Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самолёт до Новосибирска отправили в Барнаул из-за тумана
Самолёт до Новосибирска отправили в Барнаул из-за тумана

жесткий
15 авг 2019 в 12:15

Обидно когда летишь в потоке самолетов (2-5 самолетов в ряд с интервалом 5 минут) все кружат над городом из-за тумана, потом все остальные благополучно садятся а именно твой отправляют в Барнаул и ты теряешь 5 часов жизни.

567
16 авг 2019 в 00:52

В конце июля был не туман, а дым от лесных пожаров!

15 авг 2019 в 09:47

ПриземлитЬся, нет?

567
16 авг 2019 в 00:35

В конце июля были не туманы, дым от лесных пожаров, не надо тут вуалировать.

Mi mi mi
15 авг 2019 в 09:41

а как остальные самолеты "сели", судя по табло Толмачево онлайн?

Михалыч,
15 авг 2019 в 10:13

В Шереметьево взлетели туман по плоскостям был когда он даже ещё не оторвался а за минуту до нас другие приземлились Вот это аппаратура,

Окс
15 авг 2019 в 10:35

Слава богу прилетели домой. Это страшно, когда над городом летаешь летаешь и потом на др аэродром. Мы дома и все хорошо!

asdf
15 авг 2019 в 09:00

21 век. Уже давно самолёты заходить на посадку могут сами.
И только у нас, в недавно отремонтированном/дооборудованном аэропорту невозможно произвести посадку в туман.

15 авг 2019 в 08:59

Новость дня . и об этом сообщил кто пассажир этого самолёта .Народу занятса больше не чем как писать на нгс всякую чуш .то дерево спилили то машина стоит не так нгс разберетись с машиной . вы позвонити в полицию что вы гундосите и боитесь написать в полицию бесит такие люди ведут себя как стукачи шестёрки

15 авг 2019 в 08:52

Какой-то набор несвязанной информации: "Командиром воздушного судна принято решение о посадке на запасном аэродроме в Барнауле. Рейс вылетел из Барнаула". Перед публикацией прочитать не судьба?

15 авг 2019 в 11:26

рубрика: из жизни всепогодной полосы...

...
15 авг 2019 в 09:47

А тем временем в Сирии опять сбили Российский самолёт(с)
А мне казалось, что мы там уже всех победили:((