Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Водители встали в огромную пробку на Немировича-Данченко из-за отключения света
Водители встали в огромную пробку на Немировича-Данченко из-за отключения света

29 авг 2019 в 18:02

Прям свет отключили чтоли? Так светло же ещё вроде))
Может всё-таки электричество? НГС, вы ж как-никак СМИ городское...

Мне по барабану. Абсолютно все равно.

29 авг 2019 в 18:22

Глухая пробка там из-за эгоизма водятлов. Каждый лезет вперед и считает, что остальные должны расступиться. А в результате никто никуда не едет. Хотя надо признать, видела несколько адекватов.

29 авг 2019 в 18:02

Да ладно, никогда такого не было, и вот опять

29 авг 2019 в 18:09

Сотрудники ГИБДД уже спешат на помощь с полосатыми палочками?

29 авг 2019 в 18:10

А зачем новость за 28 августа нужна 29 августа?

29 авг 2019 в 21:16

При БОЙКОМ мэре город немедленно купит бесперебойники для светофоров (хотя бы на ключевые перекрёстки).
А если светофор всё равно отключится - через 10 минут там будет стоять регулировщик, прилетевший на мотоцикле!
---
Думайте, граждане водители, нужен ли вам мэр, устраивающий своим бездействием "апокалипсис сегодня".
Крепко думайте.

Gidra
30 авг 2019 в 15:11

там и без этого пробки, пора бы научиться ездить нормально и глядишь пробки пропадут в новосибе но этого никогда не будет

В богатой стране с эффективными управленцами могут стоять бесперебойные источники питания светофоров

29 авг 2019 в 18:04

Такая же ситуация сегодня была на перекрестке Нарымской и 1905 года. Я уже много раз повторял - исправить ситуацию со светофорами можно только установив в контракте со СМЭУ неустойку за каждую минуту каждого неработающего светофора.

29 авг 2019 в 21:52

Со светофорами в последнее время происходит что - то непонятное

29 авг 2019 в 19:00

Зато ни одного ДТП ) На правом берегу все светофоры работают, но пробки по всем направлениям, и как раз из-за многочисленных столкновений...

30 авг 2019 в 00:59

Если Локоть не понимает, что стоять в пробке и пялиться на его плакаты о динамике Новосибирска - это проигрышный путь, то с такими умственными способностями в мэрах не задерживаются.

...
29 авг 2019 в 18:22

Такое ощущение что ездят Ржаки по городу и перегрызают кабель, чтобы потом писать как они едут на велосипеде мимо пробки и ржут над водителями.
Может если ржакам удалить зубы лещиком справа, то и проблем со светофорами не будет?

29 авг 2019 в 19:01

Прямо токовище глухарей. Все пропустили тот момент, что в домах не было электричества. И это второй раз только на этой неделе. Так что большой вопрос к энергетикам. Это что, попытка обосновать существенного повышения тарифа на электричество?

????
29 авг 2019 в 18:24

Когда же монополисты начнут нам, жителям, платить за неисполнение своих обязательств? Нам тарифы поднимают 2 раза в год, за несвоевременную оплату -пенни! А кто нам за бездарно потраченное время оплатит!!!

А куда едут-то?!
Работать нужно.

Старушенция
29 авг 2019 в 19:49

И кто ещё верит, что отключения электричества случайны? Скоро энергетики начнут жаловаться на старое оборудование, плохие условия труда, нехватку кадров... И, само собой, требовать повышения тарифов.

лидер секты прорывов
30 авг 2019 в 08:23

Всегда спрашиваю: где ПИДРы, почему они не выполняют свои обязанности по обеспечению безопасности граждан.

как же всё таки уязвим город и все его жители.
вот отключили свет и всё - сразу коллапс.
я вот не автомобилист, но должен же быть способ разъезжаться вот в таких случаях.
хотя бы через одного по очереди чтобы все пропускали.
а тут никто никого не пропускает - в итоге все стоят.
абсурд.

Низкое давление
30 авг 2019 в 15:11

Свет отключили? Бедные Новосибирские боги отключают свет и люди в темноте ходют :D

Воу
30 авг 2019 в 15:11

Эх, бывают аварии чо вы хотели, какие нибудь хитрецы подключились беспалевно и вот вам результат. В гаражных кооперативах вечно такая дичь.

29 авг 2019 в 18:31

На эту тему уже даже шутить тошно.
Что, дежурные службы мэрии уже не в состоянии напрячь энергетиков?