Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Сегодня там засада»: рабочие отгородили часть дороги на пути с Родников в центр
«Сегодня там засада»: рабочие отгородили часть дороги на пути с Родников в центр

4 нояб 2019 в 17:09

Причем тут именно Рудники? Это так-то основной въезд с трассы М-53 в город.

Горожанка
4 нояб 2019 в 16:12

Чё пугать-то? Как будто там кто-то в кустах с калашом залег.

Eselbaum
4 нояб 2019 в 19:05

Конечно, ремонт начали слишком поздно. Наверное, деньги выделили с большим опозданием. Сколько себя помню. всегда такой бардак был: лето просвистят, а на зиму принимаются за работу, это ещё советская традиция. Но самое смешное, что больше всех здесь возмущаются те, кто на Родниках не бывает и слабо представляет, где ул. Кедровая. Похоже, выпал ещё один повод полаять из подворотни: "почему заранее не предупредили?", "почему именно сейчас?", "и вообще зачем?"...

Студенточка
4 нояб 2019 в 16:07

Вовремя делать нужно всё. Мэрия опять че-то впопыхах перед зимой щас наделает, а потом переделывать придётся...

Старый Гость
4 нояб 2019 в 17:18

Пролетариат, 90% из вас даже не знает где такая улица Кедровоя находиться, для вас главное есть повод вспомнить мэрию и Локтя, хотя и они вам по барабану.

4 нояб 2019 в 17:09

а вы нытики. Делали бы в рабочий день дорогу - вы бы ныли "почему не в выходные".

Елена
5 нояб 2019 в 11:23

Забавно . Смотрю яндекс-пробки в 07.30 - а там правда затор. Ну, думаю, надо поехать пораньше, постоять в пробке. Выезжаю на Краузе в 08.20... а затора нет... видимо все испугались и поехали другими дорогами. В итоге на работу на пл. Ленина приехала за полчаса до начала рабочего дня))

Маргинштерн
4 нояб 2019 в 16:10

Какой ремонт то уже? Сделают тяп ляп опять, дорога и развалится через полгода... мэрия в своём репертуаре.

4 нояб 2019 в 16:07

В мэрию запросы отправлять бесполезно, они все равно ничего прокомментировать не смогут. А вообще не очень своевременно, скоро снег, пробки будут в прямом смысле километровые.

Спец
4 нояб 2019 в 16:11

Если в выходной там стоят все, то что будет в рабочий день? Градоначальник явно там не ездит.

4 нояб 2019 в 16:15

Судя по фото, планируется ямочный ремонт, сейчас асфальт выгрызут и оставят до какого дня, как думаете ?
Правильно - до снега, и как только он пойдёт подвезут асфальт и начнут в лужи и грязь укладывать, все как всегда и по планам.

4 нояб 2019 в 16:06

Мэрия о таких работах предупредить не могла? Не смотря на то, что выходной сегодня, многие люди работают. И это ой как не приятно! Встрять в пробке, когда их вообще быть не должно в выходной.

рэпер
4 нояб 2019 в 16:42

лучше бы вообще перекрыли

Андрей
4 нояб 2019 в 18:44

Кого предупреждать? Лично каждого обзванивать что ли?

евгений
4 нояб 2019 в 20:40

Некоторые считают, что если начинается осень то все работы по ремонту дорог должны прекращаться??

4 нояб 2019 в 20:40

ехал сегодня. затор потому, что многие тупят со страшной силой. любопытно им поглазеть по сторонам. и наплевать,что хвост сзади собирается. как первый раз на дороге. зла не хватает. утром в потемках вообще шляпа будет.

Гость
4 нояб 2019 в 17:38

Вообще можно на перекрестке Жуковского платный въезд в город соорудить. Едут в НСК кто ни попадя. ну что делать в Новосибирске жителям Родников? у них там что, Мария-ра нет? Или Фикспрайз закрыли?

Злопамятный
4 нояб 2019 в 16:10

Почему все работы дорожники не сделали летом, весной, ранней осенью. Погода какая стояла. Сейчас очень не желательно, скоро зима.

евгений
4 нояб 2019 в 20:26

О ремонте Кедровой писали и говорили весь год. Паспорта ремонта на Кедровой стоят в обоих направлениях

Лапшина
4 нояб 2019 в 16:08

Понадавали муниципальные чиновники разрешения на строительство всем кому ни лень, там теперь вообще не проедешь. Еще и дорогу сузили.

4 нояб 2019 в 17:32

За ночь метро прокопают. Осчастливленные аборигены побегут как угорелые на левый берег работать.

Гость
4 нояб 2019 в 19:08

Это хорошо! Пока ипотечники в пробках - в городе свободнее👍👍👍

Глюкоза
4 нояб 2019 в 16:09

А что в паспорте объекта как всегда ничего не указано? Никакой инфы о том кто, зачем и насколько?

Татарин
4 нояб 2019 в 16:09

Почему у нас так всегда происходит? Почему не по людски всё((( городская администрация могла как-то заблаговременно предупредить. Там всегда большой поток машин, а с этими работами вообще...

Юлька юла
4 нояб 2019 в 16:10

Мало нам пробок в городе. Мэрские решили добавить на карту красных доорог еще один участок.

Светлана
4 нояб 2019 в 19:33

Какие объездные пути😳Только по воздуху на дережабле! Дорога сужена ещё с пятницы в темноте вообще сложно ехать едешь по встречной полосе ...... ДТП обеспечено! И какой ремонт когда зима на носу

4 нояб 2019 в 19:16

Стандартный бардак. Ни информационной таблички кто и что делает, ни предупреждения через СМИ.

вася
4 нояб 2019 в 16:10

Наш мэр молодец! Делает дороги и уменьшает транспортную нагрузку в центре города! А вы продолжайте страдать, Навальнята...

Енот
4 нояб 2019 в 16:09

С чего это вдруг городская администрация дрогами решила заняться? Не показухой ли занимаются ни кануне каго нибудь выгодного им делать?

4 нояб 2019 в 16:07

Когда уже мэрия будет заранее сообщать о подобных изменениях? Сложно, что ли чуть раньше хоть табличку поставить?