Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Между автовокзалом и ж/д вокзалом запускают быструю маршрутку без остановок
Между автовокзалом и ж/д вокзалом запускают быструю маршрутку без остановок

18 сент 2019 в 07:55

Вечером за 15 минут от вокзала до автовокзала? Фантазёры. После 17-00 левобережный офисный планктон ставит колом перекрёсток Димитрова-Вокзалка, и периодически 15 минут можно только до перекрёстка с Сибирской ехать.

Гражданин
18 сент 2019 в 09:16

Если вдвоем, то проще на такси

18 сент 2019 в 09:49

Обдираловка! Там всего 5 остановок. На маршрутке ехать 15 минут, а на шатле 12 минут, разница в 10 рублей.

18 сент 2019 в 08:24

Ещё один убыточный и ненужный проект наших недалёких чинушей. С ЖД вокзала до автовокзала ходит 7 маршруток и намного чаще, чем этот Шатл и дешевле. Ну и всегда спокойно если что можно проехать с пересадкой, чем почти по часу ждать этот Шатл. В общем, вангую, скоро будет новость об отмене данного шатла из за его неокупаемости и то что нет спроса, и это будет совсем неудивительно

Карпенко
18 сент 2019 в 07:55

А в Кемерово вокзал и автовокзал рядом.

Старушенция
18 сент 2019 в 08:44

Ничего себе! А действующие маршрутки тогда отменят или пустят от автовокзала? И интервал 40 минут???
Поставьте элементарно два пазика со всеми остановками, люди спасибо скажут.

18 сент 2019 в 08:02

Ночью он ещё клиентуру понаберёт. Днём автобус один за одним идёт.
Главное, чтобы этот перевозчик покровителя в мэрии не имел. Чтобы по его "инициативе" все первомайские и академовские маршруты до вокзала не сократили бы. А то ведь могут.

Сергей
18 сент 2019 в 07:57

Шатл-хаха.Главное красиво назвать.А то что проезд аж 40 рублей-это ничего!???Перевозчик-вам губозакаточную машинку подарить??Там ехать 10 минут.Я пешком за 30 минут доходил.Скорейшего вам закрытия жадные капиталисты

Непонятливая Я
18 сент 2019 в 08:12

Город неудобное расположение автовокзала бесплатным шатлом по предъявлении билета на междугородний автобус мог бы компенсировать. Автобусом от автовокзала до Новосибирска-Главного и так без проблем доехать можно.

18 сент 2019 в 10:01

Никогда Газель ещё не заслуживала такого комплимента как Шаттл

Eorl
18 сент 2019 в 09:00

Это недоразумение, под названием автовокзал - один из грандов позора нашего города. Ау, товарищ мэр! Инвестора все нет ? Какая жалость....

микроцефалия как суть
18 сент 2019 в 08:06

Надо было автовокзал делать у вокзала главного. Место было, возможность была. Не хватило тяму.

Ха-ха
18 сент 2019 в 08:50

А что не 100? Шатл ведь. За билетом поди часок стоять ...

Wannatravel
18 сент 2019 в 11:07

Очередная дичь с траспортом. Кто вообще додумался поставить на маршрут, где 80% людей с большими сумками и чемоданами, Газель - NEXТ? А почему не просто газель? В нее же еще удобнее затаскивать сумку!

18 сент 2019 в 12:52

В декабре 2019г. открывается новый автовокзал. Стало бы, это повод достроить Дзержинскую линию метро! А что, ляпота! Вышел с автовокзала, поднялся на лифте к платформе метро, и все!, ты почти на жд-вокзале)

Сергей
18 сент 2019 в 08:02

Вообще во всех нормальных городах автовокзал находится рядом с железнодорожным.Но кто сказал,что Новосибирск-нормальный город!!??О чем я.

18 сент 2019 в 10:39

А что бомбилы молчать будут?
Столько десятилетий рай райский и бесконтрольный у людей и золотая жила - Вокзал Главный и Аэропорт Толмачёво.
Посмотрим на бомбил.

Знаю
18 сент 2019 в 08:54

А в Барнауле вокзал и автовокзал рядом.

Надоело
18 сент 2019 в 08:49

На что только не изгаляются наши власти лишь бы ничего не делать. Автовокзал, должен быть рядом с жд вокзалом, а у нас там ТЦ :( Все через точку, ту

конец реформ
18 сент 2019 в 08:11

Интересное решение. Сначала там соорудили надземный пешеходный переход, чтобы радостные пассажиры с автобусов дружной колонной шествовали на ж/д платформу, затем вводится челнок (не бесплатный) в ту же сторону. Тогда бы и продолжали в своем духе, пустили бы его через Мегу.

18 сент 2019 в 09:33

Истинный бог, проще 130 рублей безналом за такси заплатить, чем с этим гемором в виде покупки билета в кассе и показом его контролеру связываться.

18 сент 2019 в 09:58

А на Гусинке что такое тогда построили?

студ.
18 сент 2019 в 11:17

Очень похоже на недальновидных коммерсов, купивших в кредит газель. Ведь суть всяких шатлов и экспрессов на междугородних пассажирских станциях в комфортном перемещении на большое расстояние. Здесь же всего 3 км и куча прямого общественного транспорта. С точки зрения заботы о пассажирах гораздо дешевле как автовокзалу, так и жд, повесить щиты с указанием номеров маршрутов, которые связывают их друг с другом. Конечно, иногородние могут не иметь возможности посмотреть карту маршрутов, могут не знать расстояние между вокзалами и стоять ждать шатл, но разве не обман ли это людей и навязывание заведомо более дорогой услуги? Такое ощущение что бомбилы вокзальные и придумали эту газельку, те кто традиционно завышает цену за трансфер.

Сергей
19 сент 2019 в 13:50

Этот шатл должен быть бесплатным

18 сент 2019 в 08:03

А в такси Максим эта поездка обойдётся пассажиру почти даром . Водители просто плачут от такой смешной цены.

Между автовокзалом и вокзалом запускают автозаки

Не видел
18 сент 2019 в 09:10

А разве в Новосибирске есть автовокзал??? Хде?

ехидна нск
18 сент 2019 в 09:48

Еще следует восстановить исторический маршрут и график движения автобуса 8Э(У) и вернуть в муниципальное управление. Нынешний позор неприемлем.
И конечно - для улучшения транспорта жизненно необходимо отменить бесплатный проезд пенсионеров !

Безобразие
18 сент 2019 в 14:56

А когда в переходе, около "якобы" автовокзала сделают лифт для людей с ограниченными возможностями? Он ведь по проекту есть/ну был. Или переползать им?

Эх..
18 сент 2019 в 09:35

Зачем придумывают эти сложности? Вот приехал я с аэропорта, мне нужно быстрее на автовокзал.. так мне нужно будет бегать, искать эти кассы, чтобы купить билет.. пока отстоял в очереди, нужный рейс уехал( вышел, поймал такси и доехал с билетом на шатл в руках..

А на площади Ленина будет останавливаться? Мне надо.