Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации 600 водителей за девять дней получили от автоинспекторов штрафы из-за тёмной плёнки на машинах
600 водителей за девять дней получили от автоинспекторов штрафы из-за тёмной плёнки на машинах

гость1
6 сент 2019 в 10:25

Один из самых тупых законов, у меня задняя полусфера закатана 15% (какая-то новая пленка с наружи кажется как 5%, а изнутри отличная видимость), передние 50% видимость изнутри что на нетонированном лобовом что на 50% бокавушках одинакова. Тогда давайте всех водителей в солнечных очках штрафовать или разбивать очки на месте. Еще одна тупосто это ремень безопасности, это я считаю личное дело каждого, давайте тогда зимой штрафовать тех кто зимой без шапок ходит, это тоже опасно для жизни...

6 сент 2019 в 10:28

1. что то на дорогих тачках никого не щтрафуют
2. толку от штрафов если меньше их не стало.

Когда номера стали снимать за тонировку, то почти все растонировались и крутые и жигульме и чиновники. Как только отменили съем номеров, сразу стало увеличиваться количество тонированных. Штрафы их не пугают. Так что действенная мера только съем номеров и на штрафстоянку.

Паша
6 сент 2019 в 10:33

"С 27 августа по 5 сентября сотрудники ГИБДД Новосибирска возбудили 651 административное дело на водителей, которые затонировали стёкла не по правилам"...
Вопрос на засыпку... где статистика по не возбужденным , ночной рейд,улица Красный Проспект/Ядринцевская, тонированные в "хлам" Лексусы(без гос.номеров), БМВ и прочие "бренды" , на глазах удивленной публики сотрудники останавливают подобные автомобили, проверяют документы и отпускают, с улыбкой на лице ,владельцев подобных автомобилей. ГИБДД видимо давно не стыдно, уважаемой редакции писать на такие темы как...?

Знаю
6 сент 2019 в 10:39

Ну все ж, наверно, понимают, что тонирование "вкруг" это не от большого ума всё?

Ахиллес
6 сент 2019 в 11:05

Просто нужно штраф сделать в районе 30 и вопрос закроется сам , а лучше бы движение регулировали чтобы пробок меньше было !!!

6 сент 2019 в 11:05

Странная операция, даже не остановил никто ни разу)

С Богаткова
6 сент 2019 в 11:31

Распорядился, чтобы на нашей улице ни одного затонированного авто не было. Чоп проконтролирует.

6 сент 2019 в 11:31

Пока будут штрафы детские с этим «явлением» бороться бесполезно.Очень жаль,что эти водители не понимает, что тонировка при стечении обстоятельств -дождь, блики, сумерки,.капли дождя на зеркале и и.д может сыграть с ними «злую шутку»- они могут стать убийцами на дороге да и сами убиться, потому как обзорности никакой.Так стоит ли рисковать жизнью своей и жизнь других людей, оказавшихся на вашем пути ради ваших понтов!

6 сент 2019 в 11:34

Балбесы, мягко говоря. У меня родственник сидит в тюрьме из-за того, что сбил ребёнка вечером на тонированном авто.

6 сент 2019 в 11:45

Плохо отработали. Мало, очень мало, при таком количестве тонированных авто. На дорогах Новосибирска как капля в море. Необходимо продлить, хотя бы до конца месяца.

Гость
6 сент 2019 в 11:48

Вот в нашей стране всё хорошо и с ДОРОГАМИ и со СВЕТОФОРАМИ и со ЗНАКАМИ, которые кстати не по ГОСу сделаны, может нам начать дорожников и ДПС, тоже штрафовать за это и с разметкой у нас все зашибись, единственная проблема осталась тонировка.

гость
6 сент 2019 в 11:53

Водитель с тонировкой наоборот безопаснее для движения по дороге. Так как,если ночью действительно будет плохо видно он будет ехать тихо и аккуратно. А на самом деле против тонировки все-кто не ездил с тонировкой.

Митя
6 сент 2019 в 12:10

Глупый закон.

опупевший
6 сент 2019 в 12:12

У меня черный Х5- закатан наглухо, на черном литье, стопы тоже затонированы, также снял номера. Ну кто че скажет?кто че сделает?- ездил так и буду ездить и щемить вас по городу. И слова мне из вас никто не скажет- трусы)))

Почему на фотографии инспектор нерусский?
Кстати ,он симпатичный ;)

che
6 сент 2019 в 17:17

а ничего, что на фото лобовик треснутый? это же большее зло, чем тонировка..

Гость
6 сент 2019 в 18:39

А когда мы прочитаем, что ГИБДД провела рейд по дорогам не по ГОСТу в области??? А то все они водителей дрючат.

Гость
7 сент 2019 в 00:35

ленивые менты. за 9 дней можно было только на красном три четыре сотни ободрать...