Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Автоинспекторы поймали в Новосибирске больше 120 водителей с детьми
Автоинспекторы поймали в Новосибирске больше 120 водителей с детьми

Berkov
12 авг 2019 в 15:51

Ну офигеть какие молодцы... А можно нанять таких полицейских, которые смогут весь объём ПДД выучить и останавливать водителей не по акции "одно нарушение на неделю", а просто - не включены фары ночью - напомни, не пристёгнут - выпиши штраф, долбит музыка в 115 децибелл - вызови экспертизу.
На днях вот ехал по кольцу рядом с МФЦ налоговой на левом берегу, рядом встала раздолбанная газель, от басов из которой у меня чуть уши не вываливались. Смотрю - рядом стоит красавец в центре кольца, ловит проскакивателей на мигающий, наверное... Ну я начал сигналить и что - грасавец недовольно покосился и отвернулся - на этой неделе у него другое нарушение в плане и наверное можно даже в горящей машине мимо ехать, если не на красный - всё ок.

Александр.
12 авг 2019 в 15:24

Можно озаглавить : Полицейские зафиксировали больше 129 нарушений перевозки детей.НО поймали это что-то.Народ и так везде ловят. Журналисты сенсации писать не могут .пишут разную муть.

12 авг 2019 в 14:28

У нас в городе ребенка лучше возить сзади даже если ему можно ездить на переднем сиденье. В на дорогах полно неадекватов которые могут вылететь тебе в лоб...

12 авг 2019 в 14:26

"и с 7 до 12 лет на переднем сиденье автомобиля"
Так в кресле можно на переднем сиденье независимо от возраста ребенка.

Академовский
12 авг 2019 в 14:29

Сыну 9 лет, 164 рост и вес 50 кг, о каком детском кресле может идти речь? Кресла до 36 кг(((

лена путина
12 авг 2019 в 14:28

халатное отношение к безопасности собственного ребенка? ну что поделаешь. это же их дети.

951
12 авг 2019 в 21:41

Какая то однобокая забота о населении. Нет бы поинтересовались зарплатой, как ТК соблюдается.

босс молокосос
12 авг 2019 в 22:49

гиббд поймало 120 детей с водителями, самый толстенький был чайка, сын генпрокуратора, деньги вез в незатегнутом чемодане

12 авг 2019 в 16:11

Лоббируют интересы производителей автокресел. Раньше можно было удерживающее устройство применять. Сейчас уже нельзя для детей до 7 лет. То есть ГИБДД стоят на страже интересов барыг, продающих кресла.

ить
12 авг 2019 в 14:28

а почему они не поймали тех вредителей, кто на Жуковской у Гиганта нарисовал разметку, противоречащую ПДД?

Простоквашино
12 авг 2019 в 15:22

Кстати, кстати. У нас девочка на работе килограмм 35 наверное) Ей в кресле ездить? (она водитель)

12 авг 2019 в 16:36

проведен рейд, сданы отчеты, получены благодарности....
через год все повторится. показуха - наше второе имя

12 авг 2019 в 14:27

это фигня. а многие водители садят своих детей себе на колени и дают порулить. а ели подушка выстрелит?

Mi mi mi
12 авг 2019 в 17:04

124 нарушения умножим на 3000 рублей
Получим 372 000 руб. в казну (не знаю действует ли акция «заплати сразу» 50%).
Внимание вопрос: станет ли перевозка детей безопаснее? Раскаялись ли Родители в совершенных административных правонарушениях и впредь не допустят таковых?
На что потратит деньги казна? Ответ очевиден: на премии :))

12 авг 2019 в 17:24

Только прочитала заметку,выглянула в окно,беременная мамаша села на переднее сиденье,на колени девочку лет 5 и поехала.Умная.

ЫЫЫ
12 авг 2019 в 14:22

Какой-то двусмысленный заголовок...

12 авг 2019 в 14:58

Ехали с дачи, остановило ГИБДД за отсутствие кресла, штраф 3 т.р., в мае было дело. На дачу ехали дети в креслах, обратно везли бабушку с дачи, и старшего посадили без кресла, иначе не вошли в машину. Вроде и нарушили закон, штраф за дело, а с другой стороны обидно и досадно. Второе кресло в багажнике лежит и штраф в кармане.

Гость
13 авг 2019 в 17:31

А когда едут по телефону разговаривают, почему дпс не смотрит???

13 авг 2019 в 11:41

На ЖД вокзале ( Новосибирск Главный ) стоят такси блатные под зеленым фонарем ,
сидений детских нет