Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации У трамвайных путей на Мичурина положили идеально ровный асфальт
У трамвайных путей на Мичурина положили идеально ровный асфальт

XXX
30 авг 2019 в 12:47

Металлические плиты надежнее, но судя по тому что в нашем городе используют какие-то допотопные технологии, будут катать каждые 2 месяца, или вообще ничего делать не будут. Там не то что стиральной доски, вообще проезда не станет.

30 авг 2019 в 12:39

Сделайте норм Ленинградская-Зыряновская, там переезд,будто метеор упал.

С. Хол
30 авг 2019 в 12:37

Отлично, теперь пару раз в год можно будет осваивать деньги на ремонт выкрашивающегося возле рельс асфальта.

Кактус
30 авг 2019 в 13:02

Город захватили какие-то недоумки, сколько раз там перекладывали металлические плиты, а сколько сейчас будут переделывать этот асфальт который развалится через неделю. Очередной отмыв бобла! Слава Локтю!

Упс!
30 авг 2019 в 13:07

Наверное не зря же металлические плиты клали? Они поустойчивее держатся на пересечении с трамвайными рельсами. Другое дело, что положили их криво, и они через пол-года волной прошли. Но это - вопрос криворукости наших дорожников. Зато теперь асфальт можно регулярно перекладывать. Его точно больше чем на год не хватит.

Да уж
30 авг 2019 в 12:45

Скажите, что не так было с картинкой "до ремонта" ??? Сколько денег освоили?

30 авг 2019 в 13:09

Нужно было всего лишь вывести железные плиты в один уровень с рельсами, но нашим властям это невдомёк. Асфальт у рельс максимум на полгода.

Просто
30 авг 2019 в 13:43

Дожили! Теперь ровный асфальт в нашем городе - это сенсация, о которой пишет вся пресса))))

Жесть
30 авг 2019 в 12:43

Все нормальные города сделали правильный выбор в сторону металлических пластин в местах переездов путей, а наши гении асфальтом закатали, чтобы каждый месяц делать там ремонт.

Сказка
30 авг 2019 в 12:52

Через неделю статья -идеально ровный асфальт на Мичурина стал неровным!

Garry
30 авг 2019 в 12:42

Местные чинуши забыли сказать что он развалиться через месяц, у нас же все дороги в городе так делают.

30 авг 2019 в 13:07

Только металлические плиты служат десятилетиями, а асфальт нужно менять каждый год!

Водитель легковушки
30 авг 2019 в 23:26

Следовало просто выправить плиты. Но нет. Простых решений у нас в городе не бывает, только "выстраданные"...

30 авг 2019 в 12:57

А я вот думаю, что не так с нашими машинами, раз металл с пупырышками и несколько сантиметров перепада высоты уже заставляют их снижать скорость?

30 авг 2019 в 13:34

Металические плиты не мешали движению, мешало то что эти плиты лежали не правильно, ниже уровня рельс, но их плюс что они долговечнее. Асфальт уже весной может начать крошиться, будут ямы. А плиты проделали много лет.

Бегемот
30 авг 2019 в 12:46

Перед выборами прям столько дорог сделали ,сколько за 5 лет не ремонтировали!Только качество хромает!

30 авг 2019 в 13:24

Поиты раньше лежало металлические, так им и сноса нет.А что будет с асфальтом через год, учитывая качество ремонта и материалов, используемых при этих видах работ Неужели Ипподромки мало, которую латают каждый год, а то и дважды-весной и зимой..

30 авг 2019 в 13:26

Что за дичь?! Нормально же было!

30 авг 2019 в 13:47

А когда на пересечении улиц Максима Горького и Серебренниковской, Пролетарской и Гурьевской сделают асфальт на трамвайных путях?

Фоня
30 авг 2019 в 12:40

На сколько новый асфальт положили ?на квартал ?

30 авг 2019 в 13:55

Вспоминаем забытое старое...
https://ngs.ru/more/8574/
https://ngs.ru/more/12627/
Так то плиты клали что бы асфальт постоянно не ремонтровать.

30 авг 2019 в 15:05

Какая чушь - плиты отлично лежат на площади Труда, на фрунзе их положили чуть не по технологии - по сути надо было просто перемонтировать их правильно. Теперь получим выбивающийся асфальт и ямы рядом с рельсами... думаю уже этой весной. Низкий поклон вам, дорожники.

