Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Пассажиры задержанного поезда уже больше 10 часов не могут выехать в Москву с новосибирского вокзала
Пассажиры задержанного поезда уже больше 10 часов не могут выехать в Москву с новосибирского вокзала

10 авг 2019 в 22:31

Доширак- это наша Скрепа!((

торчок. ёлка
10 авг 2019 в 22:32

НГС, + МЫ - Любовь!;))

777
10 авг 2019 в 22:34

подкинули унылым троллям с нгс новость

10 авг 2019 в 22:35

Чего-то не понятно, а через Красноярск если из Абакана ехать - что, мимо Ачинска можно проехать????

унылые тролли
10 авг 2019 в 22:38

помница, керосином проблема была а аэропортах сутками сидели в расцвете демократии 93 - 94 годах и ни кто не кого не кормил

10 авг 2019 в 22:47

Понимаю, что повода для шуток нет, но фраза «разместили в бизнес-зале ... и накормили «Дошираком» просто шедевральна)

Доширак.
Ну и чем удивили новосибирцев?
Да для всех новосибирских ипотечников и всех, кто сидит за рулями праворульных автомобилей "Доширак" - это редчайшее лакомство.
Ибо такого понятия, как дача, у них нет.
И продуктов (от своей лени) они на борщ и салат вырастить не могут.

Survivor
10 авг 2019 в 22:56

Че все так к дошираку привязались - китаезы, корейцы и япошки их лопают тоннами и ничего, численность населения и число долгожителей растет постоянно.

10 авг 2019 в 23:05

Хомячкам лишь бы проверещать ! Ситуация ,бывает всякое . Разместили и нормально. Покушать можно рядом с вокзалом много где бюджетно .

10 авг 2019 в 23:26

Дошираком-позорники, дали б нормальной еды, люди не при чём, что бомбят там

NetPhantom
10 авг 2019 в 23:46

Надеюсь, что РЖД как коммерческая компания, обратится в Суд с иском к министерству обороны за неудобства для своих клиентов - пассажиров поезда! Если у вояк такой недосмотр, то они должны за это отвечать рублями!

андрей
10 авг 2019 в 23:51

Похоже вся новость сводилась к уточнению о дошираке, иначе заполнить эфир нечем было бы, к чему эта новость? ну задержали и задержали. Как будто это что то невероятное. Но нгс только на этом и держится, чтобы народ повозмущать хоть изза чего нибудь, хотя бы изза дошика.

кремлебот
11 авг 2019 в 00:15

Прямо как у нас на работе. Видимо поставщик еды один и тот же.

Гость
11 авг 2019 в 00:29

Ворс мажор и будет. По вине РЖД. Граждане вы все знаете. Где Абакан где Новосибирск и где Ачинск. Это вообще все в разных местах. Какой нахрен ворс мажор . Вся вина на РЖД

"В самолёте опасно"-говорили они."В поезде лучше"-говорили они.Ещё и дошираком накормили.А могли бы оказаться в Москве в этот же день.

Абакан - Новокузнецк
11 авг 2019 в 00:40

Повторюсь!
Раз пошла такая тема, то лучше и быстрее было вернуть оба поезда в Абакан, что и было сделано, но развернуть их не на Восток (?!), а на Запад в сторону Новокузнецка (-Новосибирска). И путь много короче (всего 791 км) и время хода бы на много сократили (на 8 часов)! А так сначала на Восток, потом Красноярск + 593 км, опять этот несчастный Ачинск +185 км и только потом в Новосибирск + 580 км! Итого: 1358 - 791 = 567 км. Т.е., больше, чем на пол тысячу километров "круг" получился!
- линия Абакан - Новокузнецк (- Новосибирск), говорите, что построили её в 1956 году?
- Нет! Не слышали!
Вот такие спецЫ сейчас сидят в Русских ж.д.

Фигвам
11 авг 2019 в 02:36

А чего вы хотели от капитализма? Рябчиков и ананасов?)))

