Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Вообще ничего не видно»: на окутанном туманом проезде Энергетиков столкнулись фура и Subaru
«Вообще ничего не видно»: на окутанном туманом проезде Энергетиков столкнулись фура и Subaru

С гиганта походу ехал по правой полосе для разбега и залез под фуру.

Гость
22 авг 2019 в 11:35

Скоро зима! Дымка!)))

22 авг 2019 в 13:36

Я щас в отпуске, с утра был на трассе. видимость- метров 20-30. Ехал там со скрростью 40 и ни с кем не столкнулся. ЧЯДНТ?

22 авг 2019 в 13:54

Плохому танцору всегда что-то мешает

вопрос
22 авг 2019 в 11:08

Никто не в курсе, где Ржаки которые мимо проезжали на велосипеде и ржали, наблюдая за водителями?
Или Пафнутий который выехал в пять утра и спокойно там проехал?

Шкаff
22 авг 2019 в 11:24

Субарь был правее, фуровод притер его. Нефиг на туман пенять.

22 авг 2019 в 11:53

проезжал там в 7:20, прекрасно было все видно, не для посадки самолета, конечно, но для автомобильных скорочтей более чем достаточно

чё значит не заметил? сидел в вацапе тёлкам писал

22 авг 2019 в 11:14

Логика фуровода: не вижу дальше 5-ти метров от себя, значит, там никого нет, можно ехать.

22 авг 2019 в 11:03

Да ладно заливать-то. При любом тумане видимость есть. При таком, как сегодня - минимум метров 80-100

горожанин
22 авг 2019 в 11:02

врут, ехал там в 6.50 уже туман рассеивался, все видно было.

22 авг 2019 в 19:43

да, я видел это ДТП в 8:25. Вообще странная ситуация, куда смотрел водитель субару вообще не понятно

22 авг 2019 в 10:50

Опять "невидящий" на фуре.

22 авг 2019 в 13:15

Все проехали а Субару отличился, такова карма прулей.

22 авг 2019 в 17:08

че то я не понял, кто как ехал?? фура прямо, субару немного поперек, судя по фото...и судя по тому же фото, там вполне норм видно! в любом случае, если ехать аккуратно, то можно вовремя заметить красное пятно впереди

23 авг 2019 в 08:04

Похоже сам заехал по фуру и друзей попросил в статье прокомментировать так, будто все против фуры

22 авг 2019 в 10:54

Пруль опять спровоцировал аварию

22 авг 2019 в 10:59

Опять летящий бессмертный на субару

123
22 авг 2019 в 11:03

Лишить ведроводителя пруля пожизненно водительского удостоверения за такое!