Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Готовьтесь к пробкам: в Ленинском районе перекроют и сузят три дороги
Готовьтесь к пробкам: в Ленинском районе перекроют и сузят три дороги

Каждый год на Котовского в одном и том,же месте делают дорогу и причём 2-3 раза в год. Зима,весна,осень.

29 авг 2019 в 21:18

улицу Котовского буквально в 2017м капитально перекрывали из-за ремонта теплотрассы

29 авг 2019 в 20:47

Эту несчастную улицу Котовского разрывают который год подряд. Каждый раз надолго. Разроют — и стоит неделями. Рабочих не видно ((

29 авг 2019 в 21:20

Сегодня увидел знаки на Новогодней. Если и там перекроют- Пл. Маркса совсем встанет.

30 авг 2019 в 08:41

ну когда,как не сейчас!когда с 2 сентября поток авто на дорогах увеличится почти вдвое.сынок солженицына со своим сгк специально что ли вредит новосибирцам?

29 авг 2019 в 21:30

//Готовьтесь к пробкам: в Ленинском районе перекроют и сузят три дороги//
---
Здравствуй, попа новый год!
Правильно. Нужно было дождаться окончания отпускного сезона (относительно малолюдного), и начала самого большого в году пика активности - сентября!

Отдохнули? Добро пожаловать в "локтевую" реальность - в вечную пробку!
Это - чтобы выбить из ваших голов всякие Турции с Египтами.
И научить вас любить родину.
---
Не забудьте, пожалуйста об этой "патриотической заботе" 8 сентября - когда будете ставить свой крестик в бюллетене.

29 авг 2019 в 23:56

в Сузуне сузят все дороги.

Анон
30 авг 2019 в 14:42

Немного потерпеть и проблем с трубами не будет проблем еще много лет)

Голос
30 авг 2019 в 14:42

а вы как думали? не нравятся пробки - вперед в деревню!

Ken Chim
30 авг 2019 в 14:45

Ой то есть ремонтировать коммунальные сети не надо? Ну ок, живите без воды зато без пробов недельку :D

Гость
29 авг 2019 в 19:50

Ну спасибо Локтю за подарок к первому сентября! Как раз самый пик по количеству машин на дорогах начнется.

Denis
29 авг 2019 в 20:03

а разве у левого берега не фишка тупо стоять в пробках и перекрывать друг друга проезд?я думал они всегда специально это делают

30 авг 2019 в 00:39

Посмотрел по карте, там лента против которой выступали местные жители, ну и ладно... Пусть этот сарай с высокими ценами посидит в блокаде.)

29 авг 2019 в 21:50

Локтю - "по локоть".

Гость
30 авг 2019 в 12:47

пусть работают у себя на левом берегу
нечего сюда ездить

Раф
30 авг 2019 в 14:54

Ремонт всегда не просто :( Но придется терпеть ради блага всего района и дело правда не простое для ремонтников :)

29 авг 2019 в 20:01

Почему из-за ремонта теплотрасс в Ленинском районе нет горячей воды на Правом берегу ул. Салтыкова-Щедрина с 18.08.2019 г. ? Или задвижки лень переключить? Мы уже по локоть в холодной воде. Знаем за кого не будем голосовать.