Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Улицу Петухова продлят до Северо-Чемского
Улицу Петухова продлят до Северо-Чемского

злючка крашеная
4 окт 2019 в 16:52

А карта есть? А то не совсем понятно, как они собираются их соединять - где Комсомольская, и где Петухова?

С этого берега
4 окт 2019 в 19:20

Да ладно.А зачем нам ул. Петухова на ул.Комсомольской? Какой-то непростой стратегический ход. Лучше выезд с Северо-Чемского на Бугринский мост сделайте, минуя выезд на Ватутина.

А толку?
4 окт 2019 в 19:26

Всё равно все Матрёшки и Просторный ездят через Северо-Чемской, парализуя его. Абсолютно бесполезное вложение денег... Как всегда у наших недоуправленцев

4 окт 2019 в 16:41

Когда там построят развязку Петухова-Винаповский мост?

0606
4 окт 2019 в 16:46

а фоточек с картой 2ГИС не будет ?

4 окт 2019 в 16:42

Сначала надо было расширять, а потом уже микрорайоны строить. А то сначала застроили всю Затулинку, а теперь начали ковыряться. Просто мэрия очень любит подмахивать разрешения застройщикам, а люди потом мучаются

Сибиряк
4 окт 2019 в 16:46

Почему в итоге на Петухова не сделали нормальную двухуровневую развязку? Стыд и срам городским чиновникам. При таком подходе ничего это расширение не даст

Птичка
4 окт 2019 в 16:45

Это что, теперь опять несколько лет будут пробки и не проехать? Достали уже. Могут у нас в городской администрации что-то делать без создания трудностей другим людям?

4 окт 2019 в 17:44

А зачем? Всё равно все эти Простойные едут в центр, а не на Петухова.

васян
4 окт 2019 в 19:20

Ну вот зачем это все? На эти деньги лучше советское шоссе от Петухова до Мира расширить, развязку с Петухова сделать. А так получается, что они Затулинку с Северо-Чемским соединяют. Зачем??? Хотя бы Комсомольскую расширили бы и Тюменскую. Такое чувство, что Матрешки и Просторный эту дорогу протолкнули, чтобы потом квартиры лучше продавались, а в мэрии согласились, тк можно попилить неплохо.

4 окт 2019 в 16:44

Ой чую мэрские наворотят там такого, что все колом встанет. Участок там проблемный и надо делать объезд, а не сводить все дороги в одну.

Романтик
4 окт 2019 в 16:47

Сколько раз потом переделывать все будут? Дороги в нашей мэрии даже рисовать не умеют, не то что строить.

Михаил
4 окт 2019 в 16:55

то есть расширить существующую дорогу немного означает построить новую??
там от жд переезда до петухова 95 итак есть дарога, причем к петухова 95 идет второстепенная дорога и пробок в сторону матрешек от жд перезда никогда и не было.
это абсолютно никак не разгрузит комсомольскую улицу, тк с просторного, матрешек и бронных переулков на ватутина все едут через комсомольскую чтобы не стоять на винаповском мосту.
а дальше вторым этапом хотят продлить дорогу от петухова 95 до комсомольской- но там все равно будет узкий проезд под жд мостом и потом сразу куча светофоров и узкая комсомольская!

асфальт конечно обновят, но от пробок на комсомольской это не избавит! тем более все больше и больше заселяется просторный.

4 окт 2019 в 17:57

Так до Матрёшкина двора Петуха итак уже идёд. А далше если прямо продлевать там частные дома всякие котеджи. Хотя не мешало бы их снести все и многоэтажки построить.

4 окт 2019 в 16:42

Опять кучу денег отмоют, знаем мы как мэрия на дорогах экономит и зарабатывает.

Евгений
4 окт 2019 в 17:21

700 метров за 1 год?! Вот это темпы Китайцы за сутки ж/д разъезд построили

4 окт 2019 в 18:49

Хоть 8-ми полосную Петухова сделайте, что толку если Комсомольская 2х полосная🤦🏻‍♀️

Иван Емельянов
4 окт 2019 в 20:41

Мне одному кажется что эта мера не поможет? У нас, жителей отдаленных районов, нет средств на покупку квартиры ближе к цивилизации, и нет сил уже стоять в пробках по пути к ней. Спасибо хоть за Мегу! В ней наш основной досуг.

