Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Во дворах рядом с Нарымским сквером выгорели «Рендж-Ровер» и «Киа-Рио»
Во дворах рядом с Нарымским сквером выгорели «Рендж-Ровер» и «Киа-Рио»

4 сент 2019 в 08:21

Чет первая загорелась киа-рио, а по факту сгорел в хлам другой, а рио полуцелый сзади. Ради каско жечь своё авто-совсем недалеким надо быть..

4 сент 2019 в 11:19

Моя фобия. Сочувствую владельцам авто. Смотрю на фото, а ренж то сильнее выгорел.
Т.е. загорелся киа, а выгорел весь ренж. Ну что-то как-то слабо верится.

Морнингстар
4 сент 2019 в 08:10

Рядом с Нарымской много крытых гаражей. Стоимость парковки 100 р. в сутки. Это дешевле, чем платить за чужие сгоревшие машины.

4 сент 2019 в 10:16

Вообще-то сильнее всего пострадал ровер, я бы сказал, что подожгли обе машины....изверги

Алексей
4 сент 2019 в 11:09

Хреновая черта в нас - русских - присутствует: когда у самих всё нормально - радуемся чужой беде, а когда самим худо - бежим к другим за состраданием. А объединяет только общая большая беда.
Люди, вы когда радуетесь чужой беде - помните, что злые мысли они возвращаются к их владельцу в виде материального ущерба, а порой и чего хуже - ущерба здоровью.
Не желаете зла и беды себе - не желайте того же другим людям. Задумайтесь, зловистники

веста
4 сент 2019 в 10:09

Не жалко! Достали эти машины во дворах. Есть же гаражи, платные парковки, но нет, ЖАБА душит, да и как 5 минут ножками пройти.

Петрович
4 сент 2019 в 15:18

Покупайте велосипеды! Они не загораются!

Семен
4 сент 2019 в 19:33

Да чего чушь городить, если б первая Киа загорелась, там бы не пол передка сгорело, а вся начисто. А то вторая в хлам, а эта чуть спереди обгорела

рыцарь
4 сент 2019 в 09:28

Хорошо, что ни один автомобиль не пострадал)

4 сент 2019 в 08:41

Сначала укатал машину в такси а потом сжёг, но в страховой не дураки сидят, и врядли поверят в самовозгарание.

Василий
4 сент 2019 в 09:21

Корыта сгорели и подавна. Этим РанжХоверам надо давно на покой.

4 сент 2019 в 09:12

Думаю, что попытка мошенничества очевидна.