30 авг 2019 в 12:39

Событие века! Долгожданный прорыв! Несколько квадратных метров ровного асфальта! Научно-техническая революция в действии! Тьфу!!! Сколько он ещё пролежит - вот вопрос...

0909Я
30 авг 2019 в 12:44

Ура! Надолго ли, через неделю этот асфальт снова будет в ямах.

Однажды на НГС
30 авг 2019 в 15:06

Написано же в статье, что лежали плиты, которые затрудняли движение - для этого все и переделали, теперь все отлично и движение как надо

Крекер
30 авг 2019 в 15:05

ну начинается, уложили хороший асфальт, а всем не нравится на НГС. Мне кажется, что если даже все будет хорошо в мире, то люди начнут жаловаться "а чего так все хорошо, э?"

Флажок
30 авг 2019 в 12:52

А металл куда дели, на даче у Локтя теперь будет лежать или ещё у кого-то из местной администрации.

Joe Hill
30 авг 2019 в 15:06

плиты это пережиток прошлого, в комментариях то и дело просили вровень с асфальтом сделать рельсы. Сделали - недовольны. Ай да ну вас, комментаторы

30 авг 2019 в 12:57

Да ладно... не может быть такого в 21 веке!

30 авг 2019 в 13:25

Там же, мичурина - гоголя нормально сделали, железо осталось на трамвайке.

Капелька
30 авг 2019 в 12:42

Идеально ровный асфальт положили ?до 1сентября не провалится ?Мэрия прям показательную работу сделала ,надолго ли..

Нет слов
30 авг 2019 в 13:29

Вы как хотите, а я пишу в прокуратуру. Приложу фото переезда до и после. Пусть проверят на коррупцию данный вид деятельности

Тетя мотя
30 авг 2019 в 12:50

А асфальт такой же ,как на большевичке ?Который вонял и блестел!

Честный
30 авг 2019 в 12:49

А в остальных местах он надо полагать идеально кривой. Тогда пусть направят энергию на Ленинградская/Гурьевская, там его вообще нет, точнее остатки наверное еще с СССРовского

Вовыч
30 авг 2019 в 15:00

Согласен с людьми, которые пишут, что металлические щиты - более надежная и правильная штука. Была проблема в стыковке этих самых щитов с асфальтом; нужно было просто подогнать лучше.
НГС, расскажите о судьбе снятых щитов, плз! В металлолом??? Что-то тут нечисто...

Это ненадолго

Руслан
30 авг 2019 в 13:32

Конечно идеальный, там же здание ЗолотоваГвардии рядом. И пилить бабки на замену можно будет раз в год.

галустян
30 авг 2019 в 15:06

Странно, сделали качественную работу и все недовольны, попахивает комментариями нелепыми перед выборами, потому что нормальный человек только порадуется.

Pooooop
30 авг 2019 в 15:20

Господи Иисусе, это же невероятная новость!!!! Наконец-то, спасибо!!! Кому поклон держать !?

Сашок
30 авг 2019 в 17:54

А что так можно было что-ли??

Петя
30 авг 2019 в 18:20

Вы там сильно обольщайтесь, это к выборам.

31 авг 2019 в 08:19

А нельзя это было сделать в выходные, когда пол города на даче. Обязательно это было делать посреди недели.

30 авг 2019 в 12:59

А слабо так на всех дорогах сделать? Например на Восходе пересечение с Зыряновской, всегда тормозят водители на Восход въезжая.

30 авг 2019 в 13:06

Я уже думал ах,звезда в шоке,не может быть! Это не долго пролежит.

#всепросто
30 авг 2019 в 15:11

Отличные же новости, оказывается НГС умеет в позитив, а у нас его достаточно в городе

Overnsk
30 авг 2019 в 15:15

качественная работа, спасибо, что освещаете

работяга
30 авг 2019 в 15:14

сделали да сделали, молодцы что сделали, я даже не знаю где этот переезд, но все равно молодцы же

30 авг 2019 в 13:08

Хорошее дело сделали.
Теперь юные шумахеры будут разбиваться на проспекте Димитрова.
А те, которые особо одарены, спланирют недалеко от аквапарка.

давыдыч
30 авг 2019 в 15:14

Машина теперь поддоном биться не будет и греметь не будет на пол района

olly