Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Фонд модернизации ЖКХ заказал чёрную «Камри» почти за 2 миллиона
Фонд модернизации ЖКХ заказал чёрную «Камри» почти за 2 миллиона

19 сент 2019 в 12:50

зла не хватает, а также комплиментарных выражений, чтобы описать происходящее во всех сферах жизни в рф.

гость
19 сент 2019 в 12:58

А какой собственный источник доходов у Фонда? Откаты от подрядчиков, которые те включают в сметы стоимости работ? А денежки собирает население..

19 сент 2019 в 13:04

и как мы раньше могли жить без Фонда модернизации ?

Медведев ,не самый популярный политик,признал что в СССР было много меньше чиновников чем в России

ничему ИХ история не учит

Lexx
19 сент 2019 в 13:14

Вот результат бесдействия граждан. Не пошли голосовать за изменения, вот и сразу результат!

Батя РЖАКИ
19 сент 2019 в 13:18

с Леруа Мэрлен на ремонт фасадов будут подвозить цемент.

Хрюша
19 сент 2019 в 13:21

Куда смотрит ОНФ?? Пора проверочку им устроить и батюшке доложить

19 сент 2019 в 13:28

Это типа патриоты? Иномарка да еще и «без пробега по Российской Федерации»)) Вон лада калина - хорошая машина, даже Путин на ней ездил, пусть ее и покупают.

789456
19 сент 2019 в 13:31

Какая безвкусица!

19 сент 2019 в 13:39

Позор властям! Повышение тарифов напрямую связано с покупкой дорогостоящего автомобиля! Молодцы, фонд модернизации быстро придумали повысить цены и за счет бедного населения купить себе такой авто! А ладу не пробовали приобрести?

Гость
19 сент 2019 в 13:42

предлагаю до 10 рублей за метр поднять и купить феррари) че мелочиться

Ведро как ведро. Конечно, у них нет денег чтобы Теслу как у меня купить)))

путинская не любовь
19 сент 2019 в 13:56

Программа импорто замещения в действии !

19 сент 2019 в 13:59

"Где власть - там и сласть" - это не вчера придумано. Вот это и есть наши настоящие скрепы, духовное наследие, преемственность поколений, сила традиций и прочая ахинея-лапша-на-уши-лохам...

19 сент 2019 в 13:59

Вы же сами на выборах голосуете за эти власти, а следовательно, и за повышение тарифов, и за раздувание штата чиновников, и за новые авто для них. Ну или вообще на выборы не идете, добавляя голоса провластным кандидатам.

19 сент 2019 в 14:42

Нормальная машина. Не самая дорогая. Её же сейчас вроде в России тоже собирают, если я не ошибаюсь? Так что вполне себе импортозамещение. Многие чиновники на таких ездят.
Ну не Аурус же и не Лексус они заказали)))

Гражданин
19 сент 2019 в 15:27

Вот это ужас. Неуважение, плюют в лицо народу, долой этот фонд - который ничего не делает!

Павел
19 сент 2019 в 15:27

Пусть на ладу пересаживаются.

Евгений
19 сент 2019 в 15:54

Для Ким Те Су машина. Перед его назначением в Фонде ЖКХ для него сделали новый кабинет и даже душевую в приемной (подмываться же нужно как-то на работе). Короче, всё для людей)

Читатель
19 сент 2019 в 16:06

Ну все потому что у Кима с Кожевниковой личная неприязнь. Как только она покинула свой пост и его место занял Ким, начали делать ремонт в самом фонде. Машина тоже у нее не понтовая была. Ну а Киму стыдно перед пацанами, все таки министр же был. Поэтому служебный аутлэндэр в топку. Надо новую Камри.

19 сент 2019 в 16:53

До они наср...ли на нас больше вчерашнего....

Гость
19 сент 2019 в 17:34

Нормальная машина, ну не на Жигули им же ездить. Обычная представительская машина.

Из погреба
19 сент 2019 в 20:27

Я 25 лет плачу налоги, ючусь в тесном погребе на краю города, а какой-то фондик причём-то там. Даже не мер или губернатор, а какой-то фондик покупает тачку за 2 ляма??? НА БЮДЖЕТНЫЕ средства??? Нет, спасибо, жилья уже не надо. подайте патроны!!!

19 сент 2019 в 20:42

в может подержанную девятку господа? не желаете? или пятерку, только не БМВ, а жигули! совсем уже озверина переели? сказала бы грубее - не пропустят!

александр
19 сент 2019 в 21:50

Качество капитальных ремонтов в домах очень низкое. Экономят и не все делают предусмотренное проектами. Устранение дефектов недобъешся. С людми не разговаривают, лепят что попало. Все это на взносы граждан. Чиновники ничего не замечают, корпоративное покровительство. А вот на авто за 2 лимона можно, из кармана пенсионеров, да еще и тариф повысить. Что то не так в этом государстве.....

19 сент 2019 в 23:34

Не возмущайтесь. Одну Камри раз в несколько лет - можно. И один дом отремонтировать раз в несколько лет можно)) (сарказм)

Ираида
20 сент 2019 в 13:06

Могли бы жить и поскромнее.за год повышение почти на 60 рублей!!!!!
Зад бы не отвалился, если бы взяли подержанную машину.Пора заняться прокуратуре проверкой этой смутной организацией.