Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Мэрия избавится от зацеперов на трамваях — от вагонов отпилят всё лишнее
Мэрия избавится от зацеперов на трамваях — от вагонов отпилят всё лишнее

4 окт 2019 в 17:34

Отпилят зацеперов?

4 окт 2019 в 17:50

Да оставьте все как есть, всякое противодействие только увеличивает интерес, тем более что это не очень то и опасно. Появятся приспособы для цепляния, или на более опасный экстрим потянет.
Лет этак 45 назад я также катался на прямой Металлург-Теплицы, скорость мама дорогая. Только зимой и на валенках по снегу - страшно ехать и страшно отцепляться. Но дурь быстро прошла, хорошо что без последствий. А это так, баловство).

4 окт 2019 в 18:48

Это называется естественный отбор. Не надо мешать процессам, заложенным от природы.

Berkov
4 окт 2019 в 19:06

Т.е. вместотого, чтобы повесить зеркало, чтобы водителю было видно зад трамвая, мы решили изуродовать трамваи и сделать водителю очень сложно и неудобно? Отлично, вполне традиционное решение мэрии - наказать непричастных. За что и голосовали.

Главбух
4 окт 2019 в 19:36

Объявление от Администрации Рая:
"Настоятельно не рекомендуем Вам совершать при Жизни откровенно безрассудные деяния. Дебилам и прочим инвалидам умственного труда льготные места в Раю не предоставляются."

Археолог
4 окт 2019 в 22:16

Может, нам мэрию всем составом поменять, ? Бывают же такие деятели...

5 окт 2019 в 13:10

Рациональное решение - лестницы трамваям точно не нужны, автосцепка тоже под вопросом. Стремянка уж не 100 тыщ стоит и у аварийной бригады она будет, а в депо уж точно найдут способ залезть на крышу трамвая. Для буксировки неисправного трамвая можно и нужно использовать штангу. Комменты конечно огонь - у людей просто с ничего пригорает.

5 окт 2019 в 14:22

Помню была заметка, что в небольшой рощице неподалеку от одного микрорайона собирались алкаши. Так вот в целях борьбы с алкоголизмом что сделали? Все угадали: вырубили рощу. Что-то вот вспомнилось. Аналогии какие-то. А может трамваи отменить? Вместе с электричками?