Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Всю ночь гудели: ремонт дороги разбудил жильцов дома на Красном проспекте
Всю ночь гудели: ремонт дороги разбудил жильцов дома на Красном проспекте

Федор
2 сент 2019 в 14:08

Езжу на работу по Красному проспекту, и что-то не вижу сильных подвижек в ремонте. Рабочие вечно сидят, никто из мэрии там ни за чем не следит. А потом по снегу начнут асфальт укладывать

2 сент 2019 в 14:02

Так мэрия заботится о жителях, аж ночью работают. Зачем мешают людям отдыхать? Тем более, сейчас школа начинается, детям необходимо высыпаться

Иван
2 сент 2019 в 14:03

Что мешало мэрии вывести рабочих в выходной днем, чтобы делать ремонт? Не умеют даже такое организовать, что говорить про крупные стройки…

Максим
2 сент 2019 в 14:59

Живу в соседнем доме. Дама не права - в конце недели делали на площади Свердлова. Вот что порадовало - вчера стали делать Коммунистическую - есть надежда, что ее тоже сделают.
Хотя к строителям есть вопросы.

2 сент 2019 в 15:22

Пусть шумят - это для общей пользы! Сильнее мешают миллионеры - мотоциклисты. У них как раз еженедельные гонки проходят в вечерние. И ведь как оно - из десяти мотоциклов 6-8 едут тихо, быстро и богато, а 2-4 с дымом, шумом и под самоуничтожение...

Павед
2 сент 2019 в 14:22

Один негатив в комментариях. А делают все дела жителей. Эта техника днём работает в другом месте. Там закончили поменяли бригаду и в новое место отправили

Гость
19 сент 2023 в 11:32

Проснулись в 4 от шума и от вибрации по полу,во время этого ремонта и так и не уснули,ложки стучали от этих вибраций,гул в доме был даже при закрытых окнах

Eselbaum
2 сент 2019 в 14:23

Какие у нас кругом нежные "графья"! Все хотя, чтобы было чисто и отремонтировано, но не слышать при этом ни шума техники, ни вывоза мусора, а зимой чтобы вывозом снега не беспокоили. Зажрались ребята. Скажите спасибо, что ещё находятся люди, готовые за небольшие деньги вас обихаживать. А может, пора, как в советские времена, начать выгонять вас массово в поля на уборку урожая да субботники и воскресники в принудительном порядке? По-моему, вы уже созрели для этого.

как то так.
2 сент 2019 в 14:24

одни тролли , на нгс.

2 сент 2019 в 14:05

Почему мэрия не может так распределить дорожные работы, чтоб людям не мешать? Это же их специализация!

loading
2 сент 2019 в 16:35

Жильцов на Красном не будят мотоциклисты которых гибдд совсем не может поймать?

Эквадор
2 сент 2019 в 14:05

Мы тоже живем рядом, не под окнами у нас ремонт, но слышно его далеко. Всю ночь этот шум ужасный! Когда мэрия закончит этот ремонт? Зима скоро

2 сент 2019 в 14:53

Странные люди шум им мешает,пусть эти рабочие у нас ночами работают вообще нет дорог на Западном,а не красный проспект каждый год делают,

Снег
2 сент 2019 в 18:32

ПотЕрпите, ничего с вами не случится ! Пусть тысяча человек не выспится неделю, чем 100000 жителей и транзитчиков будут коптить воздух.

Biopsychoz
2 сент 2019 в 18:43

А ещё когда пропиткой ПС-1 начнут обрабатывать, вы вообще попутаете берега)

Алиса
2 сент 2019 в 14:07

Сколько можно терпеть этот шум? Всё лето делают дороги, и сделанного не видать! Городским чинушам под их окнами ночью надо посверлить и подолбить, чтоб спали крепче

2 сент 2019 в 14:02

Все правильно... Суббота и воскресенье у рабочих выходные как и у многих... С понедельника и начали... Я бы таким жильцам лещеков выписал... Всем не довольны бездельники...

под монотонный шум вообще отлично засыпать.. я пока видео смотрел чуть не уснул...

