Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Всем нам пробки надоели, но другого нет пути»: водители увлеклись стихами по пути на работу
«Всем нам пробки надоели, но другого нет пути»: водители увлеклись стихами по пути на работу

...
27 сент 2019 в 12:33

Ну сейчас вылезут, конечно если еще не в школе, различные ржаки и запоют песню:
- хахаха, накупят ведер в кредит, а двести рублей на стоянку нет
- еду на велосипеде( тесле) ржу и раздаю лещики

27 сент 2019 в 12:32

вот странные люди. ежедневно стоят в пробке на одних и тех же дорогах, в одних и тех же местах - и ничерта не умнеют.
вот как так?
просто задай себе впосро: как я могу добираться до работы быстрее?
может быть есть альтернативные варинты?
но нет.
не умнеют годами и все тут.

27 сент 2019 в 12:59

Вид с Луны любого мегаполиса планеты - то же самое, что говно в проруби

Бездельники. На выборы надо ходить. Только и могут строчить в интернете.

Реднэк
27 сент 2019 в 13:51

Главная причина пробок, ну одна из основных, это архитектурный беспредел, точечная застройка.

27 сент 2019 в 14:52

//Чтобы в пробку не попасть, надо просто раньше встать//
---
Это тоже вариант.
Но есть выход проще. Нужна умная программа регулировки светофоров - которая бы учитывала суточные миграции водителей.

А пока её нет, хотя бы ставить на часы пик наряды гайцов на самые проблемные участки. Каждый рабочий день. Увеличив штат сотрудников (з/п нескольких десятков человек - это дешевле, чем ежедневные тысячи "человекочасов" в пробках.

Но разве новому-старому мэру есть до этого дело?
Задайте себе этот простой вопрос.
И в следующий раз голосуйте за того кандидата, кому дело есть.

Вопрос
27 сент 2019 в 12:34

Забавно, что новосибирцы не понимают, что пробки именно из-за них. Чем больше машин, тем бОльше пробок.
Но виноваты у них город, президент, жизнь..

27 сент 2019 в 13:16

Деревья на фотографии ещё зелёные. И вообще хорошая фотография. Стыдно сказать, но я не знаю где это. Подскажите!

Маяковский. ну почти
27 сент 2019 в 12:43

Вспоминаю жену,
Силы забравшую,
Разглядываю
В соседнем авто
Человечину.
Стой, товарищ!
Стой в пробке
С утра!
Если стоять
Больше
Нечему!

27 сент 2019 в 12:54

Каждый пересядет на ОТ и не будет пробок

Карпий
27 сент 2019 в 12:47

Сейчас начнут крыть за общественный транспорт. В Новосибирске более 700000 авто. Представьте, если водители и пассажиры пересядут на общественный транспорт?!

александр
27 сент 2019 в 13:40

- Я - за утреннюю пробку!
Нам общение с руки!
Заменив стаканом стопку -
- Больше пробок, мужики!

Батя РЖАКИ
27 сент 2019 в 14:02

Сами пробки создаёт
а потом на МЭРа всё несём
он нам должен то и сё
мы и принцы и принцессы
попу надо нам катать
чтоб с музоном и в комфорте

александр
27 сент 2019 в 15:33

И мусульманин и крещёный,
Застыли в пробках навсегда!
- Кипит наш разум возмущённый,
Как в радиаторе вода...

Житель
27 сент 2019 в 22:35

Очень многие не понимают, что езда например на метро или автобусе может быть реально дешевле и удобнее.
Плюс многие не понимают, что модно ездить если продумать маршрут например посменно на чьей-то машине. Как возят автобусами в больших компаниях. Для работающих в одном месте строго по времени, это большой плюс.
Думайте головой. Экономьте бензин и время. И тогда нам всем станет быстрее ездить на улицах. Меньше будет расходов и меньше пробок.

28 сент 2019 в 05:47

Судя по карте, пробка только на Станиславского, и то небольшая. Сотрудникам некогда хорошего поисковика заняться нечем?

28 сент 2019 в 17:10

А это просто решается. Цены на бензин, налоги и цены на автомобили увеличить в 2 раза, а цены на общественный транспорт ( в .т.ч. на маршрутки) уменьшить. Интервал движения общественного транспорта сделать (и строго контролировать) не более 5 минут. Всё!

Жыву на роботи, роботаю ни выхадя ис дому... Розвликаюся там-жы. Не жысь, а кайф.

Причина пробок бездари за рулём...

27 сент 2019 в 14:54

Выезжаю в 6 утра, а о пробках не слышал.