Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Утро не задалось: автомобилисты встали в глухую пробку на выезде с Затулинки
Утро не задалось: автомобилисты встали в глухую пробку на выезде с Затулинки

3 сент 2019 в 09:50

На Затулинке живет больше 100 тысяч человек и это не считая новых жилмассивов. А выезда всего два: ул. Громова и ул.Сибиряков-гвардейцев. Улочки узенькие. Автобус на остановке встал, сразу же затор. Карманов остановочных нет. Для улучшения транспортной обстановки абсолютно ничего не делается. А жителей все больше и больше становится. Если бы я был мэром, я бы все наладил там!

3 сент 2019 в 10:05

Пробки уже не удивляют, все к ним готовы, а если нет , выезжаем пораньше!
А мы тут домой не можем попасть на Горскую, Стартовую везде коммунальщики перекопали и въезд единственный закрыли , не знаков не объездов .... едим через чужой двор с боем, люди там не хотят нас пускать уже.
Видимо вместо ЖК Панарама , мы будем на мосту разворачивается и домой возвращаться☹️
Нгс напишите про дорогу в Горский мкр. У домов 1,8,8а,10,11 вниз на Стартовую 3,4 как ездить целому мкр., кто закрыл единственный раздолбанный проезд и сколько это будет длиться?

местный
3 сент 2019 в 11:27

НГС - сделайте репортаж как люди с левого на Октябрьский теперь выезжают/въезжают. Это же полный ахтунг, т.к. из 2,5 мостов на полуторамиллионный город добрые энергетики сделали 1,5 (вечно зеленый только на академовсом направлении эффективен) сделали 1,5! Новогоднюю перекопали на месяц - все теперь через узенькие проезды жилых дворов все проезжают (и трафик огромный, ждем новостей о сбитых детях и боях с местными жителями). Котовского перекопали, Блюхера перекопали. Кто-нибудь вообще прогнозирует как работы на сетях на дорожном движении скажутся? Что, нельзя было по времени разнести и вести их летом, когда детей по школам не возят? Как специально делают, ей богу!

Пеший Ход
3 сент 2019 в 10:25

Вчера буквально там ездил. Водители плевать хотели на полосы, расположение в ряду и дистанцию. Иногда по городу охота проехать на танке, чтоб олени боялись.

Ехали бы в сторону Ордынки.
Туда проще выехать

Гость
3 сент 2019 в 08:21

Бесят уже эти тупни за рулём

Все, началось первое сентября. Не продохнуть на дорогах. Летом лучше было...

3 сент 2019 в 11:24

Утро задалось!! Обычная пробка, всё стабильно! Не задалось-это когда из разряда вон новость.

Местный
3 сент 2019 в 22:54

Это ещё не предел, там на Фламинго только около 7 домов многоквартирных построили из 42!!! Толи ещё будет. Плюс там ещё на конечке и Времена года достроят, вот тогда будет трындец. А вообще конечно дорога прямая на Советское шоссе там очень нужна.

3 сент 2019 в 07:58

У юных автомобилистов глухая пробка везде.
Даже в собственных ушах и мозгах.

Просто
3 сент 2019 в 07:56

Лишать прав за ДТП на год.

Юлия
3 сент 2019 в 13:13

Я думаю от того, что мы сейчас здесь ворчим, ситуация не поменяется, но тем не менее) Ситуация на "дорогах" сущий АД!!! Идет масштабная застройка Левобережья эконом жильем! Ну как то же надо в него попасть и из него быбраться на работу, по итогу большая часть жизни на работе,а остальная в пробках)) Дорожная катастрофа!

БубльГум
3 сент 2019 в 14:58

НГС, про пробку на Кирова в сторону центра напишите! С тех пор как на углу с Никитина перенастроили светофор, Кирова вообще не едет. Сегодня в 7 утра уже от Выборной пробка была! 30 секунд зеленого сигнала для единственной улицы- дублера Большевистской- кто так придумал сделать?!

111
3 сент 2019 в 11:56

С таким общественным транспортом город обречён на вечные пробки. Голосуйте за Бойко, он обещает развивать ОТ и даже сделать проезд бесплатным, платить будет город.

123
3 сент 2019 в 08:25

Купил автоведро- терпи

3 сент 2019 в 09:50

Переезжайте дальше на затулинку, чтоб вообще вечно пробка была.

Хитрый лис
3 сент 2019 в 14:24

Блин, народ! Ну вы же сами себе проблемы находите, и ноете потом!!!
Ну видите что пробка, нафиг туда ехать??? Пострадать?

Qwerty
3 сент 2019 в 09:19

Левый берег? Пущай страдают...