Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации ГИБДД устроит облаву на пьяных водителей в Заельцовском районе
ГИБДД устроит облаву на пьяных водителей в Заельцовском районе

Qwerty
23 авг 2019 в 10:49

Сейчас прочитал пока ехал за рулем в центр так у меня чуть бутылка виски из рук не выпала!

23 авг 2019 в 11:05

И вот смотрите, ведь каждый раз ГИБДД предупреждает всех водителей об облавах на дорогах «нетрезвый водитель», с помощью НГС,приняты уже поправки в законы о езде в пьяном виде с реальными сроками при гибели людей в ДТП от нетрезвых водителей ,но все равно каждый раз находятся водители, садящиеся за руль в пьяном виде.. Вот просто интересно, какой закон надо принять с мерами против них, чтобы навсегда пропало желание сесть в пьяном виде за руль..

23 авг 2019 в 10:46

Объеду по калинке. Вооще пофиг))

24 авг 2019 в 13:17

Почему не написали, где стоять будут?

24 авг 2019 в 16:51

Ну вот, опять не в моём районе. Так и не узнаю сколько во мне промелле.

10й
23 авг 2019 в 10:51

Почему только в заельцовском районе, а не по всему городу???

Игнат
23 авг 2019 в 11:09

Очень правильное решение и главное проверка будет неожиданно!

синекрыло
23 авг 2019 в 10:41

Спасибо, что предупредили! Сегодня не буду пить за рулем.

лена путина
23 авг 2019 в 10:31

сколько экипажей эту облаву устроили? а то заельцовский район большой.

333
23 авг 2019 в 11:09

В Калининском значит смело поеду бухим.

23 авг 2019 в 10:43

Нарушение прав автоводителей. О камерах фотофиксации предупреждают, где они стоят, а о постах, где будут засады на алканавтов- нет. Нехорошо. (сарказм)

ГАИ
23 авг 2019 в 10:59

уважаемые жители нашего города, не пейте вообще
трезвый образ жизни это выбор сильных

Гость
23 авг 2019 в 10:39

это ловушка 105 в другом месте будут

Непонятливая Я
23 авг 2019 в 10:55

А сразу по всему городу такую акцию провести можно?

23 авг 2019 в 12:26

На предпоследней стадии опьянения дуют не в трубку алкотестера, в в выхлопную трубу ГИБДТПшника

23 авг 2019 в 12:26

"Согласно ст. 264 КоАП РФ, если водитель в нетрезвом состоянии поранит человека, ему может грозить лишение свободы на срок от 3 до 7 лет". Сами то поняли, что написали? Журналисты!

Снег
23 авг 2019 в 12:41

Забыли еще время работы написать и меточки в дъвагисе и яндекс картах. Ну так, вдруг синяки забудут.

Ок, спасибо, значит завтра подшофе туда не поеду.

Шнырь
23 авг 2019 в 15:09

"Точные адреса, где пьяных водителей будут поджидать инспекторы, в ГИБДД не называют."

Так не честно!

23 авг 2019 в 21:36

очередная показуха. когда пьяный 2 месяца назад разбил мою припаркованную машину на немировича - я 8 с лишним часов ждал экипаж для оформления. ни гибдд ни дпс по первому звонку не приехали, хотя им было озвучено и нетрезвое состояние виновника и о потасовке на месте дтп. в итоге - он сбежал, как потом выяснилось, зацепив еще одну машину, хорошо, что без человеческих жертв. так что все эти "облавы" - чисто для галочки

23 авг 2019 в 22:07

Странно... А почему адреса не называют? Объявлять, так объявлять...
Я слегка фигею...
Еще и прямо заявляют, что в других районах ловить не будут...
Все это напоминает старый анекдот про чукч-фильм:
-Кто там?
-Это из гестапо, а Штирлиц дома?
-Нет.
-Нууу..., придет, скажите, что за ним из гестапо приходили.

В других районах всех уже переловили?

24 авг 2019 в 09:09

Бухаем только в ленинском, на границе с Заельцовский там где шлагбаум с погранцами и кпп оставляем авто.

23 авг 2019 в 11:44

А тех кто пьет за рулём квас или кефир будут материально стимулировать?

23 авг 2019 в 12:12

А зачем предупреждать то? Вылавливать надо неожиданно

Директор
23 авг 2019 в 14:55

А мы в Дзержинский уедем)