Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Водитель на авто из каршеринга врезался в BMW и такси на Станционной
Водитель на авто из каршеринга врезался в BMW и такси на Станционной

Григорий
24 авг 2019 в 11:56

совершенно точно знаю, что несколько однокурсников моей дочери пользуются каршерингом по одним правам, стараются не палиться и одновременно машину не брать, а у самих либо нет прав и не планируют, либо почти есть - теория сдана, а автодром и город завалены. короче за рулем каршеринга может быть кто угодно - даже бесправный пьяный наркоман.

Гость
24 авг 2019 в 11:21

Перелом колена - лечиться долго будет парень .

25 авг 2019 в 12:33

На Ютьюб можно посмотреть что вытворяют водители каршеринговых машин в других городах - фильм Форсаж просто стоит в сторонке - пируэты и трюки, которые и не снились голливудским каскадерам.
Я считаю, причина в ощущении полной безнаказанности - машина не моя, в случае ДТП все покроет КАСКО вот и срывает крышу у маргиналов

24 авг 2019 в 14:12

Мне как то звонили из Москвы с опросом про транспорт в городе, ну думаю ладно отвечу, в конце пошли вопросы про каршеринг, и тут я им сказал все что я думаю про этот сервис и какие ДТП они устраивают.)

26 авг 2019 в 02:32

Прикольно читать комментарии необразованных деревенщин типа , все плохо, запретить, убрать закрыть, оно нам не нужОно. )))) Как вы вообще в 21 веке живете? Вам бы спрятаться вместе с нашим правительством в тайге. Обнесете сами сами себя забором и будете запрещать друг другу с важным гордым видом. А вокруг вас вышки поставить и народ водить на этот социальный зоопарк смотреть. Там конфеты вам кидать, печеньки и глядеть как вы друг друга рвете и запрещаете друг другу вкусняшки подбирать и кушать. ))))

Вот что значит, когда ведро не куплено на кровно заработанное бабло

Решил, что самому рулить дешевле будет и на такси пожмотился.
Ещё и билет на самолёт невозвратный, небось, взял для экономии.

24 авг 2019 в 12:02

Опять полумеры. Во всех западных странах в каршеринг берут новые машины марки бмв, мини, мерседес как раз чтобы коленку не сломать при ДТП у нас же солярис из фольги, дешево и сердито. Что янднекс такси что каршеринг эти Солярисы неуправляемые гробы на колесах.

Самоса
24 авг 2019 в 12:07

Мало пробок в нске? Давайте шеринг. Мало неадекватов и нелегалов на дорогах? Давайте шеринг. Мало дтп на дорогах? Давайте шеринг. Ну дык капитализмус. Разрешено все, что не запрещено. Как по мне, так очередное социальное зло сродни кредитам, алкоголю и пр узаконенным порокам человечества. Т.к. в руках несознательной части населения приобретает крайние формы, т.к. порождает безответсвенность. Вырвать с корнем.

Dekma
24 авг 2019 в 12:01

Зачем приезжие садятся за руль в большом городе. Они ведь неумехи и неумеют даже управлять автомобилем. Всё они делают плохо и коряво. Зачем они наводнили город.

24 авг 2019 в 12:02

да чтобы весь этот каршеринг разорился.

24 авг 2019 в 20:00

С каждым днём становится все опасней ездить, прули, яндекс такси теперь ещё московская зараза, кашеринг, как жить дальше?

24 авг 2019 в 11:15

Делимобиль эксплуатирует в Новосибирске старые солярисы видавшие Москву, Уфу и Екб. Сам часто пользуюсь каршерингом. Но другой компании в Новосибирске, т.к. и тарифы удобнее и сами машинки новые 2017-2019 г.в. Пробовал делимобиль - уставшие авто, такое ощущение что развалится на полпути, немудрено что попал в ДТП. Тревожный звоночек для руководства, обратите внимание.

Честный
24 авг 2019 в 12:00

Запретить каршеринг давно пора! контор для аренды авто полно

Qwerty
24 авг 2019 в 11:05

Наверняка эти яндекс такси водителя хёнде напугали своими маневрами.

Алексей
25 авг 2019 в 12:14

Ремонт шареной машины в копеечку станет виновнику ДТП... педали он что-ли перепутал? И не пристегнут, конечно, был.

26 авг 2019 в 10:16

Давно заметил, что на каршеринге как и на яндекс такси и т.п. где дают машину, народ или не адекваты, или на столько становятся камикадзе, машина то не его и не жалко. Ездят ужасно и никакие штрафы их не берут, пока вот своё не возьмут, сразу таких становится меньше так как жалко. Но есть олени которые таковыми остаются навсегда.

чем грозит водиле это дтп? Все тачки за свой счет чинить? Или там какая нибудь страховка предусмотрена.

24 авг 2019 в 21:17

что не так с яндексом? карма?