Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске впервые приземлился самолёт S7 со словом «Сибирь» на борту
В Новосибирске впервые приземлился самолёт S7 со словом «Сибирь» на борту

я не робот
15 авг 2019 в 17:10

Давно пора было вернуть. Все эти названия с американскими буквами ни к чему хорошему не приводят.

скептик
15 авг 2019 в 18:06

Дерипаска вот назвал компанию RUSAL сколоченную из украденной социалистической собственности, думал станет международным брендом, а нет, облапошили, и оставили у разбитого корыта, S7 тоже может постичь та же участь, если будут играть в игры либералов глобалистов, так что шаг они сделали правильный..

Скоро пойдут осенние дожди и пожары сами собой погаснут. Тогда авиакомпания надпись "Сибирь" сотрет и забудет об этой пиар-акции.

А слабО была презимлица на поле кукурузнае?

15 авг 2019 в 17:28

ну чё вы где тролли которые летели на этом самолёте .или все тролли улетели в тайланд. каждый день тролли летают куда то то в прагу то в тайланд ржака летает на дню по сто рас кудато )

Гость
16 авг 2019 в 09:26

Есть ли смысл в этом? Раскраска то все равно не родная? Ну написали Сибирь? Что от этого изменится? Леса перестанут гореть? Леса перестанут вырубать? Полная бессмыслица!

Сергей Семенович
15 авг 2019 в 17:23

А нельзя было без пустого пиара, просто пустить часть прибыли на лесопосадки? А то раздули историю из ничего.

Пульман
15 авг 2019 в 18:34

Отличный ход... под этой прикрышкой не хило денег выведут из компашки...и не заплатят ни копейки налогов... ай да виртуоз, ай да сибири сын )))

я не робот
15 авг 2019 в 17:12

Когда навальнята начнут бегать и кричать "Где посадки?", мы скажем вот смотрите.

15 авг 2019 в 22:14

Прям супер новость от "суперсайта НГС". Приземлился самолёт пафосной компании, которая гребёт деньги ковшами.

16 авг 2019 в 16:47

А я на нем летела, вот как!

Худой
15 авг 2019 в 17:18

Осталось загрузить, озабоченных.)
До Мальдив, и оставить их там улететь.
Пусть, остаются с любовью. )

15 авг 2019 в 17:23

А какой смысл был скакать обратно к "Сибири"? Примазаться к пожарам и посадкам деревьев, мол, мы такие хорошие? А дальше? За бугром русские буквы совсем неинтересны и незнакомы, в отличие от S7. Потом опять вернутся к S7?..