Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации После публикации НГС власти убрали лишние дорожные знаки по всему городу
После публикации НГС власти убрали лишние дорожные знаки по всему городу

16 сент 2019 в 22:52

Ещё бы подсветить пешеходов на переходах, людей на них плохо видно.

16 сент 2019 в 22:54

Если вы хоть раз были в мэрии и видели, сколько там кабинетов, сколько людей в этих кабинетах сидят, и... нихрена полезного не делают! Сидят там, шукаются, бумажек горы на столах, они их двигают туда сюда, в ожидании обеденного перерыва. Департамент департаментов по департаментам... а выходишь на улицу, проходишь пару километров по городу, — по центру города! — И хочется вернуться в мэрию и гнать их всех от туда поганой метлой!
Сходи в мэрию, подумайте.

вот так-то
16 сент 2019 в 23:48

После публикации на НГС, дождь прекратил лить и холод отступил.

16 сент 2019 в 23:51

показуха...на что указали, то убрали...а остальное?!

17 сент 2019 в 00:03

Тов. Воронову хотелось бы порекомендовать не новый фотоматериал собирать для местных чиновников, а начать собирать материал для подачи в прокуратуру и СК РФ за бездействие чиновников мэрии.

17 сент 2019 в 00:22

А на пересечении ГБШ и Комминтерна по прежнему не хватает "знака остановка запрещена" один есть, а второго нет этим работники ГИБДД оправдывают свое бездействие в отношении нарушителей, каждый день пародирующихся под знаком.

Неравнодушный житель Октябрьского р
17 сент 2019 в 00:36

НГС, разберитесь пожалуйста с хаотичной парковкой возле МФЦ на Зыряновской/Богаткова. Знаки стоят , эвакуаторов нет , пешеходная аллея вся заставлена автовёдрами.

Локоть
17 сент 2019 в 00:45

НГС это ДПС🥳

Как - то так
17 сент 2019 в 07:21

на Первомайской, камеры видио фиксации сняли, а знаки предупреждения (штук 12-ть) так и висят...

17 сент 2019 в 07:51

не понятно почему вообще нужно писать куда-то. мимо всех этих знаков ездит ДПС, пусть и пишут .

Гость
17 сент 2019 в 09:46

Уберите лишних чиновников.
Вчера видел толю конского , почему его не убирают.

горожанин
17 сент 2019 в 12:18

В ответе на вопросы у них новая фишка:
пишут, что технические параметры сайта не позволяют дать ответ на поставленный вопрос. мол обращайтесь в ним в МЭРИЮ.
а я куда обращаюсь?? В Спортлото?
перенаправьте вопрос куда надо и дайте ответ.
на электронку же приходят письма. Ну почему такая дикая некомпетентность???
Они вообще походу не рассматривают обращения граждан как законные обращения официальные. И тем самым нарушают закон.

Водолей
17 сент 2019 в 17:20

ну да, опять НГС. Столько чести, обращения сто процентов еще были вот и всё

техник
17 сент 2019 в 17:20

а чего жалуетесь то? так и должно функционировать здоровое гражданское общество. Жаль другие автомобилисты это не понимают, давно бы перевесили по заявочке

Zack
17 сент 2019 в 17:21

Странный этот автор. Миллионам водителей ничего не мешало, а вот ему помешало. Поражают такие уникумы

Егоров
17 сент 2019 в 17:21

убрали же еще и так быстро. Радостные новости, жители города должны обращать внимание на подобные случаи и не оставать равнодушными - вместе мы сделаем Новосибирск лучше

Mdved
17 сент 2019 в 17:21

Не понял, а в чем претензии? ну указали на ошибки - ошибки оперативно устранили. Кайф же

Артур
17 сент 2019 в 17:22

Шустро сделали, молодцы. Но не понятно почему качественную работу все негативят. Ну как обычно, все жизнью недовольные комментаторы.

Yujinka
17 сент 2019 в 20:14

Меня интересует ситуация со знаками и дорожной разметкой на пересечении улиц Фрунзе и С. Шамшиных в сторону ул. Красного пр-та. Все три полосы у НИИТО сходятся в две, причем если раньше левый ряд поворачивал налево, то теперь должен ехать прямо и новая разметка создает аварийную ситуацию. Может кто то разъяснит как теперь ездить не нарушая правил и не попадая в ДТП?