Надо сначала строить дороги безопасные и качественные, соответствующие количеству людей. А потом уже строить дома.

Алена
4 окт 2019 в 23:14

Постройте школу для Прокопьевской, Горячева, Рубежной, Гранатовой и на 40% дороги разгрузятся по утрам и после обеда.А то катают бедных детей за тридевять земель. Земля-то была зарезервирована в райне 5ки и магнита. Ведь так?

Гость
5 окт 2019 в 16:49

Бред какой-то.
Петухова нужно продлять по прямой до улицы Фёдора Горячева, огибая с юга новостройки и частный сектор, с таким расчётом, чтобы пересечение Петухова и Фёдора Горячева было между домом по адресу: Рубежная, 2/3; зданием по адресу: Восточная, 19. В перспективе оттуда можно будет вести улицу дальше на восток или северо-восток и построить новый мост через Обь, по которому можно будет добраться в Первомайский район.

Виктор
4 окт 2019 в 16:44

Пока городские власти планировали и готовились, весь проект устарел. Там уже не четыре полосы надо, а все восемь. Поток машин бесконечный

Честный гражданин
4 окт 2019 в 16:47

Позитивная новость . Хватило бы денег , а так идея правильная .

4 окт 2019 в 16:42

Как у нас в городе делаю дороги, вся эта затея вообще доверия не вызывает, накидают как попало, через пару лет переделывать будут.

Гость
4 окт 2019 в 18:01

Один негатив, всё хорошо пусть строят. Молодцы!!!

4 окт 2019 в 22:50

а на открытии 700 метров дороги будут ли гусарки-барабанщицы?
и шатер с закусками
иначе нет смысла строить

я не робот
4 окт 2019 в 16:58

Креаклам детский сад постройте, чтобы они в него ходили, бгг)))

Поддерживаю. Город для нас,автомобилистов. На Богаткова, кстати, идеальная дорога.

Гость
7 окт 2019 в 08:35

Прочитал отзывы, один негатив. Дороги не строят- плохо. Дороги строят , тоже плохо. Людишки.

4 окт 2019 в 16:46

И что это получится? Жители новых микрорайонов смогут ехать, а те кто живет рядом даже не вклинятся в поток? Как обычно гор администрация думает не тем местом.

Утка Пеппа
4 окт 2019 в 16:52

Дороги больная тема по всему городу, предполагаю что как и все остальные мэрия сделает плохо.

245235
4 окт 2019 в 16:55

200 млн рублей за 700 метров дороги?
это какая же маржа у Новосибирскавтодора? процентов 300 или 400%?
а это вообще рыночные цены и насколько законен такой бизнес?
Понятно, что эти 200 млн, они распулят по разным субподрядчикам и размоют... но факт.. что 200 млн, за 700 метров дороги.. это беспредел.

4 окт 2019 в 16:49

а кто выделит деньги сельчанам на ремонт копыт и подков об асфальт? каким местом они у себя в кабинетах думают? там местные занимаются собирательством валежника и охотой с луком)))

Перо
4 окт 2019 в 16:50

Ремонт по всей видимости опять растянут на несколько лет, а это пробки как всегда, причём как известно новую дорогу по традиции на следующий год опять переделают.

Олеся
4 окт 2019 в 16:46

Когда в остальных районах ремонт завершится? По идее уже должны закончить, но некоторые участки до сих пор не сданы, Локоть только обещает, обещает, а в итоге имеем что имеем.

Гурами
4 окт 2019 в 16:48

А жителей ближайших районов ни кто не спрашивал? Устроит ли их их такая схема градоначальнику не интересно.

4 окт 2019 в 16:45

Слава ЛОКТЮ!!!
Мы сделали верный выбор!