Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирцам предложили на один день стать инспекторами ДПС
Новосибирцам предложили на один день стать инспекторами ДПС

пчела Майя
29 авг 2019 в 14:11

ролевые игры от ГИБДД )))
Люсь как те ?

Аня
29 авг 2019 в 14:33

давайте штрафовать БАРАНОВ на дорогах Новосибирска
которые:

-не включат поворотку
-подрезают
-едут в левой полосе, видя что там поворачивают, а потом тормозят поток лезут вправо
-паркуются на тротуарах ( в том числе на Доме быта, красный пр)
-занимают крайнюю левую полосу, но сами через 10 метров лезут (через несколько полос) в поворот на право

29 авг 2019 в 14:09

Я не понял цели мероприятия для ГИБДД

29 авг 2019 в 14:33

Не все читают новости и получится как прошлой весной веселье :)Водители или пешеходы будут снимать на видео, как прохаживается около патрульной машины человек с жезлом, в трико с лампасами(как это уже было по весне) и отправлять фото на НГС с просьбой прояснить ситуацию ,а те в свою очередь давать пояснения от ГИБДД. Замкнутый круг одним словом:)

29 авг 2019 в 14:19

Ух ты, сотрудников ГИБДД увидим на улицах Новосибирска.)

Петюля РЖАКА парень заводской
29 авг 2019 в 14:23

Я за один вечер столько "неберу" что закрою ипотеку которую на 25 лет брал

Лимонадный Джо
29 авг 2019 в 14:54

Хорошо, что алкашей стали отлавливать на дорогах, хоть по спокойней чуть чуть будет от быдлы. На пешеходных бы отлавливали также.

Диванный эксперт
29 авг 2019 в 14:01

В принципе за день в жирном месте можно не плохо бабла накосить. Где записываются?

29 авг 2019 в 14:23

Сколько уже колесю по дорогам перед выходными и на выходных ни кто так не разу и не у досужился мой уровень промелле про верить. Хотя я совсем не вы гляжу трезвым. "Часто на работе меня спрашивают": - ты что бухой чтоли? У меня просто взгляд такой даже если бываю трезвый иногда.

дети прокурорши
29 авг 2019 в 13:59

А то никто не знает что это за "профессия" и какие люди там работают, ха-ха.

неизвестный
29 авг 2019 в 14:19

Гаишник спит дома с женой. Вдруг, во сне кричит:
— Фура, фура!
Жена успокаивая:
— Тише, тише, она пустая ...

.... день постоишь и потом кошмары такие будут снится ...

29 авг 2019 в 14:20

шо? опять?

29 авг 2019 в 14:38

Пожалуй запишусь.

ух-ты
29 авг 2019 в 14:46

Фигня это.
Вот процент с каждого штрафа, оформленного по инициативе неравнодушного гражданина, как побуждение следить за порядком - это полезно!

29 авг 2019 в 14:50

Забыли в описании написать:как инспекторы предотвращают ДТП; разбирают сложные ситуации с водителями; нейтрализуют пробки...

29 авг 2019 в 14:52

Я то подумал, что дадут пистолет, палку и алкотестер на целый день и отправят в свободное плавание, а тут оказывается- просто посмотреть. Да это и по телевизору каждый день показывают.

да когда же наша ГИБДД займется работой а не играми?

Образцовый водитель
30 авг 2019 в 08:39

Я таких желающих буду посылать в пешее эротическое путешествие.

Катерина
30 авг 2019 в 15:49

Супер! Участвовала в такой акции примерно в 2013 году! Ну, очень здорово : сразу видишь, оцениваешь и понимаешь ситуацию по другую сторону участников дорожного движения.

Худой
29 авг 2019 в 14:13

Ну, алкотестер-то, положим, не доверят.
Проще женой поделиться. )

29 авг 2019 в 14:04

прикольно поди сидеть в кустах, смотреть с надеждой на дорогу и выскакивать как пантера как в песне слепакова про милиционера

29 авг 2019 в 14:33

Что только не придумают , чтобы набрать людей на непопулярную работу ... именно работу , а не службу ...

212
29 авг 2019 в 14:49

Вот им к гаишнику к шульдайсу обратиться он всему научит как быть ......

Berkov
29 авг 2019 в 20:07

Ни разу ДПСник ничего хорошего для меня не сделал... кучу раз я видел, как люди разворачиваются через двойную сплошную и даже в этих случаях ДПС был не нужен, т.к. часто люди разворачиваются на 100% безопасно, на ровном прямом участке перед светофором. На кой чёрт там двойная - абсолютно непонятно... У меня вообще сложилось впечатление, что ДПС в новосибирске некомпетентна и работает только ради сдачи отчётности (т.е. экипаж стоит и штампует одинаковые штрафы на откровенно неудачном участке дороги, вместо того, чтобы ловить за реально опасные манёвры, повышать культуру вождения и улучшать дороги (они же знаки распихивают)...
Да банально - проедьтесь по области и соберите старые знаки "ремонт дорог" с ограничениями скорости, а то ремонт закончен месяц назад, никто уже ничего не ремонтирует, но видать разметку наносить влом, поэтому знак не убрали (типа работы не закончили), а через месяц можно сказать, что разметку сразу нанесли, но она уже стёрлась.

29 авг 2019 в 21:42

Чей то ничего не понятно. Т.е.можно постоять и поснимать, как работники ДПС игнорируют нарушения ПДД (скрывают административные правонарушения) - т.е. нарушают закон и должностные инструкции. Или еще чо покруче?

Гость
29 авг 2019 в 14:29

я бы наверное накосил бабала на хату за пару вечеров за уродский слепяий дэбило свет.

Гайцы, я знаю, среди вас ещё есть люди.

Ну порешайте вы этот головняк, ну пащаааалиста.

Предпенсионеров берут?

29 авг 2019 в 14:34

Опять на интернет просторах появиться видео, цирк уехал клоуны остались, лучше ознакомит всех с конституцией, закон о полиции, приказ 664. Для проверки документов должны быть основания

29 авг 2019 в 15:53

Зашкварное предложение.

678678
29 авг 2019 в 14:45

я бы записалась, если бы 50% выручки в карман шло