Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Трамвай № 13 временно сократит маршрут из-за ремонта на Фрунзе
Трамвай № 13 временно сократит маршрут из-за ремонта на Фрунзе

Юпитер
28 авг 2019 в 18:52

Город готовится к зиме, все разрыто. Локоть мог бы хоть к выборам выполнить свои обещания по ремонту дорог.

Фантазия
28 авг 2019 в 18:50

Дороги не отремонтированы, пути разобрали, ям накопали. Работа мэрии во всей красе.

Qwerty
28 авг 2019 в 18:54

Всё лето фрунзе то асфальтируют то закапывают. Вот только в том месте копали, доделали и закопали. Асфальт положили а потом опять разрыли. Че за бред?

28 авг 2019 в 18:49

Ехал сегодня на авто, всё равно видел тень трамвая номер 13.

Вадим
28 авг 2019 в 19:43

И что вы беситесь? недавно поменяли рельсы на отрезке между О.Дундича и Учительской. Заняло это сутки. И что? Пострадали, бедолаги? Ой,ой,ой! Обидели нас. Кажется никто от сердечного приступа не скончался. А будете желчью исходить, то и до летального исхода недалеко.

Злой пассажир.
28 авг 2019 в 20:21

Да бог сними с путями, как раскопали так и закопаяют, не впервой.
Лучше расскажите какой "депутат" придумал цирк с вертушками в трамвае .
Ну очень забавная штука когда собирается много народа, то она не крутится то створки на выходе не распахиваются. И думает этот "нонокондуктор" ровно минуту пускать тебя или нет.
30 пассажиров - пол часа загрузки трамвая на одной остановке а у кого деньги вместо проездного то путайтесь под ногами пока водитель вас не рассчитает.
Дурдом на колёсиках а не трамвай.

28 авг 2019 в 19:35

Вопрос для мэрии: а почему этот ремонт переезда нельзя было провести в выходные дни? Был сегодня на Мичурина рядом с центральным парком, из за этого ремонта просто колапс.

1990
29 авг 2019 в 15:12

как же задолбали кремлеботы!!! вы вообще не с этого города и ничего не знаете!!! ремонтировать надо а им всё мешает!!!

движение трамвая по обычному маршруту изменяется всего на 4 часа?.. и из-за этого НГС решил сделать "новость"...
если бы вы не написали про это - никто бы и не заметил

Фибула
28 авг 2019 в 18:53

Что толку от этого ремонта? Всё равно потом переделывать будут.

Ира
28 авг 2019 в 18:48

Класс, спасибо городской администрации за "удобную" поездку! Просто спасибо!

Майский Жук
28 авг 2019 в 18:51

И никакой замены не поставят? Просто перекрыли путь? Гениально, чинуши мэрские постигают новое!

Шанс
28 авг 2019 в 18:54

Придется пересматривать маршрут, одни сплошные неудобства. Мэрия опять для людей старается, чтоб не расслаблялись и их не забывали.

Оскар
28 авг 2019 в 18:55

И долго такое будет продолжаться или пока нового мэра не выберем? Скорее бы выборы!

Шарик
28 авг 2019 в 18:56

Локоть, зачем ты создаешь проблему будущему мэру? Что это такое?

28 авг 2019 в 18:50

А ни чего что лето закончилось, а ремонт только начали? В гор администрации вобще понимают что делают?

28 авг 2019 в 19:13

Вот уж чудо из чудес - фотограф выбралась за пределы улицы Ленина!

СТОЛИЧНЫЙ
28 авг 2019 в 20:21

Ну что провинция о чем теперь писать будете ? Закончились новости города ? )))

Cry
29 авг 2019 в 15:17

Сейчас бы ныть против ремонта))) Вот же люди ненормальные и ничего хорошего от них нельзя ждать))

Роман
29 авг 2019 в 15:20

Хорошее дело! Но я бы вообще запретил автомобилям выезжать на пути, а то такие глупые ДТП делают и перекрывают пусть трамваям🤦‍♂️

админ твоего сервера