Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Дзержинском районе нашли светофор, который по ночам экономит зелёный
В Дзержинском районе нашли светофор, который по ночам экономит зелёный

31 авг 2019 в 09:33

неделю-две назад замечал аналогичное поведение светофора у экспоцентра

30 авг 2019 в 22:29

Такой же у ДК Строитель.

30 авг 2019 в 23:29

Этот светофор еще и стоил наверно как самолет.)

951
30 авг 2019 в 21:17

Всё нормально, на красный стоим, на мигающий жёлтый едем согласно знакам приоритета.

...
30 авг 2019 в 22:37

Почему в заголовке - Дзержинский район, а в описании видео - октябрьский?

30 авг 2019 в 22:44

Отличная кормушка для полисманов

31 авг 2019 в 01:14

Да не только в Дзержинском! Перекрёсток Немировича-Новогодняя то же экономит каждую ночь. Вот объясните в чем же экономия? Что желтый мигает, что все цвета по очереди переключаются, какая разница то?

Свитафор - дурачок - прикольно. Свитафор, у катораво вместо зилёнаво - синий эт чо?

хреакл
30 авг 2019 в 22:23

а что он экономит, если все равно работает? не лучше просто выключить, чем такой бред?

Чоп на Богаткова проконтролирует.

Qwerty
30 авг 2019 в 20:46

Светофоров становится все больше. Надо экономить на диодах. Нужно отнестись с пониманием.

Berkov
30 авг 2019 в 21:12

Через 3 года будем вспоминать об этом случае с теплотой и любовью, потому что через 3 года за этим светофором будет стоять погононоситель с камерой и выписывать штрафы на 15 000 деревянных за проезд на красный свет... Ну а чё? "закон есть закон"

Тоже автолюбитель
31 авг 2019 в 12:34

Камеры перевыполнили план по выписыванию штрафов, бюджет наполнен деньгами. Теперь и новые автомобили купят для чиновников.

Чёрный плащ
1 сент 2019 в 18:09

Дожили обсуждаем неполадку светофора. Ну сломалась техника. Бывает и такое, представьте. Починят

key