Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Пассажирка «Тойоты» вылетела из машины на дорогу после аварии возле «Телецентра»
Пассажирка «Тойоты» вылетела из машины на дорогу после аварии возле «Телецентра»

Маруся
16 окт 2019 в 10:22

Надеюсь, вчерашняя дамочка , которая весь день была статья про такси на нгс, прочитает данную статью. И поймет, зачем для ребенка автокресло!

16 окт 2019 в 10:12

Зачем в городе пристегиваться?
Все нормально, голова заживет, она же кость и кожа.

Это еще "цветочки", скоро "ягодки" будут, когда заморозки начнутся и гололёд, обращаюсь ко всем "рулевым", будьте предусмотрительнее и аккуратней на дорогах!

Ржу
16 окт 2019 в 10:14

Наверное девушка анорексичка.
А иначе как она могла просочиться между ремнями безопасности и вылететь в дверь?
.

Алексей
16 окт 2019 в 11:09

Кто еще тут считает, что ремни безопасности придумали трусы и лампочка на приборке горит для красоты? ;-)

Ремни безопасности при думали - не для трусов! )

cjdf
16 окт 2019 в 10:18

34 больница как раз за забором. Даже скорую вызывать не стоило.

054
16 окт 2019 в 10:15

Печально... Видимо не пристегнута была, надо пристегиваться все же

16 окт 2019 в 10:20

Не умеют водители совершать поворот налево, то выпятят колёса и передок машины на пол полосы ,создавая прецедент к ДТП встречному направлению.То поворачивают ,стараясь проскочить при этом не убедившись в безопасности манёвра и не видя встречный поток..

789456
16 окт 2019 в 10:27

Так и не понял из текста девушка которая не любит пристёгиваться сибирячка или нет?

Диванный эксперт
16 окт 2019 в 10:36

Лучше было бы если бы из машины вылетела водятельница. Так хотя бы справедливо было.

Ваха
16 окт 2019 в 11:17

Правила безопасности пишутся кровью. Всё-таки хорошо, что сейчас большинство, даже на заднем сидении пристегиваются. Вот показательный пример зачем это нужно делать.

Гость
16 окт 2019 в 11:00

Видела эту аварию. Хонда проскочила на желто-красный. Пешеходы уже начали движение по переходу. Тойоту так крутило. Бабушку под колёса. А рядом Мама с дочкой. Бог их уберёг.

Феdя
16 окт 2019 в 10:27

Сибирячке надо было пристегиваться

av-tar
16 окт 2019 в 10:42

что за криворучки за рулём😂

16 окт 2019 в 10:33

Не поняла, это что за автокатапультирование в Тойоте? С чего вдруг от удара дверь открылась?

16 окт 2019 в 10:28

Непристёгнутые всегда должны быть наказаны

16 окт 2019 в 11:01

Ремни безопасности придумал трус!

789456
16 окт 2019 в 11:17

Вот поэтому я пьяный и не сажусь за руль, а то будешь ехать не нарушая ПДД, а в тебя влетит какой нибудь алень и ты будешь виноват!

16 окт 2019 в 15:57

Эти левые повороты/развороты на перекрестках всегда крайне опасны. То встречники на уже запрещённый летят (типа заканчивают движение) Или какой ротозей тебе в зад въедет и еще вытолкнет на встречку...
Всем здоровья. Берегите себя сами

16 окт 2019 в 10:47

Ещё одна досмотрелась в телефон. А сколько их по городу!

878
16 окт 2019 в 13:10

когда происходит дтп всегда надо выходить и виновнику побольше выделить лещей как тут один из комментаторов пишет.только так можно перевоспитать разгильдяев.

Гость
16 окт 2019 в 11:11

Новая модель- Тойота с катапультой?
Не иначе как от Чубайса.

16 окт 2019 в 12:25

Апофеоз глупости местных комментаторов :
Виновата потому что не пристегнулась, а не потому что нарушают ПДД )))

16 окт 2019 в 11:36

пристёгиваться надо.

Гость
16 окт 2019 в 12:39

Оставте в покое правый руль Вы с ним ездили? У него есть свои приемущества и удобства

Маруся
16 окт 2019 в 10:19

Это один из самых ужасных перекрестков на левом берегу.
Едешь по Серафимовича на зеленый, а все кто ехал по титова должны стоять на свой красный... То нет же, они с двух сторон начинают поворачивать. и им все равно, что им давно горит красный. Вот такая мадам на тойоте, наверное решила проскочить....не пропустив.

Нина
16 окт 2019 в 12:53

На дорогу надо смотреть, на дорогу, когда за рулем находишься, а не в телефон таращиться!

17 окт 2019 в 09:13

Это ж какой силы был удар, чтобы пассажир перемахнул через водителя и вылетел на дорогу через закрытую водительскую дверь!!?

17 окт 2019 в 12:29

Да стабильность Путина во всей красе! Стал замечать что на дорогах все больше и больше криворуких ржавых ведер, на которых страшно ездить, тут на такси ехал ниссан сани, так думал доеду ли, в машине все стучало и трещало, такое ощущение что сейчас что то отвалится. С каждым годом катимся все ниже и ниже, выживая на нищенскую зарплату в 40.000 и живя все в кредитах! ПОзор такому народу и нации. Все просрали со времен СССР!

16 окт 2019 в 11:02

Кроме ремня, еще и дверь походу не закрыла, хлопнув ею слегка.И так сойдет же

16 окт 2019 в 10:48

Два пруля нашли друг друга

789456
16 окт 2019 в 11:32

Хорошо на танке двери не распахиваются при ДТП можна не пристёгиваца!

Survivor
16 окт 2019 в 19:44

Сделайте желтый запрещенным, а то он многими воспринимается как "последний зеленый" (т.е. прибавь, а то опоздаешь)) либо как "уже не красный" (значит можно стартовать).

16 окт 2019 в 10:28

А разве можно что-то ожидать от неуправляемого японопрулехлама?

крош
16 окт 2019 в 12:49

Стесняюсь спросить через какое отверстие вылетел пассажир мечты? Тема не раскрыта, левая сторона то целая, дыра только со стороны водителя.

Влад
16 окт 2019 в 10:18

Если это перекресток улицей Римского-Корсакова, то поворот налево на нем запрещен.

16 окт 2019 в 12:56

Когда уже люди начнут пристегиваться? Видимо только когда будут штрафовать всех за это..

Без комментариев
16 окт 2019 в 13:39

Не пропустила встречный транспорт - вот и итог! Кто таким права выдает? А еще говорят что женщины лучше мужчин управляют автомобилем, типа более аккуратно. Ну-ну!

Мио
16 окт 2019 в 14:57

Голова-трава,что бы есть,но не затем что бы думать,встречу надо пропускать дамочки

951
18 окт 2019 в 00:00

А мне больше всего не нравятся эти уродливые заборчики, которыми большую часть города уже почти загородили.

16 окт 2019 в 11:28

В машине нужно предусмотреть вариант аварии и двери не должны открываться, если я их не открыл. При чём тут пристёгиваться?

WvW
16 окт 2019 в 13:00

Весь город утыкали этими ужасными оградками вдоль дорог. Поэстетичнее хоть бы сделали, но кто-то хорошо зарабатывает на этом убожестве

Наверное много ума надо, чтобы убиться в тяжёлых безопасных японских вёдрах, да и немецких тоже будучи непристёгнутым.

Без комментариев
16 окт 2019 в 13:40

Ждем на дроме "Не бит, не крашен, ездила девушка"