Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации На Красина появилась глубокая яма с острыми краями
На Красина появилась глубокая яма с острыми краями

Гадкий я
29 сент 2019 в 14:26

Ахахаха, вот ездите дорогие новосибирцы, а всякие шиномонтажки и городские чинуши будут зарабатывать

29 сент 2019 в 14:30

Да сколько можно уже? Новости о плохих дорогах каждый день. А всё потому что мэрия не ремонтирует как следует.

Широкий
29 сент 2019 в 14:34

Это жесть. Что ни дорога, то яма. А локоть только красный проспект вылизывает.

Васильевна
29 сент 2019 в 14:24

Из года в год одно и тоже. Вот если бы сразу нормально делали, нормально бы было. А в итоге вот каждый год яма вылазит, потому что налепить сверху асфальт на нее это не выход, а отмывание денег со стороны уважаемой мэрии города

29 сент 2019 в 14:27

Здрасте, пожвлуйста, с - стабильность,. Еще 5 лет будет такая песня - надо было на выборы ходить.

Сэр
29 сент 2019 в 14:33

Может у мэра своё СТО? Рубит деньги с разбитых тачек. Поэтому и дороги так ремонтирует... никак то есть

Мирон
29 сент 2019 в 14:35

Азах. А вы что думали? Нам с такими дорогами ещё пять лет жить поживать да без колёс оставаться.

ульян
29 сент 2019 в 15:25

Яма по локоть.Локоть не виноват. Это неправильная асфальто-песковая смесь применялась при Городецком. Сейчас приходится повсеместно устранять огрехи предыдущей власти!

Демидов
29 сент 2019 в 14:37

Вы видели на Оборонной ямы? Красина отдыхает. Да у нас весь город в ямах, а мэр не замечает проблем. Да и ремонт у нас какой: тяп ляп и готово, ещё и в дождь

29 сент 2019 в 14:30

Cпасибо родному СУСТАВУ за нашу счастливую ЯМУ!

29 сент 2019 в 14:47

На Лежена ямы больше и уже несколько лет.

Маяковский. ну почти
29 сент 2019 в 14:51

Яму увидел
Колесапортящую?
Это плохо
В любую погоду!
Если ума не хватает
засыпать,
Тогда сочини
Ей оду!

дактоятакой
29 сент 2019 в 16:46

Вообще то, уже давно эта яма в том месте. Просто только сейчас о ней вышла заметка на НГС.

29 сент 2019 в 18:13

Срочно зарыть, а то скоро зима и эта яма будет делать много аварий для прулей, хотя может лучше и оставить, хоть прулей меньше станет.

29 сент 2019 в 19:43

А разве ул.Красина на левом берегу?

Тут "победитель по жизни" зуб дал, что такое только у нас в Кривощеково возможно!

30 сент 2019 в 00:38

Только за это лето лично наблюдала неоднократно, как машины влетают колёсами в эту яму, и некоторые из них уезжали потом на эвакуаторе, настолько серьёзные повреждения. Жильцы дома напротив неоднократно обращались с жалобами во все инстанции, но, как говорится, в ответ тишина....

29 сент 2019 в 14:25

Глубокая яма означает глубокое проникновение, колес машин всмысле.
Значит опасно.значит надо устранять.

...
29 сент 2019 в 15:04

Улица Красина в Октябрьском районе?
Эту статью писал Директор завода, Ржака, Король НГС или Отец всея?
Если кто то из них, то все понятно- они люди деревенские и город не знают.А если корреспондент, то вообще то Красина всю жизнь находилась в Дзержинском районе.

Гость
29 сент 2019 в 16:23

ул. Красина заканчивается в Октябрьском районе!

30 сент 2019 в 11:03

А что велосипеду делать не у крайнего правого края проезжей части, а посреди дороги?

среди все жалобщиков на яму, 80% на выборы поди не ходили?

Анонимно из Канады
29 сент 2019 в 14:30

Яма по локоть. Всем лещиков выдать.

av-tar
29 сент 2019 в 14:33

Это достопримечательности г НСК вот куда туристов водить надо

ХиХи
29 сент 2019 в 15:11

Зря НГС отправил запрос в мэрию.Ответа они не дождуться.
Мэрия никогда не сможет найти яму на Красина в Октябрьском районе.А раз такой улицы в Октябрьском районе нет, значит и ямы быть не может.

29 сент 2019 в 15:24

Это жизнь , это карма.Привет от Мишки Кулагина...

29 сент 2019 в 16:33

Да, яма очень неприятная. Но там, в том месте, еще и колея глубоченная.

1987
29 сент 2019 в 16:43

Да там вся улица такая, то же мне новость

29 сент 2019 в 17:02

я не понял, где яма-то??
кто такой михаил кулагин и где его дом??
зачем эти ребусы??

Дмитрий
29 сент 2019 в 17:19

Эта яма на ул. Красина которая продолжается за Сибирским Молом! Сейчас еще скоро одна проблема появится этой улицы, тут очень глубокая колея и при первых заморозках особенно, да и всю зиму потом почти каждый день по 2 машины выкидывает с дороги.

Ruter
30 сент 2019 в 09:28

Страшно представить что будет если попасть в эту яму на велосипеде в темное время суток. Локоть позорник, уйди сам.

29 сент 2019 в 15:48

Где яма то? Ориентир? Адрес?

Все знают об этой яме, кроме тех, кто там регулярно ездит.

яма
29 сент 2019 в 15:05

в палате шум, и переполох ???