возможности, то почему бы не заняться тем, что нравится. Молодцы мужики, сделали крутую вещь.
Это реально круто.

Кузя
4 нояб 2019 в 21:11

ПРОСТО КРАСИВО!

4 нояб 2019 в 22:55

Давно знаю Романа, рукастый чел))) Уважаю и завидую)))

5 нояб 2019 в 11:21

Данный мотоцикл создали японские инженеры, построили на японском заводе, а наши соотечественники лишь придали ему новый внешний вид, получилось очень красиво!
Но Новосибирцы не создали мотоцикл, не нужно приписывать им лишние заслуги.

4 нояб 2019 в 22:14

Создали мотоцикл...Замечательно, конечно, что у парней руки растут, откуда надо, но вообще, дорогие товарищи, если я какой-нибудь старый Мерседес или БМВ отпескострую, отшлифую, обклею сеткой-рабицей, как кольчугой , на крышу присобачу шлем и назову всё это Рыцарь, то это не будет означать, что я СОЗДАЛ АВТОМОБИЛЬ...

4 нояб 2019 в 19:23

ой как понравился.Люблю такое.Попрошу директора купить для меня.

Помню 946
4 нояб 2019 в 21:48

Ну теперь понятно, почему Рома и Аня так быстро разошлись...

4 нояб 2019 в 20:50

чушь. скоро перекуплю у чоповца Бугатти. все офигеют.

коля
4 нояб 2019 в 21:20

вася ,это адепты навального или еще нет?

4 нояб 2019 в 23:06

Крута, конечно.
Но лично мне не хватает что-нибудь весёленького, некой издёвки.
Ведь все же знают/помнят, как выглядит/называется пиратский флаг?

5 нояб 2019 в 08:42

Нормальный такой кастом получился

Если бы
4 нояб 2019 в 23:20

Хотя бы бензобак переварили в сундук или корабль... а то покрасили и наклеек прилепили.

4 нояб 2019 в 19:44

Лучше бы голодающим пенсионерам на карту перевели.

4 нояб 2019 в 21:38

такие мудаки как новосибирцы способны создать подобную херь напоминающую о пидорасах и уничтожить то, что создал бог.

лена путина
4 нояб 2019 в 21:42

а зимой нельзя? тогда в чем фишка? в сундуке?

Житель Либерти Сити
4 нояб 2019 в 22:41

Я не романтик. Изначально любые мотоциклы создаются для перемещения из точки а в точку б. Но кустарные винтики и шпунтики, приварившие к корзине железного осиинога и покрасившие крыло в черный металлик, считают, что мотоцикл таким способом из обычного средства передвижения превращается в настоящее кастомное эксклюзивное техническое средство. Достали эти дегенераты ездить по ночам по красному проспекту.

Егор
5 нояб 2019 в 04:20

Неплохой такой мотык получился. Если в серию запустить то будет конкурент харлеям. Но вряд ли кто запустит ибо нема интереса никому. Ракеты надо делать, пушки всякие, снаряды. А мотоцикл это баловство для буржуев. Хотя эпичненько так вышло. Был бы спрос среди неравнодушных граждан. Рейтинги http://ktoprodvinul.ru как сео сервисы рунета всегда актуальные и справедливы

Роман
4 нояб 2019 в 19:50

Это не мотоциклы, а какие то у...бища, то ли дело наш "Восход"

4 нояб 2019 в 21:17

Бред.

4 нояб 2019 в 23:01

Красивенький мотоцикл, я бы прокатилась...

4 нояб 2019 в 20:21

Их бы энергию, да на благие дела.))))

ага
4 нояб 2019 в 20:08

В детстве кто-то не наигрался.

Местный
4 нояб 2019 в 20:02

К следующему лету она им не понравится