Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирские блогеры сняли, как десятки машин заезжают под «кирпич» около облсуда. Знак убрали
Новосибирские блогеры сняли, как десятки машин заезжают под «кирпич» около облсуда. Знак убрали

13 авг 2019 в 16:45

Денис и Антон молодцы, именно такие люди строят общество, благодарность им.

Политкорректор
13 авг 2019 в 16:51

Пусть эти "светлые головы" сфотают все остальные знаки в городе - может, их тоже уберут.
Вот тогда заживем!

13 авг 2019 в 16:51

Я в целом хорошо отношусь ко всяким "людям". Конкретно эти двое мне не нравятся.

Макросс
13 авг 2019 в 17:00

Многие их посылают работать. А куда? Охранником на стоянку около госучреждения и гонять блогеров?

Гость
13 авг 2019 в 17:01

Знак-то может и убрали, но думаю не "своим" въехать туда по-прежнему будет затруднительно. Охрана гонять будет и т.д. Товарищам блогерам наведаться бы туда ещё разок и проверить.

Гость
13 авг 2019 в 17:12

ребята спасибо, молодцы!

13 авг 2019 в 17:14

Сначала судьи заезжают на работу под кирпич, а потом уже работая лишают водителей прав за это же нарушение, как тебе такое Илон Маск ?

Экспроприатор
13 авг 2019 в 17:17

Не отправляйте ребят работать, они трудятся в переходе у ГПНТБ, продают сотовые телефоны

Доктор...
13 авг 2019 в 17:22

Раскачивают. Мы же все понимаем что блогеров прислали из госдепа. Судей трогать нельзя, не просто же так им не выписывают протоколы за нарушения и разрешают ездить в нетрезвом виде. Это люди истинные скрепоносцы, они нужны Владимиру Владимировичу

13 авг 2019 в 17:29

Судьи назначаются лично путиным. Те, кто за него голосовал - сами выбрали этот беспредел

13 авг 2019 в 18:01

Так говорят судьям и прокурорским можно знаки нарушать. Им даже по встречьке можно ехать и пьяным за рулём никто не имеет право их остановить. А вот адвокатам такое уже врядли можно.

vladimir
13 авг 2019 в 18:36

ох отключат нам скоро ютюб, и все из за блогеров.

Black Oasis
13 авг 2019 в 18:53

После проделок золотой судьи Хахалевой опорочить российский суд уже ничем невозможно.

Ух ты
13 авг 2019 в 19:09

Ещё о каких-то "двойных стандартах" в других странах наши политиканы по "ящику" вещают.
У себя в стране сначала разберитесь.

13 авг 2019 в 19:12

Блогеры не хотят заснять, как десятки машин ежедневно опасно поворачивают налево на пересечении проезда Ващука и начала Горького?? А там левый поворот запрещен знаком.
Ах да... там нет облсуда, неинтересно.. и просмотров им это не принесет 😂😂

Сергей Б.
13 авг 2019 в 20:32

Парни, приедьте на Хилокскую 1Б
там самозахват, лягушек понаставили, весь двор
и тишина, куда только не писали

13 авг 2019 в 21:15

Она спросила: веришь в знаки?
Не верю, — отвечаю я.
Она в ответ: и я не верю, –
и повернула под «кирпич»...

13 авг 2019 в 22:15

Бедная Пилипенка! Вот свалилось счастье! Не дают судьям нарушать законы! Это их святое право дарованное фемидой

13 авг 2019 в 22:19

Законы для народа, что тут не понятного!! ))

Гость
13 авг 2019 в 22:42

Во всех странах третьего мира где процветает коррупция такое.
Ничего удивительного.

Сергей
13 авг 2019 в 22:47

Чтобы такого не было - надо на митинги выходить. А если не выходить будет так же - Россия одного человека и кучки приближенных.

Юристы рассудят
14 авг 2019 в 08:00

Интересный сюжет. Умолчали только об одном. В данном случае нет никакой ответственности за проезд под "кирпич",поскольку эта территория не относится к проезжей части (см.ст.12.16 коап- ответственность только за невыполнение предписаний дорожных знаков на проезжей части), а является прилегающей к зданиям и тупиковой. Все грамотные граждане это знают,поэтому и паркуют там свои авто со всех рядом расположенных учреждений,офисов,гостиниц и т.д. Так что нечего устраивать истерику и обвинять гибдд в непрофессионализме!

14 авг 2019 в 09:22

Все животные равны, но некоторые равнее. Вроде и кровавого, тоталитарного коммунизма уже нет и наступила всеобщая свобода и демократия, а почему-то при капитализме этих неприкасаемых царьков стало немерено. Систему надо менять, а не одних олигархов на других. Условного жулика Ротенберга на жулика Ходорковского — так ничего не поменяется.

14 авг 2019 в 12:05

Показушники . Приезжайте к ЖД вокзалу )

14 авг 2019 в 14:04

От такого государства тошнит. Молодцы Денис и Антон

Неправдолюб