Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жителей Калининского района оставили без трамваев на два дня
Жителей Калининского района оставили без трамваев на два дня

Калинка
27 сент 2019 в 11:49

Как же меня это бесит. С одной стороны трамвайные пути распотрошенные по учительской. С другой стороны фуры взяли моду парковаться, под знаком 3,4. И остаётся для движения одна полоса. Зима будет Веселая!

меня одного бесит обновленное приложение?

Шлагбаум зло
27 сент 2019 в 11:45

Делают по 10 метров, тянут кота за ..., нет, чтобы за раз отремонтировать пути и благоустроить их, а то расковыряли и бросили с прошлого года. Нет возможности повернуть налево во двор. Всё у нас через ж..у

местный
27 сент 2019 в 11:17

этот анахронизм давно пора ликвидировать и расширить Учительскую и лесную дорогу на 2 полосы

A-ha-ha-ha! Пешком походют!
Я буду ездить на своей Тесле и раздавать всем лещей! A-ha-ha!

Так себе теоретик
27 сент 2019 в 13:13

NGS, будет возможность, спросите у ГЭТ или у подрядчика этих работ, по какой причине при ремонте не место старых рельс ставят далеко не новые рельсы Говорю про плети, которые начинаются прямо с перекрестка Учительская/Народная в сторону ул. Олеко Дундича. Видимо, есть на руках Б/У рельс, его прокатали и так сойдет....
А в смете наверняка новый рельс заложен. Позорники.....

27 сент 2019 в 13:45

Закройте уже на неделю и отремонтируйте как следует весь участок до ул. Авиастроителей. Да и почему рельсы и шпалы укладывают б/у?

Гость
28 сент 2019 в 00:09

Это че-то лишканули. Такой огромный участок ремонтируют. Гы-гы

Анонимно из Канады
27 сент 2019 в 11:14

Теперь понятно почему каршугаринг цены поднял.

Карпенко
27 сент 2019 в 12:05

Вообще транвай запретить нужно, ездят две бабушки, а нам ездить мешают, сейчас к нам на Родники еще одну дорогу сделают.

Из погреба
27 сент 2019 в 21:28

Давно пора убрать трамвай оттуда!

951
27 сент 2019 в 18:45

Жители улиц по которым ходят трамваи были бы рады, чтобы их вообще убрали. Когда уже научатся нормально рельсы укладывать, чтобы трамвай не грохотал на всю округу?

27 сент 2019 в 20:35

Трамваи от площади Калинина в любое время суток возят воздух. Немногим больше из леса в сторону горбатого моста. Решение на поверхности- убрать трамвайные пути!!! Проезжая часть станет шире!!! " Из леса" запустить троллейбус!!! Всем станет хорошо и пассажирам, и водителям и жителям притрамвайных домов.

Макросс
27 сент 2019 в 12:13

Думал родниковцев оставили без трамвая на 20 лет