Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации На Большевистской передвинут три автобусных остановки
На Большевистской передвинут три автобусных остановки

27 авг 2019 в 21:24

"Поздравляю" жителей Большевички и себя в их числе с окончанием капремонта. Четыре месяца ежедневных многокилометровых пробок, вони и шума.В итоге, создается впечатление, что проект участка разрабатывали люди, к Новосибирску не имеющие никакого отношения.Остановку м-н Турист(она же ЗТО, она же Лента) превратили в еще один Речной Вокзал.Вечно забитый аварийноопастный перекресток на Мелькомбинате даже светофорами с таймерами не оборудовали.Об остальных "новшествах" уже писали или скоро напишут. Зима близко

27 авг 2019 в 19:48

и совершенно невдомёк этим дорожникам,
что остановку "магазин "Турист" (теперь - завод ЗТО)
максимально приблизили к остановке "Мелькомбинат",
прям - 300 метров!!!
не убрать ли одну из них вообще?

27 авг 2019 в 20:28

Завод торгового оборудования , кто проплатил название остановки?
едва ли 5% населения знает где он находится( а находится он в жопе мира ближе к оби)
верните историческое название остановки

ЭтоЯ
27 авг 2019 в 22:00

Зачем переносить нормально расположенную остановку у Ленты к жилому дому? Теперь,чтобы к Ленте спустится надо будет дорогу переходить. И чтобы попасть на мост переходной тоже дорогу надо перейти. И вообще сделали между двумя остановками(Мелькомбинат и Лента)расстояние в пол-дома. Что за фигня?

27 авг 2019 в 19:50

Мэрия не умеет делать нормально, вот прям уверена, что начнутся сейчас проблемы. Как минимум остановки перенесут туда, где людям будет не удобно.

27 авг 2019 в 19:49

Эт зачем ещё такое новшество?!Мэрия наверно думает, мол мы сейчас остановки передвинем, и вроде как деятельность на лицо.) А дорога как был убитой, так и осталась...

Жека
27 авг 2019 в 19:55

Как мэрия дороги строит, мы уже насмотрелись. Скорей бы уже зима, хоть не будут про ремонт эту показуху разводить

Андрей
27 авг 2019 в 23:34

После вмешательства дорожников, пробки только увеличились около Бугринского моста. Раньше все 3 светофора были отрегулированы таким образом, что включались одновременно. А теперь невпопад, да и развязка около лукойла ужас:'(

Леся
27 авг 2019 в 20:52

Ой, смех, в начале дома одна остановка, а в конце дома другая))) ЗТО уже не существует, как и магазина турист... Назовите остановку Лента.

...
27 авг 2019 в 19:50

Эта новость может заинтересовать только elka.Ведь только она каждое утро едет там в автобусе и строчит посты.

Местный житель
27 авг 2019 в 22:17

Интересно когда наши "власть имущие" будут думать о людях и хотя бы согласовывать перенос остановки с ГИБДД? Переносом остановки ЗТО ближе к Мелькомбинату у дома 48 они создали очаг аварийности на ровном месте. 1. Убрали парковки - теперь люди будут оставлять автомобили как попало (на аварийках), что бы попасть в магазины в 48 доме. 2. Остановка теперь прямо на повороте на ЛЕНТУ и там будут встречаться потоки машин и людей идущих к пешеходному мосту и в ЛЕНТУ, а так же обратно на остановку уже с полными сумками. 3. Фамилии в студию!!! Того, кто это придумал и того, кто это утвердил.
p.s. А мэр приедет ленточку перерезать? Хочу лично ему СПАСИБО за такой бездарный ремонт ул.Большевистской.

Чунга чанга
27 авг 2019 в 19:52

А какой смысл в этих передвижениях? Людей то хоть кто нибудь спросил нужно ли оно?

Моряк
27 авг 2019 в 19:49

А какой смысл в этом? В транжирстве средств бюджета? Не смешите нас, мэрские чинуши.

Крик
27 авг 2019 в 20:36

Куда передвинут остановку Турист?... ещё ближе к Мельнице? Там итак остановка в один дом длиной... или туда, где она раньше была?

Гость
28 авг 2019 в 04:23

Вот проезжаешь по городу и диву даёшься ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ нашего руководства.
Пол лета и ещё осенью ремонтируют начало Красного проспекта. По чайной ложке за день...Зато ВСЁ перерыли, огородили, сломали...Работают три южных гастробайтера на этот участок...после опять всё просядет и развалится...
Возле мэрии постоянно садят ели голубые, а они не приживаются, сохнут...садят опять новые...и не вдомёк им посадить что-то попроще...не по статусу...И БАРДАК повсюду куда ни глянь..
Зато выборы скоро...какая агитация за Локтя !!! А что он сделал для обычных людей за время правления ???

Новосибирец
28 авг 2019 в 13:32

На самом деле особо ничего не поменяется с этими остановками. А что улицу сделали норм за это спасибо

авыу
28 авг 2019 в 13:35

А я за , что сделали остановку прямо на повороте на Ленту. Людям удобно сразу же с гипермаркета с пакетами и на автобус. Спасибо!

27 авг 2019 в 19:56

На речном сделали приличную остановку, наконец.