11 авг 2019 в 03:56

Доширак особенно вкусен под новости с телевизионных каналов о рекордных золотовалютных резервах страны

11 авг 2019 в 04:16

Эй,государство ,как же так ? Даёшь народу доширак ! А утром жмёшь любой канал , в стране прорыв уже настал .

ехидна нск
11 авг 2019 в 04:20

Слова, что "никто не возмущен" - откровенное вранье. Не надо выставлять людей в виде каких-то овощей. У нас возмущаются по гораздо более мелким причинам, а тут пассажиры наверняка в ярости.
Советую всем подать иски к Министерству обороны

11 авг 2019 в 05:38

Не совсем понятно....не могут выехать в Москву- причём тут Ачинск???

лена путина
11 авг 2019 в 07:17

жд рядом с ачинском? там что все еще взрывы???? даже в армии бардак.

11 авг 2019 в 07:53

у нас только один поезд до москвы ходит?
прицепной вагон не судьба была сделать ,или это опять не выгодно?

Василь
11 авг 2019 в 08:01

Мде... Что уж тут скажешь... Этим "Дошираком" (этой откровенной химозной дрянью) РЖД показала своё истинное отношение к пассажирам... хотя у самих ежедневный пассажиропоток по всей стране и ближнему зарубежью такой, что людей можно было и в ресторане с лихвой облужить, без хоть сколько-нибудь ощутимого ущерба для ежедневной выручки компании.

прохожий
11 авг 2019 в 08:51

НГС, пожалуйста, ну хватит уже про Тарасенко. Забодали. Кто он для нас такой?

Андрюша
11 авг 2019 в 09:00

Респект и Уважение РЖД.
Почему такое негодование, не пойму.

Старушенция
11 авг 2019 в 09:33

На картинке бизнес-зал? И где мягкие кресла? Вы глядит обычным залом ожидания аэропорта, для бедноты.

11 авг 2019 в 09:35

про Доширак-серьезно?!
очень трогательно.
хоть бы укропчика покрошили.
а выдать по сосиське -это уже дорого для РЖД

позорники.

Иван
11 авг 2019 в 11:03

Кстати в последнее время, заметил что в доширак стали добавлять что-то странное. После съедания его, тебя вырубает на час-полтора. Как очень сильное снотворное. Просто жесть..

Гриб Отставка
11 авг 2019 в 12:44

В Москве от 20 до 50 тыс. В чём суть? Почему не могут выехать? Зачем задержали вылет?

11 авг 2019 в 15:33

Всё просто в связи с митингами в Москве власти блокируют опасную концетрацию люда в столице

11 авг 2019 в 22:10

Короче, всем пассажирам этого злосчастного поезда нужно подавать в суд на министра обороны.

12 авг 2019 в 00:02

Бизнес-зал и Доширак ))) ржу. Где вагон-ресторан то?

12 авг 2019 в 13:31

Ждут же местные? Какой смысл сидеть на вокзале если можно уехать домой?

12 авг 2019 в 14:29

когда ребенок - пропуск в гостиницу :))) прикол, что всех не стали размещать в человеческих условиях

Berkov
12 авг 2019 в 15:39

РЖД в своём репертуаре - нет бы водить людей в местную столовку партиями и оплачивать простой обед (ну там борщ, кашу, чай с булочкой, яблочко, салатик) - они выдали дошика и привет на 10 часов... Да уже через 5 часов надо было отвозить людей в гостиницу. Я не понимаю почему недовольных нет. Ну если им нравится такое отношение, то давайте все об них ноги вытрем, чего уж там?

12 авг 2019 в 21:15

А чего не красный? Что бы утренний прорыв пассажиров был не только мощным, но и чувствительным)).

ехидна нск
13 авг 2019 в 08:58

Под форс-мажор тут никак не подходит. Стихийных бедствий нет, войны нет. Это исключительно головотяпство вояк, по образцу того офицера, который задавил семью, возбудившись от вида фейерверка.
Чистый страховой случай.

Джо
13 авг 2019 в 11:23

"Это Россия!" /В.В.Жириновский/