Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Три улицы в Академгородке перекроют для митинга и шествия
Три улицы в Академгородке перекроют для митинга и шествия

tufel
13 сент 2019 в 09:54

Опять въезд на дорогу на Ключи перекрывают. Давайте, покупайте квартиры в ДаВинчи, Горках Академпарка, в Тесла Парке и т.п. Вот вам инновационная жизнь - хрен домой попадете.

Бывший депутат
13 сент 2019 в 10:05

ОМОН с автозаками будет? Тогда всё нормально.

13 сент 2019 в 10:10

Прекрасная возможность написать на плакатах все что мы думаем о наших "прекрасных властях" и хитро-мудром бессменном вожде:) Правда по традиции там на подхвате скорее всего будут стоять ребята в штатском:(

Надо устроить митинг против проведения митинга в честь празднования Дня Академгородка!

Eorl
13 сент 2019 в 11:00

Вы там обалдели совсем!? снова не приехать - ни уехать будет! Завязывайте свои совковые шествия! Дня науки мало, надо еще день Академгородка, день подопытной мыши и еще чего...

13 сент 2019 в 11:51

Без относительно к мероприятию. Организаторам ЖИРНАЯ ДВОЙКА за исполнение. Какие надо иметь мозги (или их отсутствие), чтобы додуматься перекрыть в выходной день единственную дорогу на Ключи к садовым участкам, стройкам, в район ДаВинчи, горки Академпарка ..... Ладно еще перекрыть Морской или Ильича, их хоть объехать можно. Думать совсем разучились, и это Академ....

Археолог
13 сент 2019 в 11:52

Завтра опять надо субботний марш протеста устраивать, а академогороды никуда не убегут.

Только правда
13 сент 2019 в 12:26

Не надоело?

Гость
13 сент 2019 в 12:38

Какой ещё "митинг"? Очередной обычный чиновничьий праздник. Под такое конечно сразу перероют всё и вся и никто и заикаться не будет о "помехах общественному транспорту" и т.п. отмазках, которые всегда выкатывают в ответ на заявки на реальные митинги. А тут будут митинговать, кто сильнее любит президента? Смешно.

Хомячик
13 сент 2019 в 12:52

Жители унылого серого города, завидовать плохо!)

Алина
13 сент 2019 в 13:08

Нам нужен кресный ход а не митинги. Академ городок нужно почаще освещать крёсным ходом, что бы там сатана не завёлся. А то мало ли чего в головах этих свободолюбивых.

Фыва
13 сент 2019 в 13:13

На ключи ложки и прочие пункты можно проехать с инженерной. Повернув налево в гаражи и далее вдоль ЛЭП на ипподром

13 сент 2019 в 13:45

"... в Советском районе — в выходные движение закроют..."
В выходные? или только в воскресенье?

2101
13 сент 2019 в 15:32

Погуляли бы лучше по какой-нибудь менее загруженной улице. Например, Золотодолинская - Мальцева. Хорошее место, а кому не хватит, могут потом сходить в ботсад.

Зина
13 сент 2019 в 21:33

Еще бы написали, по какому маршруту автобусы будут ходить...

Елена