Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Иномарка врезалась в трамвай на улице Блюхера: собирается пробка
Иномарка врезалась в трамвай на улице Блюхера: собирается пробка

10 сент 2019 в 09:15

С ночи заснул наверное...

10 сент 2019 в 09:15

Это последнее китайское предупреждение.Это - знак! локоть, убирай трамваи!

Бдыщь
10 сент 2019 в 09:19

И опять яндекстакси инициатор.... ну кто бы сомневался...

Гость
10 сент 2019 в 09:23

водятлы в зеркала ни фига не смотрят, вот и бьются.
если не замечают в боковое зеркало приближающийся трамвай, то что они вообще на дороге делают?

Babrak
10 сент 2019 в 09:39

"Иномарка поворачивала с улицы Ватутина на Блюхера"
"Hyundai и трамвай двигались по Блюхера, со стороны Маркса. .... водитель такси .... стал поворачивать налево, на Ватутина,"
Ещё версии будут?

фрося
10 сент 2019 в 09:45

я на этой остановке вошла в трамвай, но даже не успела взяться за поручни, как не закрыв двери, водитель трамвая резко начал движение, устояла на ногах просто чудом. Пока ожидала трамвай машина такси стояла в крайнем левом ряду ожидая зеленый сигнал светрфора, как она могла переместиться в крайний правый? просто чудо! Так что все не так, однозначно! К водителю трамвая тоже большой вопрос-куда неслась дама, не закрыв двери, не думая о безопасности пассажиров?

10 сент 2019 в 09:45

Водителя приговорить к 5 годам подметания улиц Новосибирска

Йцукен
10 сент 2019 в 10:01

Не в 8.20, я в 7.45 проезжал этот перекресток, они уже так стояли.

10 сент 2019 в 10:08

Переименуйте блюхера в Маршала Устинова!!!

Сергей
10 сент 2019 в 10:22

> водитель такси с крайнего правого ряда через три полосы стал поворачивать налево

Так это обычный стиль езды водителей такси, увидел заказ и рванул на разворот.
Не понимаю, водители в других рядах движения зачем его пропускали?

Андрюша
10 сент 2019 в 10:23

Там же вторые рельсы есть. Почему трамвай не повернул, чтоб избежать столкновения?

10 сент 2019 в 10:39

Жалко новые трамваи...

10 сент 2019 в 13:03

Снова Яндекс.Такси отличилось

читательнгс
10 сент 2019 в 13:49

Лично я жалею водителей всех видов транспорта, скажу почему: все дома загораживают свои дворы для проезда, остаются дороги, но их в городе крайне мало для такого огромного количества машин. Остаётся в данной ситуации только одно - всем дружно снижать скорость, причём на законодательном уровне. Точка!

Гость
10 сент 2019 в 14:28

Пострадал Собянинский трамвай.

Гость
11 сент 2019 в 19:47

Пора всех таксистов, отстреливать, достали они, нет проезда из за них. Они бьются 88%,и постоянно из за них пробки.