Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации После публикации НГС власти убрали лишние дорожные знаки по всему городу
После публикации НГС власти убрали лишние дорожные знаки по всему городу

16 сент 2019 в 22:00

Что хочу сказать - писал в мэрию через портал "Мой Новосибирск" несколько раз. Заявки висят второй год. А тут после публикации зашевелились сразу. Получается, что мне надо было на НГС сразу писать? Иначе просто мэрия ничего делать не хочет

Хирург
16 сент 2019 в 22:02

Так во всем - пока скандал не полыхнет, горадминистрация ничего не делает. Зато потом показывают напускное рвение )) Показательно

Неравнодушный житель Октябрьского р
17 сент 2019 в 00:36

НГС, разберитесь пожалуйста с хаотичной парковкой возле МФЦ на Зыряновской/Богаткова. Знаки стоят , эвакуаторов нет , пешеходная аллея вся заставлена автовёдрами.

Нина
16 сент 2019 в 22:00

Пока бучу не подняли - мэрия и не почесалась бы. Из-под палки только горазды сделать доброе дело

Кирилл
16 сент 2019 в 22:09

Представляю раздосадованного Локтя после прочтения смешной статьи на НГС. Для гор.администрации это унизительно. Люди тыкают носом просто в проблемы мэрию. Давайте уже начинайте собственную инициативу проявлять, хватит отсиживаться и отмалчиваться.

Беззубик
16 сент 2019 в 22:04

Как всегда, реакция жирафа от мэрии - устраняют только после появления информации на публичных площадках

16 сент 2019 в 22:48

Чую, что что-то не так с последней фотографией...

Локоть
17 сент 2019 в 00:45

НГС это ДПС🥳

Сергей
16 сент 2019 в 22:52

Уберите знаки на пашинском шоссе. Зачем там висит знак 50, если там никаких дорожных работ уже год не ведут? Переезд воткнули, где нормолл и заставили блоками. Никто дорожных работ там не ведет с прошлого лета, а знаки стоят. Это нарушение.

РОмаН
16 сент 2019 в 21:59

Вот что нгс животворящий делает! Молодцы! А мэрию в топку, бездельники!

16 сент 2019 в 21:59

на октябрьском мосту теперь не хватает знаков

Леопард
16 сент 2019 в 22:01

Гнать надо поганой метлой всю эту шайку лейку из гор администрации! Пока носом не ткнут и пальцем не пошевелят.

Красный
16 сент 2019 в 22:05

А сколько знаков еще осталось? Я понял, что мэрия навела порядок только среди тех, про которых написали. Остальные будут висеть? Не хочет ли в следующий раз Локоть устранить проблему до того, как про нее напишут СМИ?

16 сент 2019 в 22:43

Проезд по Лежена открыли недели две как, а знаки "тупик" стоят и на Богаткова и на Кошурникова.

16 сент 2019 в 22:51

Сегодня в полумраке пожилая женщина пыталась перейти по светофору к остановке -напротив подстанции скорой помощи там же на Титова ----спасло ее просто чудо Светофор долго не переключался и так и не переключился вообще а поток машин по этой такназываемой дороге--стиральной в том месте доске ---несся непрерывно .....Светофор есть а перейти дорогу нереально а до перекрестка на углу дойти по лужам в темноте тоже не реально........жаль что нет крыльев у нас ....

вот так-то
16 сент 2019 в 23:48

После публикации на НГС, дождь прекратил лить и холод отступил.

17 сент 2019 в 00:03

Тов. Воронову хотелось бы порекомендовать не новый фотоматериал собирать для местных чиновников, а начать собирать материал для подачи в прокуратуру и СК РФ за бездействие чиновников мэрии.

17 сент 2019 в 07:51

не понятно почему вообще нужно писать куда-то. мимо всех этих знаков ездит ДПС, пусть и пишут .

горожанин
17 сент 2019 в 12:18

В ответе на вопросы у них новая фишка:
пишут, что технические параметры сайта не позволяют дать ответ на поставленный вопрос. мол обращайтесь в ним в МЭРИЮ.
а я куда обращаюсь?? В Спортлото?
перенаправьте вопрос куда надо и дайте ответ.
на электронку же приходят письма. Ну почему такая дикая некомпетентность???
Они вообще походу не рассматривают обращения граждан как законные обращения официальные. И тем самым нарушают закон.

16 сент 2019 в 22:00

Необходимо садить БОЛЬШЕ чинуш за их преступления. Тогда это реально поможет.
А то пока не напишешь - будет всё без движений

Женя
16 сент 2019 в 22:02

Нгс конечно молодцы ребята! Но за гор.администрацию стыдно! Когда уже работать начнут?

