Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Автоинспекторы-добровольцы поймали на Титова водителя маршрутки без прав
Автоинспекторы-добровольцы поймали на Титова водителя маршрутки без прав

путинская не любовь
13 сент 2019 в 20:16

К стати по закону я не обязан останавливаться по указанию какой то блондинки в жилете без опозновательных знаков, формы и нагрудного значка. Даже если рядом стоит машина дпс. Вот жаль дедка, не знает своих прав а повиноваться привык.

13 сент 2019 в 20:51

На 35 маршруте один водителей машет корками Пенсионера ФСБ ))) Его тоже бы проверить.

В1955
13 сент 2019 в 20:55

Мент и в африке мент

13 сент 2019 в 22:27

Щепотка власти, а счастья полные нижнего белья

Петя
13 сент 2019 в 19:16

Я часто вижудевушек за рулём. И почему то их не ловят. Это ведь не безопасно.

Сибирский Мороз
14 сент 2019 в 09:18

Как же уже надоели все эти "волонтёры"....

13 сент 2019 в 19:13

Прямое нарушение правил , жаль за рулем был дедушка, а не подкованный юрист, какая то девушка ( парень) останавливает машину.... Трындец просто

Гость
13 сент 2019 в 21:13

фокусников Глушкова и штельмаха нагнали, а фокусы живут.... в каком нормативном акте есть бледноволосая в зелёном лифчике...? потом её маман будет скулить что все кругом виноваты...!

Сэр
14 сент 2019 в 06:28

Реклама работы в ДПС.никто не идёт туда.палочная система, вызов на ковер и унижения.переработки.бессонные ночи.зачем такая работа?!!!

Комментатор
13 сент 2019 в 19:00

Надеюсь волонтерам позволили взять хотя бы одну взятку?

Виктория
14 сент 2019 в 10:02

Я ехала в этой маршрутке,ехала в травму,ногу повредила,боль ужасная.На улице дождь,12 единственный маршрут для ля меня в тот момент был,и бац,остановили,высадили,идите пешком.Я метр не пройду,больно,прокляла всех, волонтеров и гаишников.

Berkov
13 сент 2019 в 23:49

Большая часть людей меня вообще не поймёт сейчас, но задача автоинспекторов - снижать аварийность на дорогах, а не наказывать за правонарушения, повышать прибыль от камер и временных знаков или даже не в предотвращении правонарушений. У нас дофига странных знаков, я не вижу абсолютно ничего плохого, чтобы на пустынной дороге ночью развернуться через двойную сплошную. Я хочу, чтобы на дорогах были инспектора, которые это понимают. Чтобы они ловили дятлов, которые конкретно подрезают, обгоняют по обочинам/встречке, вылазят перед светофором в ряд на поворот без очереди и т.д. А на нарушения типа "развернулся через двойную сплошную перед закрытым ЖД переездом смотрели широко закрытыми глазами и в упор не желали такой фигнёй заниматься.

Федор Михайлович
13 сент 2019 в 19:06

Волонёры - это как в новостных телевизионных роликах о путине из госпропаганды? Одни и те же люди и в качестве рыбаков, и в церкви, и работники завода. Продавщица мороженного (подполковник) тоже везде одна и таже.

13 сент 2019 в 19:20

О-фи-ге-ть. Может правда, откажемся от го -ва?

Qwerty
13 сент 2019 в 19:22

Пускай этот цирк устраивают. Мне нравится. Главное чтобы ночью сегодня никого не ловили - собираюсь погонять пьяным по городу.

Царь
13 сент 2019 в 20:53

Никогда не нужно останавливаться. Мне на них вообще по ровну

14 сент 2019 в 01:00

Про волонтеров уже написали. Однако, точно так же есть и технический регламент по проверке светопропускной способности стёкол, который прямо запрещает проведение замеров при любых осадках. Большую часть дня лил дождь. Следовательно, замеры проводить и заставлять сдирать тонировку нельзя было.

Вопрос
14 сент 2019 в 10:48

а номер маршрутки то какой?

14 сент 2019 в 12:56

На мичурина 10 и 10/1. Пусть подежурят, мичурина из 3х полосной превращается в однополосную

путинская не любовь
13 сент 2019 в 19:39

Ни куда не сгодился - в дпс пригодился ! ...народная мудрость. От того к ним и отношение такое даже в самом дпс. То сократят то наберут. Как пешки разменные , а не служащие на благо.

лена путина
13 сент 2019 в 21:51

"Я остановила дедушку какого-то, в итоге у него было всё правильно, за исключением того, что он не был вписан в страховку. <...> " - хто это? какие то волонтеры на дорогах??????

13 сент 2019 в 22:05

А слабо волонтерам , пойти в ЖЭУ г..но из канализации подоставать, палкой махать и обезьяна может, делом займитесь.

