Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Чиновников поймали на попытке проехать под «кирпич». В наказание им прочитали лекцию по ПДД
Чиновников поймали на попытке проехать под «кирпич». В наказание им прочитали лекцию по ПДД

23 сент 2019 в 20:54

хорошая тема.

23 сент 2019 в 20:55

Пусть накажут их рублем, лишат всех премий до конца года. Я бы направил их на 15 суток работать на восстановлении Монумента Славы!

Читатель
23 сент 2019 в 21:02

А кстати народ зря минусит мои комменты. Я ж не шучу, что никаких инструктажей и разговоров не было. Вас могут в администрации послать на три буквы, вы жалобу напишите хоть главе, хоть мэру и никакой реакции не будет. А ответ придет в лучшем случае, вот как тут, проведен инструктаж, беседа, бла бла бла, но в большинстве случает «ваша информация принята к сведению»

23 сент 2019 в 21:21

За нарушение повесил ПДД граждане получают административные наказания от ГИБДД, мэр тут при чем?
Можно конечно на него все вешать, но глупо это. Как и требовать наказать премией, и т.д. от главы администрации.

23 сент 2019 в 21:25

Чёт чиновники запестрили на НГС, к чему бы это?

Гость
23 сент 2019 в 21:27

Чиновник спросил ты веришь в знаки?Не верю отозвался я! А он в ответ и я не верю и повернул под кирпич.

23 сент 2019 в 21:54

С завхоза до замглавы,а там и главой станет.

23 сент 2019 в 22:04

Этих чинуш только издить.По хорошему они не понимают.

23 сент 2019 в 22:18

Писал в прошлый раз под этой темой и напишу еще. Локоть - вон!

Слон
23 сент 2019 в 22:30

А кто этим вонючкам дал право что-то требовать, ты представитель власти??? Он да, нарушает, а ты какое право имеешь к нему соваться? Ты можешь только зафиксировать, если тебе больше заняться нечем, бездельник, вызвать дпс, и уже они в праве предъявлять. Эх, меня там не было

23 сент 2019 в 22:48

Спасибо, поржал))
---
И вот такие люди у нас управляют - от заштатной "администрации" до башенок из красного кирпича.

23 сент 2019 в 23:26

Слышь чо блогера вы попутали что ли че
На кого кирпич решили покрашить

Роман
23 сент 2019 в 23:43

Данный проезд является дворовой территорией а не проезжей частью. По российским законам на дворовых территориях знаки не ставятся вообще и соответственно не имеют юридической силы. Да и по здравому смыслу, ширина проезда и интенсивность потока вполне позволяют организовать двустороннее движение. Поэтому уважаемым блогерам советую сражаться не с автомобилистами, которые экономят свое время и никому при этом не мешают, а с теми кто втыкает запрещающие знаки где попало.

951
23 сент 2019 в 23:49

Сами то не очень правила знают. Знак движение только прямо не запрещает поворот направо во двор, или на прилегающую территорию. Перед поворотом, где нарушители попадают под кирпич, ДОЛЖЕН висеть знак - Поворот направо запрещён!

Как надо
24 сент 2019 в 00:11

Показалось: Чиновники поймали кирпич с первой попытки.

24 сент 2019 в 01:12

тема высосанная из пальца. Лишь бы повод найти. Это я про блогеров, но это их фишка на которой они ловят свой, хайп;) Да, согласен, знак с одной стороны, запрещает, с другой стороны, реально его сразу и не увидешь там, пока не повернёшь уже туда. Да, понятно, что сами чиновники за рулём, так же как и водители, это прекрасно знают(думаю что установку этого "кирпича" в своё время они сами инициировали, для того что бы "левые" туда не сувались), но сами умышленно нарушают и проезжают под запрещающий знак. С другой стороны, это прекрасно знают и в ГИБДД, но ни как не реагируют, т.к. это изначально ещё старая негласная "установка" была ещё при старом их руководстве. Годы идут(по моему кирпич там очень давно стоит), но ничего не меняется. Почти ВСЕ, чиновники (от уровня начальников отделов) заезжали там ВСЕГДА и с администраций районов и с мэрии и ВСЕ они (кто хоть немного учил ПДД) понимали что каждый раз нарушают эти правила ПДД. Лекции читать-это смешно конечно, но ведь как то нужно было отреагировать, когда дело уже получило огласку. Замглавы нужно обязательно уволить за такое поведение, видно что засиделся он уже давно там в коридорах власти и является там лишним элементом. Заявление на стол и тогда будешь "пальцы гнуть" дальше на улицах, когда тебе граждане делают справедливое замечание на нарушение закона. Только в этом случае, будь готов так же по понятием и "в лоб получить"

24 сент 2019 в 01:16

Вот так же они относятся и к своему электорату! Плевали с высоты своего положения!

24 сент 2019 в 03:59

чиновникам прочитали лекцию - концерт по заявкам... казалось бы ,при чем тут А.Локоть
Кстати, про Локтя. перед выборами была замечена движуха. Усиленно ремонтировали дороги, тротуары и т.д. Но буквально через пару дней после выборов все куда то пропало. Мне одному показалось это странным ?

24 сент 2019 в 04:58

Отстаньте от чиновников, ни до ПДД им, всё время о России думают, золотые люди

Вольный Плиточник
24 сент 2019 в 07:20

Поставили знак для простых смертных там, где он абсолютно не нужен, и угодили в собственную ловушку.

Гость
24 сент 2019 в 07:23

законы стряпают только для простого народа а сами на них плюют

24 сент 2019 в 07:36

Очень странно, что чиновнику за нарушения ПДД грозит "ЛЕКЦИЯ", а рядовому гражданину штраф. Закон для всех один или все же нет?

Деловой
24 сент 2019 в 11:49

ой бредятина. Они бы лучше в город вышли и посмотрели как обычные водилы паркуются на тротуарах и ездят там. А то популизмом только занимаются, обычные водилы постоянно нарушают, а тут один раз и все трагедия и то может по случайности. От блогера ничего хорошего не жди

pavel
24 сент 2019 в 11:49

Одним словом - провокаторы. На улице бы их Ваня какой-нибудь с затулинки оттаскал так, что и камеру бы забрал еще и извиняться заставил, а тут служебным положением воспользовались.

Ветосс
24 сент 2019 в 11:49

с чего такие "активисты" решили, что им дозволено такое делать? пусть идут в гибдд уже и работают нормально ну или сотрудничают, а то похоже на хайпожорство

777bulka
24 сент 2019 в 11:50

Еще одни личинки стопХама? что тех не любят, что этих. Только если стопхам пытается хоть на улице что-то сделать, эти просто лайки собирают. Недалёкие какие-то

Ligher
24 сент 2019 в 11:50

я уверен, что половина комментаторов, а то и больше сами нарушают постоянно и кудахчат сейчас на НГС о правоте. Лицемерье сотого уровня какое-то.

23 авг 2020 в 10:14

Почему НГС не сообщает о мерах,принятых к замглавы?