Авоська
27 авг 2019 в 19:53

Гор администрация опять чудит, оставьте уже все как есть, хватит создавать видимость работы.

greepsy
27 авг 2019 в 19:52

Имитация бурной деятельности от городской администрации!

Феdя
27 авг 2019 в 21:11

Ха-ха. разметку остановки ж/м Восход на Гурьевской нарисовали прямо напротив выезда из двора. Да и сама остановка находится в 200 метрах от ост. Гурьевская. Зато следующей / предыдущей (ост. Октябрьский рынок) 800 метров

27 авг 2019 в 23:29

а куда дели "магазин турист"?

Гость
28 авг 2019 в 04:08

Зачем переносить остановку Завод торгового оборудования , она же Лента ? Подовляющее количество людей приезжают именно в Ленту...и она находится напротив остановки, как и переходной мост. Людям так удобней !
А теперь придется идти до остановки дальше...а приезжают МНОГО пожилых людей, к тому же рядом совсем в 100 метрах будет остановка Мелькомбинат...
Для чего ЭТОТ ДЕБЕЛИЗМ ? ПРАВИЛЬНЫЕ ДОРОГИ...о простых людях НАДО ДУМАТЬ !
На храме дорогу уже сузили, а зачем по центру там большой островок ? Для кого ?

28 авг 2019 в 10:04

Кто-нибудь может объяснить, зачем переносить остановку "ЗТО"? И, честно говоря, мне и перенос "Инструментального" не сильно ясен... Но "ЗТО" это вообще странная идея (если сказать как есть, то точно не пропустят комм.) - прям перед поворотом к Ленте - теперь там мало того что пробка будет активнее собираться так и вечером поток людей через этот проезд увеличиться, что, в свою очередь, затормозит тех, кто поворачивает и те, в свою очередь, еще увеличат пробку. У нас мало пробок на Большевистской?

Ерлан
28 авг 2019 в 13:36

у меня такое ощущение, что в город привезли дорожников с других городов. Их столько в Новосибирске, столько перекопано, и куча техники. Вот реал к ЧМ готовят город

Игорь
28 авг 2019 в 14:26

Остановку Мелькомбинат
значит уберут там до ЗТО 180 метров будет

27 авг 2019 в 19:52

Да какой толк от этих перемещений? Мэрия нам уже показала и качественные, и безопасные дороги…

Дюжина
27 авг 2019 в 19:51

Имитация бурной деятельности. Мэрские думают, что сейчас покажут какие они активные работники и смогут остаться.

Альма
27 авг 2019 в 19:56

Ну и зачем их переносить? Во время ремонта опять что-то не учли? Или городским чинушам заняться нечем?

Муторный
27 авг 2019 в 19:55

Ого, чинуши мэрии нашли новый способ заработать!

27 авг 2019 в 19:42

В заголовкене уточтенно, 2 августа какого года?

Смех
27 авг 2019 в 19:50

Пустые слова, не больше. Доверять мэрии - глупо, очень глупо.

Сэм
27 авг 2019 в 19:54

Ну вот, опять развели бурную деятельность. У городских властей дел других нет? Или показухи давно не было

radiy
28 авг 2019 в 13:32

в городе идут ремонты дорог по всему Новосибирску. Плюс теплотрассы меняют. Видно ,что работа кипит. Вот бы так с 90х все работали, глядишь бы у нас и порядка было больше. А так только при Локте норм начали город развивать

342op
28 авг 2019 в 13:33

что сделали между мелькомбинатом и лентой остановку это пошли на встречу жителям. Давно там просили это.

Лазарев
28 авг 2019 в 13:31

Ну все понеслись горе - эксперты, которые говорят зачем переносить остановки. Ау!!!
Остановки переносят из за дорожных ремонтов и расширения полос. Для вашего же удобства стараются. НУ ТРОЛЛИ, ХОТЬ НГС НЕ ЧИТАЙ

Фехтовальщик
28 авг 2019 в 13:32

Не так уж важны эти остановки, как капитальный ремонт этой дороги, которого лично я ждал давно.

jnon2
28 авг 2019 в 13:35

честно? мне как водиле пофиг вообще. Вот дорогу расширили это кайф.

Мишаня - Орел
28 авг 2019 в 13:34

Комментарии почитаешь ,так любая хорошая новость про благоустрйоство и ремонт дорог оказывается адом.
Вангую в конце выборов количество комментариев на нгс существенно сократиться ;))

Елена434@yandex.ru
28 авг 2019 в 13:34

Согласен с вами. Да честно, всем кроме троллей нас..ть на эти остановки. Они будут? будут, чуток переместили? переместили. Дорогу отремонтировали? отремонтировали. Расширили? расширили. Ну и ок

Патриот
28 авг 2019 в 13:35

Удивляют комменты зачем переносить остановку. Ну закончи транспортный факультет или на худой конец почитай в интернете что такое трафик и какие правила размещения остановок. Плюс есть такая штука - как пожелание людей.

Местный
28 авг 2019 в 13:33

остановку у Ленты перенесли считаю правильно. Было очень неудобно тем кто на автобусе добирается из магазина. Да и жильцам домов ближе к автобусам