13 сент 2019 в 19:20

Вообще-то все эти волонтеры-дружинники не имеют никаких законных прав "ловить-запрещать-непущать". Такие "дела" в суде отменяются на раз-2. И вообще зачем всё это? Есть масса способов решить проблемы с нарушениями. Начните с простого. Ни 1 метра земли в городе не должно быть бесплатным для парковки, ни 1 а/м не должен регистрироваться в гибдд без предъявления документов на парковку, ни 1 автолюбитель не должен ехать 1-ин в персональном авто не будучи "обилеченным" за это на 500-1000 рублей, в городе не должно быть ни 1-й единицы тс тяжелее 3.5 тонн, въезд в центральные районы для а/м должен быть закрыт навсегда и всем. И т.д. и т.п. А то нашли "достижение" в виде закона нарушения.

13 сент 2019 в 21:32

Инспекторы волонтеры и маршрутчики без прав.. Это все что нужно знать о Новосибе..

знаток
13 сент 2019 в 19:56

Павлики морозовы на дорогах...

13 сент 2019 в 19:56

Нашла кого останавливать, дедушку, внучка, и штраф 600 р. а почему не остановить кого нибудь помладше

Survivor
14 сент 2019 в 01:38

Гайцы, можно ведь за неделю все годовые планы перевыполнить и в сверхплюс перейти: просто во дворах и межквартальных проездах встаньте - там поворотники не включают 49 из 50, а скорость превышают - 9 из 10.

изольда
14 сент 2019 в 10:29

Когда разберутся с водителями такси? Кто там за рулём? Вчера видела ДТП на перекрёстке Красный проспект и Достоевского (чётная сторона). Водитель такси "Яндекс" видно так ударил сзади какую-то иномарку, что та вылетела полностью на тротуар, там, где обычно стоят пешеходы в ожидании светофора. И я там очень часто перехожу дорогу. Так стоишь в ожидании зелёного света, ничего не нарушаешь, и можешь погибнуть прямо на тротуаре.

дактоятакой
14 сент 2019 в 12:30

С этими маршрутками вообще беда... Очень часто маршрутчики начинают движение, со светофора, на красный (запрещающий) сигнал светофора. И из второго ряда р-р-р-раз! в первый ряд! Они же, типа, "людей везут", им "семью кормить". Вот ТАКИХ маршрутчиков инспекторам ДПС надо отлавливать и штрафовать. Блин... на красный они едут... умалишённые что ли?

Аноним
14 сент 2019 в 16:53

Вот если бы не волонтеры, они бы и пальцем не пошевелились работать на выписке штрафов за тонировку. Если бы ГИБДД вели себя как положено контролирующему органу, то и глядишь народ бы ездить стал культурнее. А то ни поворотник включить, вечно через двойную сплошную, с затертыми номерами, на красный, поворот налево при запрещенном повороте таком...

007
15 сент 2019 в 11:05

Давно пора лишать лицензии владельцев маршруток,набирают азиатов тупых и не говорящих на русском языке, Локоть-займись делом, где контроль на линии, ГИБДД не справляются с работой, гнать нацменов в шею, пускай на своей родине работают, эту проблему решит президент -если Вы не в силах !!!

13 сент 2019 в 20:07

Я лично не то, чтобы против, поскольку если у людей есть время и желание - пусть участвуют на здоровье в любых общественно-полезных мероприятиях по поимке всяческих чертей и демонов, нарушающих и попирающих, так сказать, Правопорядок и Закон. Но!...У меня вот такой вопрос возник: а ежели во время такого дежурства на дороге какой-нибудь отважный волонтёр попадёт под машину (а на дороге всякое бывает) Государство в лице ДПС оплатит лечение? Или, если случится, не дай Бог, что похуже, родственникам окажет материальную помощь (желательно СУЩЕСТВЕННУЮ)? Это я не из меркантильности, не подумайте, а исключительно из любопытства.

Точняк
13 сент 2019 в 19:12

Наш директор возле ЧОПа регулярно ловит нарушителей лично.

не ездун
14 сент 2019 в 02:43

Прочитав комменты, вижу: автовёдроводителЯ даже понятия не имеют - могут ли, или всё-таки не могут останавливать добровольцы от ГИБДД? Вечные чайники на дорогах ...

P.s. Могут, ещё ой как могут!

Вообще по барабану. Левый берег обхожу стороной.

14 сент 2019 в 12:25

Яна, Яна. Поймай волонтера пьяного.
Если Яна не Джон, пусть я буду Иоганн Себастьян Бах.

Алина
13 сент 2019 в 21:59

Участвовала в этой акции в 2013 году. Нам нельзя было останавливать водителей. Мне тогда очень понравилось!

13 сент 2019 в 19:30

без прав самые опасные!