16 сент 2019 в 22:45

Будем снимать флешмоб --доплыви от остановки Титова до Троллейной 21 по лужам вместо тротуара Ищем резиновые сапоги разных размеров и резиновые костюмы -т к проезжающин мимо пролазающих по лужам их забрызгивают грязью Потом Будем снимать видео после20часов ---дойти и не упади ---тоже самое но в условиях плохой освещенности того же отрезка пути

16 сент 2019 в 22:48

Добрый вечер. Есть и у меня для этого материала 1 такой знак из-за которого меня штрафовали в прошлом году. Проверю завтра всё-ли с ним так-же и отпишусь.

16 сент 2019 в 23:51

показуха...на что указали, то убрали...а остальное?!

Код доступа
16 сент 2019 в 22:03

Предлагаю редакцией НГС заменить в полном составе чиновников мэрии. Пользы будет явно больше

16 сент 2019 в 22:54

Если вы хоть раз были в мэрии и видели, сколько там кабинетов, сколько людей в этих кабинетах сидят, и... нихрена полезного не делают! Сидят там, шукаются, бумажек горы на столах, они их двигают туда сюда, в ожидании обеденного перерыва. Департамент департаментов по департаментам... а выходишь на улицу, проходишь пару километров по городу, — по центру города! — И хочется вернуться в мэрию и гнать их всех от туда поганой метлой!
Сходи в мэрию, подумайте.

Молодцы, НГС, Результатом доволен.

16 сент 2019 в 22:22

Это только малая часть косяков. Им постоянно нужно тыкать пальцем на несоответствие? Или они могут сами проехать по городу и все исправить?

Ирина
16 сент 2019 в 22:05

Теперь чтобы проблемы города решать- будем писать на НГС. Похоже это имеет воздействие на безинициативную мэрию. Проблема на проблеме.

Berkov
16 сент 2019 в 22:23

Не выбрали нормального мэра - решайте проблемы города письмами в спортлото.

Жора
16 сент 2019 в 22:06

НГСу лайк, а мэрии дизлайк. Как только пристыдили, так и помчались исправлять косяки свои. Жаль, что с более серьёзными проблемами это уже не работает.

17 сент 2019 в 00:22

А на пересечении ГБШ и Комминтерна по прежнему не хватает "знака остановка запрещена" один есть, а второго нет этим работники ГИБДД оправдывают свое бездействие в отношении нарушителей, каждый день пародирующихся под знаком.

Как - то так
17 сент 2019 в 07:21

на Первомайской, камеры видио фиксации сняли, а знаки предупреждения (штук 12-ть) так и висят...

Mdved
17 сент 2019 в 17:21

Не понял, а в чем претензии? ну указали на ошибки - ошибки оперативно устранили. Кайф же

Артур
17 сент 2019 в 17:22

Шустро сделали, молодцы. Но не понятно почему качественную работу все негативят. Ну как обычно, все жизнью недовольные комментаторы.

техник
17 сент 2019 в 17:20

а чего жалуетесь то? так и должно функционировать здоровое гражданское общество. Жаль другие автомобилисты это не понимают, давно бы перевесили по заявочке

Zack
17 сент 2019 в 17:21

Странный этот автор. Миллионам водителей ничего не мешало, а вот ему помешало. Поражают такие уникумы

Егоров
17 сент 2019 в 17:21

убрали же еще и так быстро. Радостные новости, жители города должны обращать внимание на подобные случаи и не оставать равнодушными - вместе мы сделаем Новосибирск лучше

Водолей
17 сент 2019 в 17:20

ну да, опять НГС. Столько чести, обращения сто процентов еще были вот и всё

Yujinka
17 сент 2019 в 20:14

Меня интересует ситуация со знаками и дорожной разметкой на пересечении улиц Фрунзе и С. Шамшиных в сторону ул. Красного пр-та. Все три полосы у НИИТО сходятся в две, причем если раньше левый ряд поворачивал налево, то теперь должен ехать прямо и новая разметка создает аварийную ситуацию. Может кто то разъяснит как теперь ездить не нарушая правил и не попадая в ДТП?

16 сент 2019 в 22:52

Ещё бы подсветить пешеходов на переходах, людей на них плохо видно.

Я не робот
16 сент 2019 в 22:08

О да, я так и знал, что такая новость обязательно будет, бгг)))). Приписывают уже плановые работы к своим достижениям, господа пропагандисты.

Гость
17 сент 2019 в 09:46

Уберите лишних чиновников.
Вчера видел толю конского , почему его не убирают.

Худой
16 сент 2019 в 22:22

Шустрые, работники, мачо как. ) Хочу себе - такого.