приглашали
2 сент 2019 в 14:56

ой, чё эта...в центре плохо бывает? Как про спальные районы статья выходит, так сразу крики, что надо жить в центре, тут и тишина, и красота, и пробок не бывает) А тут вона чё! Пасматритика! Дорожные работы начали в заповеднике проводить!

Рррррр
2 сент 2019 в 14:14

Пусть под окнами у мэра так дорогу делают.

Рита не пьёт
2 сент 2019 в 14:13

Какой грамотный управленец отправит своих людей работать ночью под окна жилых домов? Не наш мэр явно

Янчик
2 сент 2019 в 14:10

А че выходные то все простаивали? Голова на плечах вообще есть у главы администрации или она только для распила бюджета?

2 сент 2019 в 14:08

Терпенье и труд всех перетрут! Особенно перед выборами.

Правосибирец
2 сент 2019 в 16:34

Шины проезжающих машин слышно громче они там совсем неженки или локаторы слишком сильно настроили?)

Городской
2 сент 2019 в 16:34

боты вы определитесь нужно делать ночью или нет! видел как то вы писали что мэрия не делает ночью и в час пик и должна всегда делать! методичка закончилась?

Гость
2 сент 2019 в 17:44

"и уточнить, планируется ли в дальнейшем заниматься дорожными работами вблизи жилых домов в тёмное время суток"
Естественно планируется, не надо быть наивными! Асфальт они только посреди ночи и кладут. В прошлом году на Красном такой же ужас был. Это сейчас ещё старый сдирают, самый кошмар начнется когда будут новый лить и катки пойдут.

Сергей
2 сент 2019 в 16:33

Ремонт нужная тема, чтобы в пробках не стоять делают и ночью. Купите беруши и потерпите несколько дней, нежные вы наши

...
2 сент 2019 в 14:06

У нас так двор в прошлом году ремонтировали по федеральной программе. Разрыли и оставили на месяц, потом доделывали 2 или 3 дня с утра до полуночи. Один раз вызвала полицию, но они не приехали, а шумящее оборудование просто выключили. На нгс почему-то новость не опубликовали

Евгений
2 сент 2019 в 14:11

При Локте такое стабильно происходит. Площадь Труда, где и так то не проедешь, ремонтируют в понедельник с 8.00 до 11.00 в самый час пик, наверное чтобы все автомобилисты видели как мэрия дороги делает, на пересечении улиц Степная и Серафимовича в этом году 9 Мая асфальт укладывали и перед укладкой долбежник работал, который наверное было слышно даже на Монументе Славы, это наверное для того чтобы ветераны видели и слышали какую бурную деятельность ведет мэрия по обустройству города, сейчас вот разбудили электорат на Красном проспекте, чтобы избиратели видели, что работа в городе кипит даже ночью.

most wanted
2 сент 2019 в 16:34

как эти жители в городе то живут? может им в деревню надо переехать от греха подальше? столько в городе шумов

Поке
2 сент 2019 в 14:07

Это же не первый случай и не первая публикация на НГС. Городская администрация ничему не учится, им там по барабану на покой горожан.

2 сент 2019 в 14:39

Во как их торкнуло!
Всемогущий локоть накануне восьмого сентября расстарался до безобразия.

вадим
2 сент 2019 в 15:46

Судя по видео, асфальт снимают. Это они готовят новые сюрпризы для утра понедельника. Чтобы водители не расслаблялись и были готовы к новым дырам, торчащим колодцам и т.д. Еще два месяца можно плитку туда сюда перекладывать и асфальт класть и снимать.

Джеррард
2 сент 2019 в 16:33

ну начинается, не делают ремонт ночью - надо делать, делают ремонт ночью - зачем делают. Все с вами понятно, комментаторы :DDDDD

Макросс
2 сент 2019 в 14:48

И нет покоя гражданам этого города! Больше всего боюсь что не успею насладится холодком как бездушная машина СГК так натопит что спать ночами снова станет невозможно.
Я получаю избыток тепла от СГК, плачу за избыток, потом покупаю у них электричество чтоб кондиционером прогнать избыток тепла. Бизнесмодель СГК супербезупречная экономическая модель!

Диванный эксперт
2 сент 2019 в 14:00

В полицию сложно было позвонить? Можно было поступить и как пенсионер в СНТ.