Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации До площади Калинина запускают новый автобусный маршрут
До площади Калинина запускают новый автобусный маршрут

28 сент 2019 в 10:46

Там конечно напряженная дорога, но когда еще и автобусов нет это крышка. Я думаю местные должны оценить, раз они так хотели доп маршрут

28 сент 2019 в 10:34

Ну если действительно нужен такой автобус из области в город, значит оставят и будет народ на нем ездить

Гость
28 сент 2019 в 15:09

В Светлом живут не неудачники а живут люди у которых сложилась безвыходная сетуация, и вообще лучше жить в своей квартире чем жить с подселением и дышать этой городской гарью и вообще когда то и город был маленький , которые жили у окраины города тоже были неудачниками? Город будет тянуться до Сокура, так что и мы скоро будем городские. Не судите да не будете судимы. Неизвестно ещё как ваша жизнь сложится. Я уверена что вот вы-то и неудачник)) если не сейчас но в будущем точно

Ириска
28 сент 2019 в 10:35

Чем больше маршрутов, тем лучше, ломеж по утрам в автобусы и маршрутки это дикость

28 сент 2019 в 11:24

Что это на картинке МАЗ 103? Древний автобус 1996 года разработки с дымящим выхлопом евро-1. Да это какой то позор а не автобус. Уже во всем мире ездят современные экологичные автобусы, даже тот же МАЗ 203 с мотором от Мерседес и коробкой ZF.

Qwerty
28 сент 2019 в 11:00

Последний автобус в 20-10... Вот это правильно. Чтоб не мешались в городе, отдыхать никуда не ходили. Быстренько поработали и по домам... Нет слов...

Qwerty
28 сент 2019 в 10:33

Светлый? Это где неудачники живут? Мне интересно кто в здравом уме купит себе там квартиру и по какой причине?

Дан
28 сент 2019 в 11:11

Был там, мне он больше понравился чем всякие муравейники типо 5-6 м-р или стрижи

Валентина Ива
28 сент 2019 в 11:00

Сейчас набегут нытики, а по мне так лучше пусть будет маршрут который реально нужен, чем его не будет

перед покупкой жилья, хоть один подумал как оттуда ездить?

т 34
28 сент 2019 в 11:26

у нас один автобус ,а в москве 10 новых станций в метро , город бедолаг!!!

Анонимно из Канады
28 сент 2019 в 11:03

44 рубля? Это 88 рублей в день только на автобус? А если ещё с пересадкой? Ничесе.

Главное - ленточку не забыть перерезать с оркестром и жилетками от ненавистной всем партии

28 сент 2019 в 11:29

Безотносительно предмета новости скажу следующее - не берите никогда и ни за что на работу жителей всех этих "Светлых", "Улыбчивых", "Березовых", "Дубовых", "Находчивых" и т.д.!!! Это самые бессовестные опоздуны на работу! Я сейчас минимум про тех, кто на собственном транспорте на работу добирается. Офигевшие, причем по полной! Их штрафуй-не штрафуй, хоть кол на голове теши - в ответ наглые высказывания из серии "я же не виноват, что с пятого дорогу не построили". Метода "выезжать пораньше" для них не существует, как и логики и здравого смысла, ибо сознание их требует отношения к ним как к инвалидам. Реально, не берите, а то потом огребете по полной с ними!

28 сент 2019 в 10:39

Метро надо рыть! МЕТРО! В кировский район, в советский, в академ, а не эту всю белиберду разводить наземную, и так уже дороги все стоят колом.

Пакля-макля
28 сент 2019 в 10:37

Логично запустить в тестовом режиме, мне кажется. Думаю там в Светлом люди не очень богатые живут не у всех есть машины

28 сент 2019 в 12:02

Господа, ну раз вам не нужен этот маршрут, то что возмущаться? А кому-то он очень нужен, кто-то теперь доволен.

28 сент 2019 в 11:27

Маршрут как проходит? Через старое шоссе или северный обход?
До п. Светлый сейчас 1 автобус лишь есть - 189. И тот ходит раз в час

28 сент 2019 в 12:06

Утром в 7:00, 7:40, 9:00 а почаще утром никак?

28 сент 2019 в 12:37

"...не влезли"
-----------------
......

29 сент 2019 в 10:00

Даёшь метро левому берегу!

29 сент 2019 в 14:40

Маршрут очень нужный, потому, что 130а ходит настолько нерегулярно, что можно сказать, что его нет. На 289 есть льготы для пенсионеров, очень удобно.

С Богаткова
28 сент 2019 в 13:38

Был там, получил леща. Не рекомендую.

Qwerty
28 сент 2019 в 10:51

Не нужен там автобус. Нужно у них открыть прокат самокатов. С утра пораньше на самокатике до работы... Дешево и для здоровья полезно.

Нам не нужен этот маршрут!