Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Троллейбусы и трамваи встали на площади Труда после ДТП
Троллейбусы и трамваи встали на площади Труда после ДТП

Собственно
1 нояб 2019 в 08:29

Гибдд еще спять что-ли ? Им ехать пять минут с базы

1 нояб 2019 в 08:46

Надо ввести строже законы для грузовиков. Задел - сразу автоматом виноват, даже если не виноват. Тогда ни один дятел на грузовике в город не сунится.

Житель центра
1 нояб 2019 в 08:46

Отлично! Наконец-то автоведроводители займутся любимым делом - будут стоять в пробках часами !! На СВОИХ ржавых, поганых корытах)))

Мио
1 нояб 2019 в 08:47

Надоели каждодневные аварии с участием фур на пл.Труда,ГиБДД у нас занимается чем то?

Мио
1 нояб 2019 в 08:48

Все фуры застрахованы и с запасом,поэтому и ездят точнее летают как попало,страховая оплатит

1 нояб 2019 в 09:01

А где противники трамваев и общественного транспорта вообще? И почему-то сразу обвиняют водителя большегруза? Это - новосибирские комментаторы (((

Гость
1 нояб 2019 в 09:02

опять по страховке мутят, любимое место пл труда!

1 нояб 2019 в 09:04

Ба...я то думал, че трамваи то там стоят)) ехал левее

1 нояб 2019 в 09:05

У меня тоже

ЛЕтящий
1 нояб 2019 в 09:08

Поставте экипаж ГИБДД в час пик на перекресток Восход/зыряновская

1 нояб 2019 в 09:15

Я в 7:40 ехал не было их, видимо оперативно сработали аваркомы или ГИБДД.

1 нояб 2019 в 09:26

Порадовало

1 нояб 2019 в 09:29

У седельного тягача с правой стороны мертвая зона.На легковой этого не знают и жмутся к колесу.Водитель большегруза замечает легковую в последний момент.

1 нояб 2019 в 09:39

Надо запретить людям с доходом ниже 50000 в месяц покупать старые мерседесы. А то гопник купил себе лохматый мерседес и сразу король дорог. Все его пустите.

1 нояб 2019 в 09:46

Какого ЧЁРТА фуры в мегаполисе делают?!! Как достал этот тупизм властей!!! Покажите мне хоть одну фуру В Москве, в Питере, в Казани, В Екате. ДОКОЛЕ?!!!

1 нояб 2019 в 10:02

Ехал там в это время. Фура очень длинная с соответствующим радиусом поворота. Таких не должно быть в городе, тем более в час пик.

1 нояб 2019 в 10:23

Локоть уйди с поста если не можешь решить проблему дорог и пробок!

: )
1 нояб 2019 в 10:26

"фура столкнулась с иномаркой" ...

А откуда такая уверенность у автора ей замки что именно фура столкнулась а не легковушка с фурой ?

( к стати, фура тоже иномарка ... еслиф, что )

Сергей.Б
1 нояб 2019 в 10:36

пл труда... слово ругательное на левом берегу.
я уже почти как год езжу с хилокской в основном через толмачево

Анонимно из Канады
1 нояб 2019 в 10:48

С каких пор Мерседес стал иномаркой ?

Правило ДДД
1 нояб 2019 в 12:00

фура виновата, но мерс должен был рогом шевелить, а не в телефоне сидеть... всем же известно - у фур есть мертвая зона, не надо в нее лезть!!!

Ух тыыы...
1 нояб 2019 в 13:44

Судя по фото,жуткая авария...Дай Бог к вечеру растянут машины...А по- хорошему наказать бы обоих по полной программе и ещё материально за умышленную блокировку движения.Наверняка, и один и второй, предвидели ситуацию,но упёртые напрочь оказались...