Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Улицу Новогоднюю перекрыли на две недели
Улицу Новогоднюю перекрыли на две недели

24 сент 2019 в 10:53

В развитых странах и городах, если яму раскопали, то на ней все время кто-то работает, пока не сделают все. Но это не в традициях известной компании. Раскопали и пусть стоит месяцами. Им же лично это неудобств не приносит.

Андрюша
24 сент 2019 в 10:56

Стыдно за СГК

вадим
24 сент 2019 в 10:57

С первого раза не получилось? Или маловато вышло, на второй круг пошли?

Андрюша
24 сент 2019 в 10:58

Давайте улицу Новогоднюю навсегда сделаем пешеходной. Напишите мэру.

24 сент 2019 в 10:58

да всем плевать уже.

Может,это и к лучшему.Водятлов ставят на место.Может,у них что-то в черепной коробочке да двинется.И да,они же сами 8-го числа за это (не) голосовали.

Маруся
24 сент 2019 в 11:20

Поражает работа этой СГК!
Только асфальт положили на этом участке, через пять дней, снова это же место раскопали! Наверное они не умеют свою работу делать! Когда откроют проезд по СТЕПНОЙ? Когда откроют СВЯЗИСТОВ? Когда откроют СЕРАФИМОВИЧА? КОСТЫЧЕВА? ВЕРТКОВСКУЮ опять перерыли одну полосу!! Вы реально издеваетесь?! НГС УТОЧНИТЕ ,КОГДА НА ДАННЫХ направлениях собираются открывать проезд?! Информации нигде нет! А рабочих на этих участках , видела два раза, когда разрывали там все! Все просто стоит раскопано!

24 сент 2019 в 11:40

ремонт это прикрытие, на самом деле под видом рабочих иностранные агенты янтарную комнату ищут))) во как!

Профессор
24 сент 2019 в 11:42

Проклятое место! В десяти метрах от этого нового-старого провала (у торца дома Ватутина №37) после каждого дождя ( и по-весне) образуется непреодолимая лужа 10 на 10 метров между красивеньким заборчиком и по щиколотку в грязь многолетним развороченным грузовиками бывшим газоном. В эту пору пройти по нечетной стороне Новогодней невозможно. Туда хотя бы мешок гравия насыпать!

24 сент 2019 в 11:43

Вот СГК постоянно ссылаются на предшественника, мол не качественно ремонтировали/не ремонтировали, а сами, судя по комментариям копают одно и то же место по нескольку раз. От себя добавлю, что в этом году перекрёсток Богаткова/Есенина перекапывали уже минимум 2 раза с одной и другой стороны, в одних и тех же местах (сейчас всё ещё асфальта нет). Ну и на кого теперь стрелки переводить? И это ещё при том, что в исходное состояние дорожное покрытие и тротуары не приводятся, а они отремонтированы в прошлом году по программе БКД, т.е. благодаря СГК теперь и гарантии на ремонт от дорожников нет.

24 сент 2019 в 11:45

Достали эти "архиологи", у нас в "деревне" и так узкие и убогие дороги, а если их еще и перерыть по всему городу, вообще атас.

Как надо
24 сент 2019 в 11:59

НГС выдавайте информацию корректно: "...на две недели... и два месяца"

Ольга
24 сент 2019 в 12:02

Когда неделю назад закапывали, было видно, что сделано некачественно, т.к. по нечетной стороне улицы шёл пар из- под земли в месте раскопки. Вскоре прогнулся асфальт, в т.ч. и на остановке (сантиметров 15). Также удивляют водители, стоит знак Тупик, а никто не видит. А потом едут по тротуарам, газонам, дворам. В общем, как всегда, безобразие по всем направлениям.

Дмитрий
24 сент 2019 в 12:11

СГК в этом году уже перегнули палку. Постоянно переделывают одни и те же места (Новогодняя, Никитина, Станиславского, список можно продолжать и продолжать). О какой оптимизации может идти речь? Может уже нужно начинать делать нормально с первого раза? Отопительный сезон на носу, а разрыто полгорода! А потом опять будут петь про тарифы, что им бедным не хватает на ремонт!

24 сент 2019 в 13:25

Спасибо, уже ощутили.

Дасти
24 сент 2019 в 14:46

не делают и поднимается вой, что вай-вай-вай, трубы старые, ремонты нужны. делают - тоже все не нравится. определитесь уже, господа нытики

горожанка
24 сент 2019 в 15:48

Ведь только что делали этот участок! Ну да, за некачественную работу им денег надо добавить!!! Трубы старые, разруха? А может, это в СГК разруха, ничего сделать не могут, все тут же разваливается!!!

Диманчик
24 сент 2019 в 17:43

))))) ОРУ!!!