Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Родникам теперь счастье»: на Фадеева появился светофор
«Родникам теперь счастье»: на Фадеева появился светофор

5 сент 2019 в 20:00

"...из-за светофора на улице Геогрия Колонды образовалась пробка"
Блин, что мешает перед светофором сделать ещё один ряд, и чтобы на светофоре всё время горела зелёная стрелка направо?? А масштабах уже вгроханных денег на это надо всего-то каких-то 0,00001%.

123
6 сент 2019 в 08:06

это только начало этого апокалипсиса, посмотрим зимой когда фуры будут останавливаться на светофоре при подъеме в сторону северного. вот это и будет Ж,,А полная

Житель Родников
5 сент 2019 в 21:11

@ngs вы где увидели, что дорога на Кедровой строится?!?! Написали об этом в августе, уже начало сентября, а там вообще "конь не валялся".

6 сент 2019 в 02:22

Некоторые ипотечинцы сегодня ехали от медведицы до заправки ЧАС. Час, Карл!

Житель пос.Северный.
6 сент 2019 в 07:26

Ну, конечно, да еще и вчера все правила нарушали, создавая аварийную ситуацию, с правого ряда все поворачивали налево, с Колонды на Фадеева. Господи какие тупые люди нынче... надо камеру там ставить. И штрафовать за нарушение правил дорожного движения. Все таки зря светофор, поставили зря.

5 сент 2019 в 19:03

Завтра проверим как лучше, без светофора, как раньше или с ним) Теоретически, теперь Родниковские будут добираться до пл. Калинина быстрее. Ранше пропускали Фадеева в обе стороны, а теперь будут на свой зеленый проезжать по несколько машин. Зато в обратную сторону вечером пробка будет больше, так как раньше все на Родники ехали по главной, а теперь будут тормозить на красный свет.

5 сент 2019 в 21:47

Почти 22 часа, пробка не рассосалась. Частично проблему нашли - зеленый по раннее главной Фадеева горит 20 секунд! Какой криворукий так настроил светофор?

5 сент 2019 в 19:07

Пробки на перекрёстке Фадеева, Окружной и Рекордного переулка появились с первых же дней после ввода второй очереди улицы Георгия Колонды.
Вот с этим не согласен. Просто до этого пробка стояла на Светлановской, вдоль Большой Медведицы,а теперь встала на Колонды.

5 сент 2019 в 19:34

Все, Колонды в сторону Родников встала))) Раньше они ехали домой вечером по главной и то собиралась пробка, а теперь встряли на светофоре) Зато в обратную сторону по Объединения -красота!))

Агородовец
6 сент 2019 в 00:12

Где та девушка - работница банка, утверждавшая, что она с Рудников до Советской, 5 доезжает за пол-часа?

5 сент 2019 в 20:33

Счастье? Ха-ха) время 20-30, а на Колонды мертвейшая бордовая пробка) И будет там стояк минимум до полдесятого))) а утром всё равно будет стояк на Объединения)
Счастье для родниковцев может быть только: а) если построят метро (этого не будет) б) если они оттуда съедут (а это уже в руках каждого).

Павел Быстрицкий
6 сент 2019 в 06:14

Ха ха ха! Как Вам новый светофор? Просто бездарные и бестолковые, абсолютно ничего не понимающие в организации дорожного движения руководители могли дать команду на установку такого светофора. Кто ответит за издевательство над людьми?Почему руководители Центра организации дорожного движения проводят эксперименты над людьми?

Маша
5 сент 2019 в 22:10

Как всегда, сначала сделать, потом подумать

Житель Снегирей
5 сент 2019 в 22:08

Родники , как вы надоели уже. Помню как ещё относительно недавно ездили спокойно и свободно , пока вы там не появились.

5 сент 2019 в 19:25

Сначала надо расширить Фадеева и Объединение - а то с Колонды двухполосной втыкаются все в бутылочное горлышко

Анонимно из Канады
6 сент 2019 в 08:17

Губернатор ленточку будет резать? Встали с колен, 21 век на дворе, светофор поставили в третьем городе страны, событие достойное новостей в сми.

Еее
5 сент 2019 в 21:51

Ребята, вы молодцы, что поставили светофор. Теперь давайте разберем в чем вы накосячили:
1. При подъёме с Колонды ставится зелёная стрелка направо.
2. В утренние часы зелёный дольше горит для выезжающих с Объединения
3. В вечерние часы зелёный дольше горит для въезжающих на Северный поселок. Для поворота на объединение и так гореть должна стрелка.

Теперь идём перепрограммировпть светофор и прикручивать болтиками на 10 секцию зелёную.

Гость
5 сент 2019 в 21:27

Это просто ужас, кому лучше то стало??? 05.09. Время уже 21.30 и эта пробка до сих пор стоит, сегодня при включении светофора встали все!!! С поворота улицы Колонды на Фадеева простояли 45 минут...Кто на этой узкой дороге придумал светофор? На Родники нужно дополнительную полосу укладывать, а потом светофор ставить!!! Теперь Родниковцы к 24.00 часам домой попадут, видимо🤦🏼‍♀️

5 сент 2019 в 20:28

Просто ад на земле Медведица-Заправка 40 мин !!!! Локоть, уходи не ставь над людьми эксперименты.

Дмитрий
5 сент 2019 в 21:03

Конченный светофор и кто его установили в том числе!Ваши жирные жопы сюда поселить и посмотреть как бы вы радовались!Час с колонды да фадеева ехал...тва*и

Оля
6 сент 2019 в 09:54

........." но красный свет горел 60 секунд, потом всё замигало и потухло. Смотрю, дядьки ковыряются...Ржу не могу!)

Петр
6 сент 2019 в 13:25

Светофор нуждается в настройке. 30 секунд на проезд со стороны Колонды слишком мало. Тем более, что со стороны Объединения горит зеленый 90 секунд.
Сделайте хотя бы поровну. А еще лучше, сделайте три режима, утром приоритет с Объединения, днем поровну, вечером приоритет Колонды. Но я так понимаю, там начинку светофора надо менять, а то по виду самый дешевый поставили.
И еще, прошу не делать "пищалку" для слепых. Итак тот светофор что внизу на Колонды пищит каждые 1,5 минуты. Для кого, непонятно, слепых там нет, и взяться им там неоткуда, да и незачем. А вот звук в радиусе пары км хорошо слышно, в том числе в ночные часы.

Виктория
14 сент 2019 в 22:29

Жесть для Северного поселка будет когда переезд откроют. А по ул Гребенщикова будут фуры ездить. Зато Сидоренко ( Эергомонтажа) и Белокобыльский ( стрижи) будут удачно продавать свои квартиры, типо до метро недалеко. Почему жители фадеевских новостроек молчат непонятно. Лично мы обращались по этому вопросу , но нас проигнорировали. Недосуг перед выборами. На жителей плевать, Сидоренко с Белокобыльским роднее...

6 сент 2019 в 09:59

отлично! этот светофор то что нужно! еще сделают переезд и не нужно будет круги нарезать что бы с северного поселка до ленты и леруа доехать!